Я сделала это....
Даже не знаю,с чего начать..Я на сайте не так давно.И мое ,вернее наше с мужем отношение к теме,не шло дальше шалостей и публикаций фото на сайте.Чтобы пойти на контакт с чужим мужчиной,не могло быть и речи...но видимо муж был прав..я шлюшка настоящая))Все произошло так как и должно видимо было произойти.На работе есть мужчина,скажем так,он не один))кто ко мне не равнодушен..но этот особенно ..больше года знаки внимания,настойчиво и постоянно..Я даже привыкла к нему и его комплиментам..и вот вчера,я в шутку пишу мужу..сегодня он опять принес и поставил мне на стол цветы..муж пишет..ну знаешь,ты уж пойди на встречу..сделай хоть минет ему что ли)))я пишу в ответ..а что если и правда сделаю!!?)))он пишет...я не против)))..если честно..в душе я была не прочь его член попробовать..он молод..сипматичен..То что произошло потом..иначе как сном не назовешь..он зашел ко мне в кабинет..я сидела на столе и подняла юбку...видели бы вы его глаза!!!!Дальше его руки на моих бедрах..расстенгутые джинсы и его член во рту.у меня хватило смелости..я не знаю..все произошло за пять минут..фото я не могла не сделать..по моей просьбе он снял на мой телефон..Муж в шоке и возбудении..скандал..потом примерение..и что будет дальше..не знаю..Но как было прелестно его сосать !!!
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С приятным вхождением в тему Вас, милая девушка! Думаю впереди у Вас много интересного!
Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!
Надо уже поменять на анкету:
"Отношение к браку
Я замужем и верна мужу рада этому"
А ему верна))))
И за мужем остаюсь и радуюсь так же. Так что пока рановато.)))
Спасибо за поддержку и понимание. Я так и живу. В КАЙФ!!!! И всем желаю!!!))))
Охренеть!!! Правда что-ли?
У нач тоже в начале со стороны мужа был скандал. Это они мужики видимо для проформы, чтоб мы сильно не расслаблясь.
Молодец, будущая шлюшка
Думаю уже настоящая))
С почином Вас!
Надеюсь, дальше будет интереснее для Вас и откровеннее для нас)))
Конечно, +
Спасибо развратники))))))
Отличный дебют! Новых вам позитивных приключений!
Спасибо)))
Спасибо)))
для парня был подарочек)))
А чесала..
Юльча, ну я дальше скажу - теперь трахнитесь. (вотпрямщас уже отмазки не нужны)
Он обожает меня и шлюшку во мне))
Начало отличное!Срочно надо продвигаться по правильному направлению!Надеюсь,сослуживцу понравилось и он продолжит доставлять приятность?
А что значит правильное направление?))))
Молодец! Всё правильно сделала! Получай наслаждение и дальше рассказывай нам какая ты шлюшка, желательно с фото и видео ))))
Глубже! Сильнее! Чаще! Больше!
Однозначно +++++
Секс это круто!
Класс)
Прочитал вашу историю, и возбудился. И где этот город "Любимый" находится?)))
В семье идеальный вариант когда жена является для мужа друг,советник,партнёр,мать твоих детей,компаньон ,шлюха(в интимных делах) и тд и тп и всё в одном лице.
Ну и соответственно муж для своей супруги в том же наборе
Моё субъективное мнение,
думаю большенство поддержит.
Мир вашему дому.
Молодец, девочка. А дальше пойдёт всё веселей и веселей. Радуй мужа своими приключениями, но и нас не забывай.
С почином красавица!
Красивая ситуация! В такие губки грех не вставить! Умника+++
чувствуется, что мягко взяла, Красавица !
+ новой шлюшке!!!
Все бывает в первый раз-)
Спасибо за понимание и поддержку))) вот думаю продолжать или так сказать спрыгнуть?)))
Класс! + от нас!!!
Обожаю. вас, спасибо))
))) Любимый город) рулит
С почином!
Думаю рано или поздно настойчивый джентельмен получит весь приз
Всегда!
думаю да, получит. И еще с бонусами за терпение))))))))))))))))))
Да это один и тот же)) я еще не могу делать минет двоим сразу)))))
Но можно же по очереди?
Ох точно)) спасибо за совет))
вечный нудный вирт
w
вечный нудный вирт с плохими фотками
w
Кто бы говорил!!!167....моя собака выше))))