Трудности перевода
Sweet Cocaine: 7 April, 2016 - 15:40
На протяжении определенного времени пытаюсь завязать знакомства на сайте, но почему-то ничего не выходит.
И возникает вопрос, нужно родиться Апполоном(хотя сам не далеко от него отстал), или эти знакомства только с годами получаться(учитывая то,что мне 24 года)?
В смысле люди, неспособные заинтриговать с первого сообщения автоматически становятся скучными собеседниками?
Короче, поделитесь опытом, как здесь найти друзей, если ты нормальный молодой человек, но без фантазии о том, как познакомиться?)
»
- Дневник Sweet Cocaine
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прости, малыш, но ты вот написал о себе, что не обделен умом. Ну так соответствуй своим словам. Начни с того, что проверь свою анкету. Люди не доверяют тому, кто ожновременно и в Баку, и в Дмитрове.
Затем смени свой ник. Трудно представить нормального человека с ником Кокаин.
Далее, будь повежливей, убери из своей анкеты эти высокомерные - я человек занятой.....
А после этого начинай думать уже серьезно. Как ты думаешь, в каком возрасте семейные пары дозревают до темы SW. Ты же не на сайт знакомств пришел. Ну и так далее.
. Трудно представить нормального человека с ником Кокаин.
Привет!)
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Тут почитай-очень толково все разжевано для новичков.
"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"
"Короче, поделитесь опытом," У кого "Короче" тот дома сидит.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.