А какое вам больше белье нравится на мне? (август 2016)
Little_whore: 15 August, 2016 - 11:53 (изменено Little_whore: 4 December, 2016 - 17:35)
Любимый обожает, когда я в белом. Он всегда говорит, что белое белье придает мне некоторую невинность, а когда я начинаю трахаться как настоящая шлюшка, его этот контраст во мне с ума сводит!!!
»
- Дневник Little_whore
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А в черном, мне кажется, я сразу же выгляжу как шлюшка!?
А вы что думаете по этому поводу?
Люблю читать ваши комментарии!!!
А в черном, мне кажется, я сразу же выгляжу как шлюшка!?
А вы что думаете по этому поводу?
Люблю читать ваши комментарии!!!
из всего дневника самые сладкие 1,8 и 9 фото! просто шик!
Роскошная девушка, роскошные формы и грудь и попка на 100 баллов! Белое бельё очень красиво смотрится на Вашем теле!
Роскошная девушка, роскошные формы и грудь и попка на 100 баллов! Белое бельё очень красиво смотрится на Вашем теле!
В черном просто великолепно!!!
мне первое белое понравилось
я несу людям свет в деле - Alan Wake
Ты чудесна во всем и без всего!)
Черное
Черное вам больше идет, тем более на этом сайте Шлюшка это уже комплимент))
Мне больше нравится белое
Всё бельё эротично на этом теле!! Вы прекрасны!!! Жила бы в Москве,ещё купил бы белья!
Всем удачи!!!
Вы великолепны в любом белье!
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Мальчики, спасибо большое. От ваших комплиментов, я вся расцветаю ))))
Мальчики, спасибо большое. От ваших комплиментов, я вся расцветаю )))) :girl:
Такой цветок и должен цвести и цвести на радость нам)))
красивое белье.но самая лучшая фотка -это предпоследняя-там где его(белья) нет.))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Красотка и в белом и в черном. Сейчас белое чуть лучше загар оттеняет
Очень сладкая!!! Радуйте и дальше нас своей красотой)))
В белом лучше рельеф фигурки виден... Как губки облегают, и попочка
В черном сексуальнее) Наверное, из-за чулочков)
Красавице все к лицу!
К тому же есть еще много других вариантов цветов белья... красное, синее, желтое и т. д. Так что радуйте нас и дальше.
Я тоже обожаю белое. Плюсую за него ))))
Мы тут для удовольствия.
Белое-просто супер! Такому телу все к лицу)
Белое более эротично! Попка в нем просто прелесть)))
В белом шикарно смотритесь!!
Белое прекрасно
на красивом стройном теле любое белье и наряды смотрятся очень эффектно..
Спасибо, мальчики, за ваши комплименты, мне очень нравится читать их
Несмотря на то, что наш город суров, в нем проживают такие великолепные девушки!))) Вам очень идет и белое, и черное белье , и особенно чулочки))
Оба наряда нравятся, но в черном сразу понятно, что это красивая замужняя шлюха, которая хочет, чтобы ее выебли во все дырки и это очень возбуждает..)
Всегда готов!=)
все белье супер смотрится
а в красном было бы вообще улётно - роковая женщина
Черное белье выглядит сексуальнее
Плюсую за белое))
_
А мне ты нравишься. В белье или без него не так уж важно.
В черном просто бомбически!