копался в телефоне, нашел одну коротенькую запись

9

Опять задождило, взгрустнулось и решил полазить по телефону. Нашел небольшую запись. Делюсь.

Комментарии

0

Может громко звучит, но мне понравилось видео -чувственное.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )