Как мы ёлку наряжали.

27

И денёчка добрейшего всему уважаемому сообществу! В первую очередь хотелось-бы поздравить всех с наступившим Новым 2016-ым Годом! Пожелать всем всего наидобрейшего и наилучшего! Пусть ваши желания-таки офигеют от ваших возможностей!!! Ура!!! Show!
А мы вам,под ентот шумок, хотим поведать как мы ёлочку наряжали...Всё это,конех,банально-ёлка,Снегурка,все дела...НО! Есть туташки одно "НО" - заглянули мы,как-то,в анкету-а там...Ёп...Седьмой годок пошёл,как мы на сайте!Ну и...- многое было,а вот Новогодних отчётов-мы как-то не обнаружили,ну и решили заполнить этот пробел! Idea!
Вот ,соббсно,заполняем... Gigi Вашему вниманию-Снегурочка,ёлка,гирлянды-огоньки... Smiling И кусочек нашего предновогоднего позитива! Eye-wink
ПыСы.Всем исполнения желаний в Новом Году!!!

Комментарии

0

Спасибо за пожелания, и вас с праздниками!!! А снегурочка прям очень, очень секси, плюсик конечно же этой милой девочке!!!!

0

хороша

0

Спасибо! Smiling

0

Супер!

1

Спасибо! Smiling

0

Чарівна Снігуронька !!!

секс всегда и везде

0

Спасибо! Kiss Smiling

1

Красотка!