Новый виток наших СВ-отношений.

35

И драсти всему уважаемому сообществу! Smiling Давненько мы тутошки не отписывались,НО!!!...настало время,пришёл наш час! Idea! Да,давненько у нас не было встреч и шалостей-но из названия темы,вы таки должны понять,на то была ВЕСКАЯ причина! И ДА,ДА,ДА!!! На весь инет гордо кричим-мы стали бабушкой и дедушкой!!! Не так давно в этот мир пришёл наш внук и мы горды этим!!! Cool Cool Cool Ну и за всеми этими внучатыми проблемами и хлопотами Тему мы немного закинули... Nice Но вот прошло не много времени и у нашей новоиспечённой бабуси (которая,кстати громко заявляет-я не бабуся,пока @буся) появился воздыхатель... Shocked Тут,должен признаться,вообще история тёмная и больше похожая на шпионский триллер...
Предыстория: Увидел,как-то раз,Мужчина- Женщину,весьма симпатичной наружности и...влюбился,захотел,заболел...называйте как хотите...НО!!! Раз увидел,два увидел...Подойти сразу не решился(откуда ему,бедолаге,знать,что женщина СВ-шечка та ещё!).Ну,не знает он о таких отношениях,ну что ж поделать-то,глубоко не в теме мужчина...(Ах как жаль-замечание мужа).Ход для знакомства М выбрал,должен вам признаться,весьма хитрый-понаблюдав за нашей Женщиной,узнал где работает,а потом,проникнув на трудовую территорию,коварно выведал номер телефона и начал названивать... Бабене,ёпта... Laughing out loud Да разве ж так с Женщинами знакомятся??? Ну и ессно,пошёл бы он по известному адресу,но тут кстати(или не кстати) вмешался мну... Ура!!! Поговорили со своей жёнушкой,разложили всё по ящичкам да по полочкам,и решили-а почему-бы и нет? Таки новый опыт,новые ощущения,эмоции и всё такое...Тем более чел претендовал на громкое звание любовника...В общем,посовещались мы со своей милой и решили дать ему шанс! Ну и самим получить новый опыт и ощущения...При сём заявлю-у милой моей любовников никогда не было!!!Ну,конечно,тематических не считаем-совсем другой формат!В общем,решили поэксперементировать и посмотреть,что из этого получится...
Далее,всё как водится-звоночки,воркование,что ни день-приглашение на свидание,кафе,кофе,конфетки...Ну,походила,пообщалась,познакомилась...Вроде всё устраивает,даже заявила разок,что попробует ввести в тему(но это отдельный разговор,не о том сейчас Eye-wink ).Кароче...Всё,ступор...Все понимали,что дело идёт к постели,все этого ждали,а некоторые(Я Smiling ) даже на это надеялись...Но всё равно,всё это происходит как-то неожиданно...Вот с этого момента всё сумбурно и с трясущимися руками...
Начну с середины-хотел сделать тему,каких тут десятки-пошла,дрожу,предвкушаю и всё такое...Не сделал-передрожал,перепредвукшал,переждал,перевозбудился...Но встретил моё солнышко после встречи,привёз домой,переговорили-пережили,уложил баиньки Героиню вечера,теперь и тут можно поделиться впечатлениями! Smiling
Это была серединка,не забыли да? Eye-wink Smiling
Теперь о насущном...
Звонит сегодня моей жёнушка мужчина и приглашает на очередное свидание...Ну,поворковали,всё как обычно,и моя заявляет-наверное я сегодня ему дам...Всё...Буц-бац,мозг убежал и не обещал вернуться...Я на работе...Да какая тут ,нах,работа!!! Надо домой-проконтролировать-чтобы и бельишко,и настроение..и...да много И...Работа...Работа...Прошу тебя,умоляю!!! Ну отпусти,а??? ))))Пипеецц...Отпустила...Лечу домой-это ж надо и сборы зафиксировать,и наставления дать-первый раз,всё-таки,и проводить...А ей-собраться надо,накраситься,сто раз спросить-как выгляжу...Кароче,кипишь-хуже атомной войны!!! Beat Beat Beat
Но,как-бы там не было,всё мы преодолели...И началось...
А теперь о событиях и о нашем новом опыте СВ-встреча без мужа. Note!
В общем собрал девочку,отправил...Перекурил...А как без этого??? Не понимаю! Договорились они встретиться в баре,мы,с моей жёнушкой,договорились,что через часок я ей перезвоню...Я ,как истинный Жентельман,выждал положенное время,звоню...Звоню...Звоню...В ответ гудки...От млин,наверное чегой-тось не то...Но вот берёт трубочку: -Привет.-Привет.-Что в баре?-Нет.-На квартире???? -Ага!!!... Оказалось,своими звонками снял её с...В общем поняли с чего! Sex Sex Sex Вот это поворот!!!Тут и у меня башню закоротило...Хочу темку сделать-фото надо обработать-фотожоп волает-уйди наф с такой трясучкой,блин...делать-то чего??? Совсем потерялся в этом мире...Спасибо рефлексам-помогли-ключи от машинки в руки,стартер-газ-езда по-городу,собираюсь по частям...И так вовремя звоночек от любимой-мы уже кончили-закончили,ты где? Я ГДЕ???? Да я лечу к тебе родная!!! Подъезжаю-забираю...Рассказ жены о том что было,очередной мозговой припадок...Домой,домой...Жену на кровать...Куник раздолбанной киски...И "взрыв"!!! Какой "взрыв"!!! Sex Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Вот так мы продолжили наше тематическое житьё-бытьё новыми впечатлениями! Фото со встречи нет-как уже говорилось раннее - человек далеко не в теме,поэтому не до фото.Но,возможно,со временем,мы его "испортим" и отчёты таки будут!!!
В дополнение к отчёту несколько фото-первые две-вот такая я бабуся,на свиданку соберуся; фото киски ДО.
Третья-четвёртая-ПОСЛЕ погулянок. )))
Пятая-дедушка(я то-бишь) не выдержал,стрельнул из своего калибра.))))

Комментарии

1

Спасибо! Smiling

2

Прочитав в названии этой темы "бабушка...", открыл, чтобы увидеть бабушку ))), но увидел фото прекрасной девушки. Спрашивается, где бабушка-то? )))) - "Бабушку, в студию" ))))

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

3

Некоторые и в 30 не могут таким телом позвастаться!!! Умничка девочка!!!!

Люблю жену!

0

Спасибо за тёплые слова! Smiling
Ну,вот такая у нас молоденькая бабушка! Девочка Eye-wink

1

Замечательное приключение, обворожительная бабушка! Успешного вам развития этой интриги! Плюс от нас и ждем продолжения!

1

Спасибо! Нам и самим интересно,как эта ситуация будет развиваться! Eye-wink По мере возможностей будем отчитываться. Smiling

1

Побольше бы таких прекрасных и активных бабушек! Завидуем!

0

Спасибо,мы стараемся... Девочка Smiling

1

- хороша бабуся
- какая ж я тебе бабуся, колья ещё ебу..

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Ну да,ну да,как-то так. Smiling

0

Интересно, какого возраста этот изобретательный воздыхатель? Smiling

1

Скажем так-мужчина в самом расцвете сил. Eye-wink

1

Ох какая ж прекрасная мадамушка!!!

1

Будем ждать отчетов с "испорченным" Smiling ...спасибо за ваш позитив, побольше бы такого на нашем сайте Show! ...всеже во встрече с "не посвященными " есть своя прелесть, испытано лично Nice ...

0

Спасибо за поддержку,нам очень приятно! Smiling

gurka писал(а):

...всеже во встрече с "не посвященными " есть своя прелесть, испытано лично Nice ...

Да,тут вы правы,всё совершенно по другому. Eye-wink

1

гарна бабуся ,ебливая Kiss Cool Sex

2

Блядского вам долголетия Cool

Вдовец, ищу жену sw.

1

киска развратная и сексуальная

0

киска развратная и сексуальная

0

веселая она Kiss Cool

0

Спасибо,ребят! Всегда рады вас порадовать. Smiling Kiss

1

А по попе и не скажешь что уже внуки есть) Женщина крайне аппетитная. Желаю вам стать бабушкой и дедушкой еще немало раз. Дети цветы жизни. Smiling

1

Что тут скажешь. Завидуем по белому! У нас все медленно ползет по аналогичному пути, только на кульминацию пока так и не выползет. Кавалеры все неконкретные, то робкие, то непонятной ориентации, а вот так, чтобы настойчиво добиться тела, которое как бы и не против, но никак это не выказывает на людях, - умения и напора не достает. Ждем и надеемся, благо вот он пример, что и в таком возрасте и статусе все может замечательно случиться!

Нежное тело скучает без дела...

0

Вітаємо!!! Молодці!