Вопрос...

21

Мы обычная пара, и не пробовали ничего, о чем очень красиво и очень красочно с фото и видео пишут в дневниках на mysw.info. Есть ли на сайте похожая на нас пара для знакомства и совместного нечастого отдыха от обыденных дел и забот и МОЖЕТ БЫТЬ возможного но НЕОБЯЗАТЕЛЬНОГО продолжения знакомства в каком - либо направлении из множества возможных по теме сайта??? НИЧЕГО НИКОМУ ОБЕЩАТЬ НЕ БУДЕМ!!! И пожалуйста, если пишете в личку позаботьтесь, чтобы ВАША анкета не была БЕЗ ФОТО и с РЕЙТИНГОМ НОЛЬ!!! Если кому не понравился текст - не будьте ........ , просто пройдите МИМО... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Комментарии

2

Вопрос, конечно, интересный..... Но, считаю адекватным, и по сему - от меня плюс.

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!