На грани страха.
Здесь нет тропинок. Здесь глушь. Входишь в это царство теней и распутной зелени и первое что понимаешь, что тебе страшно. Раньше мои путешествия по лесным владениям касались только улыбчивых опушек безобидных боров. Но сегодня я в Настоящем лесу! Страх и похоть идут наравне. Возможно второе бы и отставало, если бы я была одна. И тогда ужас занял бы его место. Но я как всегда такая смелая, когда рядом мужчина. Тот мужчина кому я могу доверять. Доверять всю себя. Мои фантазии и шалости иногда зашкаливают и очень важно, что именно такой человек был рядом. Итак, мы в том самом лесу, где живут большие и хищные звери. Но не это ломает меня и пытается повернуть назад. Меня волнует этот масштаб всего, на что падает мой взгляд. Если это листья и трава, то огромные. Если деревья, то высокие. А ели? Эти гордые красавицы, упираясь своими вершинами в небо, как бы и не имеют к этому буйству зелени ни какого отношения, они живут своей жизнью. Проезжая мимо, кажется что они безобидны и скромны. Но в близи они огромны и горды. А некоторые просто необъятны. И в этом мире эгоцентризма и симбиоза мне предстояло раздеться. Майка и шортики пошли легко, а вот дальше было сложнее. Со всех сторон шум и шорох, Пение птиц и стрекотание насекомых вторят ветру в вершинах елей. Ух. Оказывается это cовсем незнакомое место для меня, и тут я вижу твои глаза. Их уверенность и лукавство. Я знаю этот взгляд, он как будто подталкивает меня и говорит: "Будь смелее! Я с тобой!". Но я уже чувствую меня не понесёт как обычно, однако грудь уже оголена. Идём дальше. я даже не пытаюсь ступить в чащу, я только изредка прикасаюсь к лесу. Меня чарует аромат и его дыхание. Постепенно твоя уверенность передаётся мне, и я растворяюсь в своей похоти. Мои позы становятся всё развратнее, а движения недвусмысленно намекают на мои желания. Ты знаешь, я хочу порадовать тебя сквиртом. Я хочу умыть тебя своим соком. Я подхожу к тебе и резко снимаю брюки. Знать что твой герой давно готов не обязательно, но необходимо его попробовать на вкус. О))), очень сладко! Моя сочная киска ждёт твоих рук. Ты опускаешься и начинаешь ласкать язычком мою похотливую дырочку, и её соседку. Вот пошли пальцы и я уже чувствую как по ногам течёт, ты ловишь губами, ты пьёшь меня. Я стону, но не громко, меня всё еще прижимает лес. Треск сучьев и срежет чего - то непонятного отрывает нас от себя. Следующие движения наши синхронны, мы срываемся с места, я даже не хочу думать, что там или кто там. Хочу скорее в машину, хочу из этого огромного и не родного леса. Пять минут и мы на месте. Твои губы закрывают мои, а объятья так нежны и заботливы, что успокоение находит меня очень быстро. Несколько километров и спускаясь к горной речке, я уже опять позирую своей попкой, а поднявшись на трассу, показываю проезжающим свою грудь. И думаю, а может зря убежали так сразу из леса, может стоило потешить еще чуть свой страх и любопытство?
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ах, да и ещё вот так показывала))
Отличные фото. Естественная красота природы и очаровательной девушки+++
Красота
kot
Красота!!! Девочка прелесть!!!
классно! как всегда, безумно красиво и сексуально!!!
Лес стеной впереди..не пускает стена!!!Кони прядут ушами..назад подают..Где просвет,где прогал?Ни видать ни рожна..колют иглы меня,до костей достают!!
Лес стеной впереди..не пускает стена!!!Кони прядут ушами..назад подают..Где просвет,где прогал?Ни видать ни рожна..колют иглы меня,до костей достают!!
Уважаю Владимира Семёновича)) и Вас))
Комары не съели?))
Не успели)))
Очень красивая Девочка. Манящая, эротичная и нежная такая в своих беленьких трусиках. +
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Очень красивая Девочка. Манящая, эротичная и нежная такая в своих беленьких трусиках. +
классная!!!
И поведали о приключении очень образно... и тело у Вас очень красивое и соблазнительное... и фон (лес) Вам под стать - прекрасное_в_прекрасном...
спасибо)) очень приятный комментарий))
Безумно красивая и манкая женщина! Нежная, но страстная самка!
Познакомлюсь с парой МЖ для общения, дружбы и реализации наших фантазий сексуального характера ко всеобщему удовлетворению.
Безумно красивая и манкая женщина! Нежная, но страстная самка!
Познакомлюсь с парой МЖ для общения, дружбы и реализации наших фантазий сексуального характера ко всеобщему удовлетворению.
Прелестная девочка!!!++
Вот с кем бы встретиться на узенькой дорожке!
Вот с кем бы встретиться на узенькой дорожке!
В этом мире все возможно)))) но я должна тебе ДОВЕРЯТЬ)))))
Хороша красотка!!!
Сексуальная проказница!
Потрясающие фотки... очень красиво смотрятся кружевные трусики на фоне природы... и где это такой любимый город???
Потрясающие фотки... очень красиво смотрятся кружевные трусики на фоне природы... и где это такой любимый город???
Город не так далеко от такого леса))спасибо)))
Потрясающие фотки... очень красиво смотрятся кружевные трусики на фоне природы... и где это такой любимый город???
Город не так далеко от такого леса))спасибо)))
Очень романтично написано! Девочка красиво вписывается в природные пейзажи!
Очень романтично написано! Девочка красиво вписывается в природные пейзажи!
А ведь мог и какой-нибудь ужик заползти во влажную горячую норку...
А ведь мог и какой-нибудь ужик заползти во влажную горячую норку... ;)
Да он и заполз))а потом покинул меня так неожиданно)))
Красивая девочка!!! Фатограф постарался!
Красивая девочка!!! Фатограф постарался!
Да, фОтограф у меня классный!
Здорово вы пошалили. И фото эротичные получились!
Здорово вы пошалили. И фото эротичные получились!
Спасибо)))
Юленька, ты как всегда восхитительна!!! Как в плане изображения так и в художественном описании... фото 7 и 9 сразу навевают недвусмысленные желания))). Но красиво, черт побери!)))
Юленька, ты как всегда восхитительна!!! Как в плане изображения так и в художественном описании... фото 7 и 9 сразу навевают недвусмысленные желания))). Но красиво, черт побери!)))
Спасибо милый)) рада, что тебе понравилась)))) и навеяла такие желания)))))))))))
куколка ,супер,прелесть!
куколка ,супер,прелесть!
8)
Спасибо, милый)))
Какая Ты Чувственная Писательница!!!

Поэтесса....!
Какая Ты Чувственная Писательница!!!

Поэтесса....! :-)
спасибо милый)))) люблю СЛОВА)))))