Из одежды - только пояс.

65

Это место очень знаменательно для меня. Вот под тем деревом я испытала оргазм от глубокого минета, а под этим меня так возбудили капли стекающей спермы по груди, что я кончила два раза за пять минут. А здесь моя попка подверглась нападению.. Это было неделю назад, хмурое небо, но теплый плед мягко касался наших тел. Лесная тишина просто бъёт в уши, слышен скрип веток, и кажется, что за нами, кто-то наблюдает. Но нам все равно..падающие шишки вторят веточному стону. Иногда, когда из-за тучек пробивается солнышко, птичий хор весело встречает наш разврат. Ты знаешь, что последнее время мне нравиться некая грубость в сексе. Возможно, я продолжаю себя открывать, но твоя доминатность меня возбуждает. И это открытие сделала прошлый раз моя попка. Я привыкла, что пред тем как бурно отыметь меня сзади, ты нежно растрахиваешь мою дырочку язычком и пальцами. И она сама отрывается навстречу тебе, так, что и два члена для неё не проблема. Но в тот раз твои резкие движения просто обескуражили меня и конечно застали врасплох. Сначала немного боли, переходящей в наслаждение. Мне кажется, что просто стоит понять, что ты хочешь доставить мне наслаждение и этого будет достаточно, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Однако смешанное чувство боли и желания, страсти и интригующих обстоятельств вознесли мою похоть на новый уровень. Возможно, поэтому это так отложилось в моей голове. Вот такое это замечательное место – это НАШИ лесные опушки и поляны, тенистые деревья и голубое небо в просветах зеленых красавиц.
Эти солнечные фото думаю, передают всю мою развратную сущность. Хотя я просто ходила голая по лесу, ну в одном поясе… Приятного просмотра.

Комментарии

0

КРАСАВИЦА)!

0

СПАСИБО, МИЛЫЙ))

-1

Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))

0
Andy7770 писал(а):

Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))

НЕТ НЕ СЕРЕБРЯНЫЙ)) золотой))))))))))
спасибо за оценку)))) Kiss

-1
Yulya s писал(а):
Andy7770 писал(а):

Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))

НЕТ НЕ СЕРЕБРЯНЫЙ)) золотой))))))))))
спасибо за оценку)))) :kiss:

Ты достойна только золотого!!!

0
Andy7770 писал(а):
Yulya s писал(а):
Andy7770 писал(а):

Шикарная девочка Юленька!!! Уж не Серебрянный бор ли на заднем плане???)))

НЕТ НЕ СЕРЕБРЯНЫЙ)) золотой))))))))))
спасибо за оценку)))) :kiss:

Ты достойна только золотого!!!

Обожаю мужчин, щедрых на комплименты)))))))

0

... а написано как... +

-1

Очень сексуальная, возбуждающая желания и будоражащая фантазии...)))

0
Andy7770 писал(а):

Очень сексуальная, возбуждающая желания и будоражащая фантазии...)))

Вы меня просто сегодня балуете)))))))))))))

-1

Я пишу это не потому что хочу тебе понравиться....
Просто ты своей красотой и раскрепощенностью заслуживаешь такой оценки своей внешности...)

-1
Andy7770 писал(а):

Я пишу это не потому что хочу тебе понравиться....
Просто ты своей красотой и раскрепощенностью заслуживаешь такой оценки своей внешности...)

я понимаю))) и меня это заводит. Кстати почему еще ни одна дама не сказала, как она течет от коментов)))))))))))))))

0

Уже сказала:) и плюсик от меня за красивые фото и рассказ!Smiling)

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):

Уже сказала:) и плюсик от меня за красивые фото и рассказ!Smiling)

Спасибо дорогая)))

0

какая вы классная!!! завидую вашему мужу)

0
bopic1 писал(а):

какая вы классная!!! завидую вашему мужу)

Спасибо милый Kiss

1

Сексуальная девушка! Любоваться тобой одно удовольствие

Рад интересным знакомствам

0
teddisex писал(а):

Сексуальная девушка! Любоваться тобой одно удовольствие

Да, я рада радовать вас))

0

Серебчик)))))

бери и наслаждайся!

0
zorg111 писал(а):

Серебчик)))))

нет, это ближе)))))

0

нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................

Веееров хватает и поближе))))

0
Yulya s писал(а):
duc71 писал(а):

нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................

Веееров хватает и поближе))))

люблю интеллигентных людей..........................а то все время в сад.........в саддддддддддд................или того хуже в космос........(а там то холодно однако)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
Yulya s писал(а):
duc71 писал(а):

нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................

Веееров хватает и поближе))))

люблю интеллигентных людей..........................а то все время в сад.........в саддддддддддд................или того хуже в космос........(а там то холодно однако)

а я люблю мужчин с чувством юмора))))))))))

0
Yulya s писал(а):
duc71 писал(а):
Yulya s писал(а):
duc71 писал(а):

нарядненько)))))))))))
денек видно - теплый
надеюсь в поясе жарко не было?
а то так то в следующий раз зовите у меню веер есть...................

Веееров хватает и поближе))))

люблю интеллигентных людей..........................а то все время в сад.........в саддддддддддд................или того хуже в космос........(а там то холодно однако)

а я люблю мужчин с чувством юмора))))))))))

а как по другому..если на куплеты чувства рифмы не хватает)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Где эта улица где этот дом .....

Любовь втроём

0

Очень сексуальная женщина...

0

Хороша!

0

Хороша!

0

А написано то как, вам бы эротические романы писать ! )

0
elvis писал(а):

А написано то как, вам бы эротические романы писать ! )

Спасибо))романы не пишу, но рассказиками балуюсь)))

0
Вадим Оля писал(а):

Какая Женщина!!!

Благодарю)))

0

рабочая жопка!!!!

0
Голый романтик писал(а):

Шикарный попик!

Kiss