Из одежды - только пояс.
Это место очень знаменательно для меня. Вот под тем деревом я испытала оргазм от глубокого минета, а под этим меня так возбудили капли стекающей спермы по груди, что я кончила два раза за пять минут. А здесь моя попка подверглась нападению.. Это было неделю назад, хмурое небо, но теплый плед мягко касался наших тел. Лесная тишина просто бъёт в уши, слышен скрип веток, и кажется, что за нами, кто-то наблюдает. Но нам все равно..падающие шишки вторят веточному стону. Иногда, когда из-за тучек пробивается солнышко, птичий хор весело встречает наш разврат. Ты знаешь, что последнее время мне нравиться некая грубость в сексе. Возможно, я продолжаю себя открывать, но твоя доминатность меня возбуждает. И это открытие сделала прошлый раз моя попка. Я привыкла, что пред тем как бурно отыметь меня сзади, ты нежно растрахиваешь мою дырочку язычком и пальцами. И она сама отрывается навстречу тебе, так, что и два члена для неё не проблема. Но в тот раз твои резкие движения просто обескуражили меня и конечно застали врасплох. Сначала немного боли, переходящей в наслаждение. Мне кажется, что просто стоит понять, что ты хочешь доставить мне наслаждение и этого будет достаточно, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Однако смешанное чувство боли и желания, страсти и интригующих обстоятельств вознесли мою похоть на новый уровень. Возможно, поэтому это так отложилось в моей голове. Вот такое это замечательное место – это НАШИ лесные опушки и поляны, тенистые деревья и голубое небо в просветах зеленых красавиц.
Эти солнечные фото думаю, передают всю мою развратную сущность. Хотя я просто ходила голая по лесу, ну в одном поясе… Приятного просмотра.
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
КРАСАВИЦА)!
СПАСИБО, МИЛЫЙ))
Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))
Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))
НЕТ НЕ СЕРЕБРЯНЫЙ)) золотой))))))))))
спасибо за оценку))))
Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))
НЕТ НЕ СЕРЕБРЯНЫЙ)) золотой))))))))))
спасибо за оценку)))) :kiss:
Ты достойна только золотого!!!
Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))
НЕТ НЕ СЕРЕБРЯНЫЙ)) золотой))))))))))
спасибо за оценку)))) :kiss:
Ты достойна только золотого!!!
Обожаю мужчин, щедрых на комплименты)))))))
... а написано как... +
Очень сексуальная, возбуждающая желания и будоражащая фантазии...)))
Очень сексуальная, возбуждающая желания и будоражащая фантазии...)))
Вы меня просто сегодня балуете)))))))))))))
Я пишу это не потому что хочу тебе понравиться....
Просто ты своей красотой и раскрепощенностью заслуживаешь такой оценки своей внешности...)
Я пишу это не потому что хочу тебе понравиться....
Просто ты своей красотой и раскрепощенностью заслуживаешь такой оценки своей внешности...)
я понимаю))) и меня это заводит. Кстати почему еще ни одна дама не сказала, как она течет от коментов)))))))))))))))
Уже сказала:) и плюсик от меня за красивые фото и рассказ!
)
Молода, хороша, умна, любима.
Уже сказала:) и плюсик от меня за красивые фото и рассказ!
)
Спасибо дорогая)))
какая вы классная!!! завидую вашему мужу)
какая вы классная!!! завидую вашему мужу)
Спасибо милый
Сексуальная девушка! Любоваться тобой одно удовольствие
Рад интересным знакомствам
Сексуальная девушка! Любоваться тобой одно удовольствие
Да, я рада радовать вас))
Серебчик)))))
бери и наслаждайся!
Серебчик)))))
нет, это ближе)))))
нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................
Веееров хватает и поближе))))
нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................
Веееров хватает и поближе))))
люблю интеллигентных людей..........................а то все время в сад.........в саддддддддддд................или того хуже в космос........(а там то холодно однако)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................
Веееров хватает и поближе))))
люблю интеллигентных людей..........................а то все время в сад.........в саддддддддддд................или того хуже в космос........(а там то холодно однако)
а я люблю мужчин с чувством юмора))))))))))
нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................
Веееров хватает и поближе))))
люблю интеллигентных людей..........................а то все время в сад.........в саддддддддддд................или того хуже в космос........(а там то холодно однако)
а я люблю мужчин с чувством юмора))))))))))
а как по другому..если на куплеты чувства рифмы не хватает)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Где эта улица где этот дом .....
Любовь втроём
Очень сексуальная женщина...
Хороша!
Хороша!
А написано то как, вам бы эротические романы писать ! )
А написано то как, вам бы эротические романы писать ! )
Спасибо))романы не пишу, но рассказиками балуюсь)))
Какая Женщина!!!
Благодарю)))
рабочая жопка!!!!
Шикарный попик!