Поймай мою жену

23

Предлагаю отдельную тему для игры "поймай мою жену".
Желающие выкладывают своих жен на несколько секунд/минут, потом удаляют фото из сообщения, а те кто успел поймать фото, выкладывают его в этой теме на пару минут.
Конечно будьте вежливы, если Вас попросят удалить побыстрее пойманное фото, то выполните просьбу проигравшего.
Кстати, фото можно подцепить к прошлым своим сообщениям. Eye-wink

Комментарии

0

От блин ...промазал

0

Laughing out loud Laughing out loud

1

Поймал

1

Я целый день ловлю тут и ни фига не клюет. Idea! Crown

2
NikAlissa писал(а):

Я целый день ловлю тут и ни фига не клюет. Idea! :crown:

А чем прикармливаете? Попробуйте сменить снасти))

Я-Ночка это моя жена

0

проворонил(((

1

.

0

Ура!!! где модные женщины?

0

пойду хоть борща поем

-1

хорошо сидит за нотам....

0

игра

0

игра

0
Alex_larin писал(а):

.

Поймана)

0

а может устроим игру с бонусами?

0

фото-бонус для поймавшего

1

пробный шар

0
Salamandrra писал(а):

пробный шар

0
Salamandrra писал(а):

пробный шар

побольше бы шаров туда Smiling

1

я тоже заработал бонус

1

бонус 25 мин

0

Есть)

0

а докажи, что есть?

0

через 20 минут повтор

2

15 минут

1
Alex_larin писал(а):

Всем доброго утра :)

Доброе)

0

я уже почти неделю ловлю.... Beat и никак не поймаю

0

Ой...

0

Красивая

0

/

0

/

0

Кто поймает?

0
Bolt12 писал(а):
alex0722 писал(а):

Кто поймает?

Жду

Уже удалил

0

Ловцы есть?

0

есть

0

И?

0

показывай

0

оп

0

.

0

.

0

...

1

.

0

.

1
dastar84 писал(а):

.

поймал

0

поймайте

0
twix89 писал(а):

поймайте

готово)))

1
NikK1982 писал(а):

Моя suggy )))

и твоя готова)))

0

Кто поймает?

1

Нас не поймают! 10 мин.

0
Salamandrra писал(а):

Нас не поймают! 10 мин.

поймано))) жаль без личика

1

нас поймали... а в этот раз?