О тех, кого знали все. ...

2

Эта пара когда то была известна на сайте всем без исключения. Да и сейчас ее помнят или хотя бы слышали о них очень и очень многие.
У них были первые оригинально придуманные и красиво снятые истории, самый большой рейтинг и всеобщая любовь св-шников. Таких людей называют легендами.

Встретился с ними недавно "гуляя по узким улочкам Венеции, узнал за масками знакомый блеск в глазах, окликнул, пообщались, посидели. В финале встречи я ощущал себя Карлсоном, получившим много вкусного варенья....."

Фото... Фото решил показать одно. Для картинки украсить тему- хватит. остальное- потом. Может быть. В другой раз. Если они сюда вернутся. Всем , кто помнит -привет. )

Комментарии

2

Сатир и Нимфа?)

0
mount писал(а):

Сатир и Нимфа?)

тоже о них вспомнил, а как они писали, как писали)))эх-так и не дописали свою историю

1

Ох и любит же Палыч заинтриговать Общество! Kiss me!

1

Интриги, загадки... что может быть прекрасней Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

1

моя первая тематическая съемка состоялась на их " Восточной вечеринке "

Всем позитива!

1

Эта пара которая каждый год в Венеции на маскараде масок.
Последняя их фотосессия была из номера где снимали фильм (Турист).
Ник не помню, да и давно их не было видно на сайте.
Все рано или поздно отходят от темы и спустя года возвращаются.
Так как даже икру если есть годами, перестаешь чувствовать ее вкус, приедается.
Думаю через пару лет они снова будут активны.
Палыч в стране кризис, а ты в Венеции тусишь, почему не в Крыму)))))?
Интересно кого мой комментарий оскорбил, что рука потянулась поставить минус?

0
Пара095 писал(а):

Думаю через пару лет они снова будут активны.

может , через пару, а может, и раньше. Может, активны, а может, публичны- это не одно и то же. Вот, к примеру, Нестрогий - был он активен ? да. По четвергам. А был публичен? Кроме объявлений с неотносящимися к мероприятию фотками , от него ничего последние годы не было. А сейчас..слышал, он вообще прекратил свою тематическую деятельность.

Всем позитива!

0
Пара095 писал(а):

Палыч в стране кризис, а ты в Венеции тусишь, почему не в Крыму)))))?
Интересно кого мой комментарий оскорбил, что рука потянулась поставить минус?

наверно, за Крым. Не всем же нравится новое положение вещей.

Всем позитива!

0

Да по правде сказать Палыч уже и сам легенда, что редкость для одиночек в теме. И заслуживает уважения.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

3

Да, давно от них ничего не слышно, сам тоже в одно время перестал на сайт заходить, думал они просто реже стали появляться и наше время интереса к теме не пересекается. Потом поискал специально увидел, что и анкету удалили, наверное дети.
Да и действительно они много, что попробовали, можно и переключиться на другие интересы.
Самое смешное/удивительное, что мне фейсбук прекрасную нимфу иногда в рекоммендациях предлагает для добавления в друзья, хотя казалось бы откуда и как? Анивей решил не ворошить и приватное/забытое в паблик не нести, хорошо, что у них все отлично, действительно очень приятная и интересная пара.

-2

Ку-ку, Сатир и Нимфа?..
Не надо говорить А, если не хватает духу сказать Б.

2

У каждого времени свои кумиры , иных уж нет а те далече

1

В теме все рано или поздно берут перерыв.
Я вот с парой встретился с которой еще когда-то на фуле общались.
Знакомы в целом 10 лет (пост в их анкете был. Вспомнили многих и заметили, что большинство успели развестись и заново женится (замуж вышли).
Это жизнь. Я сам иногда от темы отдыхаю (перерыв 2-3 года).
Есть люди на сайте которые в теме более 20 лет, они только не афишируют об этом.
Когда-то эти люди, такие вечеринки в своих загородных домах устраивали, эти вечеринки на всю Москву гремели, приезжай и отдыхай, дружить с ними считалось быть в центре темы.
Тех же Сладких Фей возьми, это тоже люди которых уже знают и узнают, и как Сладкий писал недавно лучше бы не узнавали.
В заключении скажу, одно если в теме ты насладился и получил наслаждение, это тянет назад, это как наркотик. Потому, что ученые уже провели не один раз исследования и пришли к выводу в момент сильного оргазма очень яркого, тело человека наполняется так как будто он испытывает наркотическое опьянение, думаю многие видели, как девушка не может держать даже стакан воды после сильно оргазма, руки не держат, так же как и мужчина если сильно возбуждается и с наслаждением кончает, ноги аж дрожат и тело мягкое голова слегка кружится.
Палыч помнишь я тебе говорил в Ярославле, что тянет к примеру меня и тебе тогда девушки это сделали)))))

0

Очень милая и красивая пара! У них всегда были интересные отчеты!
Но все когда-то устают от всего этого. Кто-то берет перерыв на годы, а кто-то уходит из темы совсем...

0
Штучка писал(а):

Жаль, что яркие и интересные пары действительно стали уходить в тень..

Правда? А что, раньше никто никуда не уходил? И вот теперь стали ?

Всем позитива!

0

Точно Сатир_Нимф? Не перестрелы?

0
mirabel писал(а):

Точно Сатир_Нимф? Не перестрелы?

На карнавал в Венецию только Сатир Нимф ездили

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Нравится мне эта пара!

0

Очевидно, что сатир и нимф, однако, если понаблюдать за постами нимф на фэйсбуке, появилась очень серьёзная набожностью, огромный страх того, что дети могут увидеть какие-либо не скромные фото нимф (не имею ввиду тематические, я про ню или даже полу-ню).
Есть очень разумные сомнения в возвращении пары в тему.

1
mirabel писал(а):

Очевидно, что сатир и нимф, однако, если понаблюдать за постами нимф на фэйсбуке, появилась очень серьёзная набожностью, огромный страх того, что дети могут увидеть какие-либо не скромные фото нимф (не имею ввиду тематические, я про ню или даже полу-ню).
Есть очень разумные сомнения в возвращении пары в тему.

Я тоже сторонник того, что "поигрались и хватит", хотя за этим было очень приятно наблюдать, особенно на первой встрече, которую они решили отснять с посторонней помощью. Этим летом совершенно случайно встретил Нимфу, была встреча глазами......и не проронив ни слова, каждый разошелся по своим сторонам, во взгляде прочитал, что узнала, но вида не подала, а я тем более навязываться не имел права. Так что, тот этап в прошлом и видимо безвозвратно.