Москва. 5 марта. САУНА с друзьями-единомышленниками!!!!!!!!!
Стратег: 3 March, 2016 - 09:08 (изменено Exsand: 3 March, 2016 - 11:14)
Дорогие друзья-сосайтовцы!!!!! В субботу 5 марта с 14 часов и до...........последнего презерватива))))) приглашаем отдохнуть с нами всех наших друзей и всех тех кому не чужда тема сайта, рады будем новым друзьям!!!!!!
Приглашаем семейные пары и несемейные тоже))), женщин и мужчин,,,,,))) Всех сексуальных и БИсексуальных молодых и не очень.......)))))))
Давайте сделаем ПРАЗДНИК в честь ПРАЗДНИКА!!!!!!!
Подробности в личку!!!!
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




