На грани страха.

70

Здесь нет тропинок. Здесь глушь. Входишь в это царство теней и распутной зелени и первое что понимаешь, что тебе страшно. Раньше мои путешествия по лесным владениям касались только улыбчивых опушек безобидных боров. Но сегодня я в Настоящем лесу! Страх и похоть идут наравне. Возможно второе бы и отставало, если бы я была одна. И тогда ужас занял бы его место. Но я как всегда такая смелая, когда рядом мужчина. Тот мужчина кому я могу доверять. Доверять всю себя. Мои фантазии и шалости иногда зашкаливают и очень важно, что именно такой человек был рядом. Итак, мы в том самом лесу, где живут большие и хищные звери. Но не это ломает меня и пытается повернуть назад. Меня волнует этот масштаб всего, на что падает мой взгляд. Если это листья и трава, то огромные. Если деревья, то высокие. А ели? Эти гордые красавицы, упираясь своими вершинами в небо, как бы и не имеют к этому буйству зелени ни какого отношения, они живут своей жизнью. Проезжая мимо, кажется что они безобидны и скромны. Но в близи они огромны и горды. А некоторые просто необъятны. И в этом мире эгоцентризма и симбиоза мне предстояло раздеться. Майка и шортики пошли легко, а вот дальше было сложнее. Со всех сторон шум и шорох, Пение птиц и стрекотание насекомых вторят ветру в вершинах елей. Ух. Оказывается это cовсем незнакомое место для меня, и тут я вижу твои глаза. Их уверенность и лукавство. Я знаю этот взгляд, он как будто подталкивает меня и говорит: "Будь смелее! Я с тобой!". Но я уже чувствую меня не понесёт как обычно, однако грудь уже оголена. Идём дальше. я даже не пытаюсь ступить в чащу, я только изредка прикасаюсь к лесу. Меня чарует аромат и его дыхание. Постепенно твоя уверенность передаётся мне, и я растворяюсь в своей похоти. Мои позы становятся всё развратнее, а движения недвусмысленно намекают на мои желания. Ты знаешь, я хочу порадовать тебя сквиртом. Я хочу умыть тебя своим соком. Я подхожу к тебе и резко снимаю брюки. Знать что твой герой давно готов не обязательно, но необходимо его попробовать на вкус. О))), очень сладко! Моя сочная киска ждёт твоих рук. Ты опускаешься и начинаешь ласкать язычком мою похотливую дырочку, и её соседку. Вот пошли пальцы и я уже чувствую как по ногам течёт, ты ловишь губами, ты пьёшь меня. Я стону, но не громко, меня всё еще прижимает лес. Треск сучьев и срежет чего - то непонятного отрывает нас от себя. Следующие движения наши синхронны, мы срываемся с места, я даже не хочу думать, что там или кто там. Хочу скорее в машину, хочу из этого огромного и не родного леса. Пять минут и мы на месте. Твои губы закрывают мои, а объятья так нежны и заботливы, что успокоение находит меня очень быстро. Несколько километров и спускаясь к горной речке, я уже опять позирую своей попкой, а поднявшись на трассу, показываю проезжающим свою грудь. И думаю, а может зря убежали так сразу из леса, может стоило потешить еще чуть свой страх и любопытство?

Комментарии

0

ах, да и ещё вот так показывала))

1

Отличные фото. Естественная красота природы и очаровательной девушки+++

0

Kiss

1

Красота

kot

1

Красота!!! Девочка прелесть!!!

1

классно! как всегда, безумно красиво и сексуально!!!

0

Лес стеной впереди..не пускает стена!!!Кони прядут ушами..назад подают..Где просвет,где прогал?Ни видать ни рожна..колют иглы меня,до костей достают!!

-1
Dgek 300 писал(а):

Лес стеной впереди..не пускает стена!!!Кони прядут ушами..назад подают..Где просвет,где прогал?Ни видать ни рожна..колют иглы меня,до костей достают!!

Уважаю Владимира Семёновича)) и Вас))

0
Qazak писал(а):

Комары не съели?))

Не успели)))

0

Очень красивая Девочка. Манящая, эротичная и нежная такая в своих беленьких трусиках. +

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

Очень красивая Девочка. Манящая, эротичная и нежная такая в своих беленьких трусиках. +

Kiss

1

классная!!!

1

И поведали о приключении очень образно... и тело у Вас очень красивое и соблазнительное... и фон (лес) Вам под стать - прекрасное_в_прекрасном...

0

спасибо)) очень приятный комментарий)) Kiss

0

Безумно красивая и манкая женщина! Нежная, но страстная самка!

Познакомлюсь с парой МЖ для общения, дружбы и реализации наших фантазий сексуального характера ко всеобщему удовлетворению.

1

Безумно красивая и манкая женщина! Нежная, но страстная самка!

Познакомлюсь с парой МЖ для общения, дружбы и реализации наших фантазий сексуального характера ко всеобщему удовлетворению.

0

Kiss Kiss Kiss

1

Прелестная девочка!!!++

0

Вот с кем бы встретиться на узенькой дорожке!

0
Dimassimus писал(а):

Вот с кем бы встретиться на узенькой дорожке!

В этом мире все возможно)))) но я должна тебе ДОВЕРЯТЬ)))))

0

Хороша красотка!!! Cool

0

Kiss Kiss

0
Голый романтик писал(а):

Сексуальная проказница!

Kiss Kiss Kiss

0

Потрясающие фотки... очень красиво смотрятся кружевные трусики на фоне природы... и где это такой любимый город???

0
superpara1981 писал(а):

Потрясающие фотки... очень красиво смотрятся кружевные трусики на фоне природы... и где это такой любимый город???

Город не так далеко от такого леса))спасибо)))

0
superpara1981 писал(а):

Потрясающие фотки... очень красиво смотрятся кружевные трусики на фоне природы... и где это такой любимый город???

Город не так далеко от такого леса))спасибо)))

0

Очень романтично написано! Девочка красиво вписывается в природные пейзажи!

0
Marcel писал(а):

Очень романтично написано! Девочка красиво вписывается в природные пейзажи!

Kiss Kiss

0

А ведь мог и какой-нибудь ужик заползти во влажную горячую норку... Eye-wink

0
Yenot писал(а):

А ведь мог и какой-нибудь ужик заползти во влажную горячую норку... ;)

Да он и заполз))а потом покинул меня так неожиданно)))

0

Красивая девочка!!! Фатограф постарался!

0
ZACHAR писал(а):

Красивая девочка!!! Фатограф постарался!

Да, фОтограф у меня классный!

0

Здорово вы пошалили. И фото эротичные получились!

0
James писал(а):

Здорово вы пошалили. И фото эротичные получились!

Спасибо)))

0

Юленька, ты как всегда восхитительна!!! Как в плане изображения так и в художественном описании... фото 7 и 9 сразу навевают недвусмысленные желания))). Но красиво, черт побери!)))

0
Andy7770 писал(а):

Юленька, ты как всегда восхитительна!!! Как в плане изображения так и в художественном описании... фото 7 и 9 сразу навевают недвусмысленные желания))). Но красиво, черт побери!)))

Спасибо милый)) рада, что тебе понравилась)))) и навеяла такие желания)))))))))))

0

куколка ,супер,прелесть! Kiss Cool Cool Cool

-1
DAAR писал(а):

куколка ,супер,прелесть! Kiss Cool Cool 8)

Спасибо, милый)))

0

Какая Ты Чувственная Писательница!!! Eye-wink Smiling
Поэтесса....! Smiling

0
asdasd_555 писал(а):

Какая Ты Чувственная Писательница!!! Eye-wink Smiling
Поэтесса....! :-)

спасибо милый)))) люблю СЛОВА)))))