А вот Вам очередной сценарий встречи!
И денёчка доброго,уважаемому сообществу!
Давненько мы не "лезли на глаза",но...(ох уж это извечное НО
)...так уж вышло,что душа боле не может терпеть и требует высказаться! 
Начнём по порядку.В процессе просматривания сайта очень часто попадаются на глаза темы со сценариями и предложениями,как-то - отлижу,откуннилингу,девочке глаза завяжем-и вперёд! Ну,как-то так...
И вот ,в процессе пересмотра таких тем и сценариев,родилась у нас такая идея,а точнее такой сценарий ,коим с Вами и поделимся...
Ну,встреча с широко закрытыми глазами-это,конечно,классно,НО...!!!А почему,подумалось нам,глаза широко завязаны,должны быть именно у ЖЕНЩИНЫ??? Это кто сказал? Это кто такое клише придумал???
Несправедливо,как-то,взгруснулось нам... И вот такой вот сценарий нарисовался,как-то сам собой (ну и немного плагиата из местных тем) . 
Начало-банальное,уж не обессутье-Он и ОНИ,Мужчина и Пара.Всё как всегда-личка,переписка,симпатия,желание встречи...И вот он,тот самый момент-когда всех всё устраивает,оговорено место(машина,сауна,квартира,гостинница,парк...и т.д. и т.п. ),все на взводе,все в предвкушении...И вот ОНО (
) всё начинается по сценарию... Пара приезжает на место(ессно с небольшим опозданием,Женщина,однако,собирается),звоночек МЧ-ну что,родненький,твоя повязка ждёт тебя-широко закрытые глаза сегодня ТВОИ!
И МЧ одевает повязку и покорно ждёт приход пары...По приходу Женщина всё берёт в свои руки-Хочу ласки груди!-Да,родная,я дам задание "повязке"! -Я хочу куни!!! - Конечно,солнышко,сейчас ты это получишь!Я обяжу! Ну и далее в том же духе-на сколько у кого хватит фантазии и терпения... Во время всего происходящего право голоса имеет только Муж для озвучивания желаний Женщины партнёру(последовательность желаний можно обсудить заранее,ну а если нет-то ласковый шепоток на ушко никто не отменял
) А уж после удовлетворения всех желаний Женщины-тут кому как угодно-либо удаляетесь и звоночек МЧ с разрешением снять повязку,либо продолжение банкета,что называется-глаза-в-глаза...
Ну,вот как-то так...Скажем от себя-если всё у нас сложится в ёлочку с новым партнёром и звёзды займут своё "особое" положение-мы обязательно осуществим этот сценарий и ,конечно же,поделимся с Вами отчётом и своими эмоциями! 
За сим - УСЁ!!! До новых встреч в эфире!
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
прекрасный сценарий на мой взгляд, я бы и сам с удовольствием оказался тем самым мужчиной с повязкой на глазах)
Отличный сценарий, с удовольствием сам бы испробовал такой)
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
Взял на вооружение!
Спасибо за классную идею
Спасибо за поддержку!
Вижу сценарий пришёлся по душе-пользуйтесь,на здоровье!
Очень интересно.А то жена жалуется ,что в свингер клубе мужчины только своё желание удовлетворяют , а про женщину забывают.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.