Как мы ёлку наряжали.
Alolya2009: 10 January, 2016 - 18:42 (изменено Alolya2009: 29 April, 2016 - 20:11)
И денёчка добрейшего всему уважаемому сообществу! В первую очередь хотелось-бы поздравить всех с наступившим Новым 2016-ым Годом! Пожелать всем всего наидобрейшего и наилучшего! Пусть ваши желания-таки офигеют от ваших возможностей!!!

А мы вам,под ентот шумок, хотим поведать как мы ёлочку наряжали...Всё это,конех,банально-ёлка,Снегурка,все дела...НО! Есть туташки одно "НО" - заглянули мы,как-то,в анкету-а там...Ёп...Седьмой годок пошёл,как мы на сайте!Ну и...- многое было,а вот Новогодних отчётов-мы как-то не обнаружили,ну и решили заполнить этот пробел! 
Вот ,соббсно,заполняем...
Вашему вниманию-Снегурочка,ёлка,гирлянды-огоньки...
И кусочек нашего предновогоднего позитива! 
ПыСы.Всем исполнения желаний в Новом Году!!!
»
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо за пожелания, и вас с праздниками!!! А снегурочка прям очень, очень секси, плюсик конечно же этой милой девочке!!!!
хороша
Спасибо!
Супер!
Спасибо!
Чарівна Снігуронька !!!
секс всегда и везде
Спасибо!
Красотка!