Вопрос любовника

0

Я имел небольшой опыт отношений с замужней дамой, муж был в курсе - сейчас понимаю что это прекрасно. Я не был с ним знаком лично, но мы заочно разнообразили и украшали жизнь друг друга. Мне было очень важно знать, как он реализуует мои фантазии и ценарии, я делал для него снимки и писал стоны и крики супруги. Жена была великолепна, но без мужа такой остроты ощущений не было бы...К сожалению, из за переезда мы расстались.Странно наверно, но теперь я не могу без этого. Я нахожусь в поиске.

Комментарии

0

.

0

Ну ты Лексей археолог, двухгодичную тему откопал и облизывается Laughing out loud ...хоть я и подхожу под его требования, да и член действительно хорош, но какой смысл пускать слюньки по товарищу с Забайкалья Не понимаю! ...тем более, что он на сайт уже два года и не заходил...

0

нормальное желание.пиши в раздел знакомств!надеюсь будут ответы. а тогда уже ждем отчетов с места событий!..

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.