Подготовилась на пляж

15

Лето уже,а я все подбираю купальники,хочется выглядеть безупречно и обворожительно,чтобы моему мужчине завидовали.
как вам?

Комментарии

0

Я уже завидую! Прелестная девочка! Но как-то многовато этого купальника... Слишком много прелестей закрывает Eye-wink

0

На каком пляже красоваться собираетесь? Smiling

0

купальник хороший, но лишний ))

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

-1

ни о чём

0

"Когда мне грустно, я раздеваюсь до нижнего белья, одеваю каблуки 15 см и иду мыть посуду " Smiling а девочка класс!!!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1

Оксана, я присоединяюсь к большинству - купальник хороший, и у вас в гардеробе он должен быть обязательно, как фрак в гардеробе дипломата. В таком купальнике вы можете купаться хоть с Королевой Англии - но вы же не собираетесь купаться с Королевой Англии?

На нашем сайте более органично будет выглядеть нечто порочное, запретное, типа запрещенного Госдумой кружевного белья. Да и похвастаться им сейчас самое время, ведь тонкое прозрачное бельё, как ракета, вещь одноразовая, и похвастаться им после горячей ночи уже не выйдет...

Еще очень хороши легкие шортики - "Смотрите, как клёво они обнимают мою попку, совсем как жадные руки любовника. И, если спустить их на колени, совсем ему не помешают..."

Или тесная, короткая, классная (во всех смыслах) юбка, серая или в клетку. Она скрывает совсем не много, и только то, что надо скрыть, и только для того, чтобы было что вовремя показать. Разумеется, я надеюсь, что ты с нами поделишься тем, что она скрывает, - не надо стесняться, здесь все свои!

Плох тот секрет, которым нельзя поделиться.

И, да, надеюсь у вас есть замужняя подруга, которая позволит мужу сделать такую фотосессию. Я уверен, что вам понравятся фоточки, и представится возможность отблагодарить фотографа, вместе с подругой, или в тайне от нее...

Оксана, я надеюсь, что вы улыбнулись. Возьмите на вооружение некоторые идеи из этого коммента.

0

Небольшой фото отчетна берегу моря в нижнем белье мы думаем так загадочней будет(в общественном месте раздеваться не зачем)