Москва. 5 марта. САУНА с друзьями-единомышленниками!!!!!!!!!

Дорогие друзья-сосайтовцы!!!!! В субботу 5 марта с 14 часов и до...........последнего презерватива))))) приглашаем отдохнуть с нами всех наших друзей и всех тех кому не чужда тема сайта, рады будем новым друзьям!!!!!!
Приглашаем семейные пары и несемейные тоже))), женщин и мужчин,,,,,))) Всех сексуальных и БИсексуальных молодых и не очень.......)))))))
Давайте сделаем ПРАЗДНИК в честь ПРАЗДНИКА!!!!!!!
Подробности в личку!!!!