А какое вам больше белье нравится на мне? (август 2016)

37

Любимый обожает, когда я в белом. Он всегда говорит, что белое белье придает мне некоторую невинность, а когда я начинаю трахаться как настоящая шлюшка, его этот контраст во мне с ума сводит!!!

Комментарии

4

А в черном, мне кажется, я сразу же выгляжу как шлюшка!?
А вы что думаете по этому поводу? Девочка
Люблю читать ваши комментарии!!!

1
Little_whore писал(а):

А в черном, мне кажется, я сразу же выгляжу как шлюшка!?
А вы что думаете по этому поводу? Девочка
Люблю читать ваши комментарии!!!

из всего дневника самые сладкие 1,8 и 9 фото! просто шик!

1

Роскошная девушка, роскошные формы и грудь и попка на 100 баллов! Белое бельё очень красиво смотрится на Вашем теле!

0

Kiss

Иван Золотников писал(а):

Роскошная девушка, роскошные формы и грудь и попка на 100 баллов! Белое бельё очень красиво смотрится на Вашем теле!

1

В черном просто великолепно!!!

1

мне первое белое понравилось

я несу людям свет в деле - Alan Wake

1

Ты чудесна во всем и без всего!)

1

Черное

1

Черное вам больше идет, тем более на этом сайте Шлюшка это уже комплимент))

1

Мне больше нравится белое

1

Всё бельё эротично на этом теле!! Вы прекрасны!!! Жила бы в Москве,ещё купил бы белья!

Всем удачи!!!

1

Вы великолепны в любом белье!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

Мальчики, спасибо большое. От ваших комплиментов, я вся расцветаю )))) Девочка

1
Little_whore писал(а):

Мальчики, спасибо большое. От ваших комплиментов, я вся расцветаю )))) :girl:

Такой цветок и должен цвести и цвести на радость нам)))

1

красивое белье.но самая лучшая фотка -это предпоследняя-там где его(белья) нет.))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Красотка и в белом и в черном. Сейчас белое чуть лучше загар оттеняет

1

Очень сладкая!!! Радуйте и дальше нас своей красотой)))

0

В белом лучше рельеф фигурки виден... Как губки облегают, и попочка Eye-wink

1

В черном сексуальнее) Наверное, из-за чулочков)

1

Красавице все к лицу! Smiling К тому же есть еще много других вариантов цветов белья... красное, синее, желтое и т. д. Так что радуйте нас и дальше. Eye-wink

1

Я тоже обожаю белое. Плюсую за него ))))

Мы тут для удовольствия.

1

Белое-просто супер! Такому телу все к лицу)

1

Белое более эротично! Попка в нем просто прелесть)))

1

В белом шикарно смотритесь!!

1

Белое прекрасно

1

на красивом стройном теле любое белье и наряды смотрятся очень эффектно..

0

Спасибо, мальчики, за ваши комплименты, мне очень нравится читать их Девочка

1

Несмотря на то, что наш город суров, в нем проживают такие великолепные девушки!))) Вам очень идет и белое, и черное белье , и особенно чулочки))

1

Оба наряда нравятся, но в черном сразу понятно, что это красивая замужняя шлюха, которая хочет, чтобы ее выебли во все дырки и это очень возбуждает..)

Всегда готов!=)

1

все белье супер смотрится
а в красном было бы вообще улётно - роковая женщина

1

Черное белье выглядит сексуальнее

1

Плюсую за белое))

1

_

1

А мне ты нравишься. В белье или без него не так уж важно.

1

В черном просто бомбически!