Хотела просто навести порядок!

24

Суббота, утро... Дом ждёт моих рук...ты ждёшь моих сообщений... маленькие зарисовки между НАВЕДЕНИЕМПОРЯДКА и ТЕЛЕФОНООБЩЕНИЕМ!

Комментарии

0

Очень красивая попка)

1

Kiss

0
профи писал(а):

Я готов приехать помочь )))

Здорово)) Жду))

0

Хорошая фигура, молодец!

Молода, хороша, умна, любима.

0

Великолепная попка!

Претендуешь? Соответствуй!

0

Фигура - очаровашка !!! Белье сногсшибательно... Я бы навел порядок под ним и придал бы настроение !!!

0
ya7.v писал(а):

Фигура - очаровашка !!! Белье сногсшибательно... Я бы навел порядок под ним и придал бы настроение !!!

Спасибо милый. я так рада, что хоть кто-нибудь возьмётся наконец-то за меня!))) Kiss

0

В доме навела порядок и жду Тебя..выглядываю в окно))пусть кто то с улицы увидит как я Тебя жду!!!!

0

Уже бегу)))...

0

Милота красивая

0
Grek1974 писал(а):

Милота красивая

Мерси милый))

-1

Хочу услышать это на ушко после бурного секса)

0
Grek1974 писал(а):

Хочу услышать это на ушко после бурного секса)

А разве я тебе не шептала))) Kiss

1
Yulya s писал(а):
Grek1974 писал(а):

Хочу услышать это на ушко после бурного секса)

А разве я тебе не шептала))) :kiss:

верная..... после секса, шептала? зачем же так палить еще одну анкету мужа! Eye-wink

-2

Жено-мужчина,опять собирает сплетни..я вроде писала чтобы общались со своими друзьями?)Ваши умозаключения мне не интересны..напишите Grek.может он от вас узнает что у него есть жена)))))) Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Ахххх как все красиво!
Красота!!!

0

роскошное идеальное тело!

0
doctor_neisser писал(а):

роскошное идеальное тело!

Ах спасибо Доктор))) ваш диагноз мне льстит)) А если серьёзно, то мне очень приятно. Если бы Вы знали сколько труда мне пришлось приложить, чтобы я Вам понравилась)). Kiss

0

Хозяйственная женщина всегда заботится и о доме и хозяйстве Мужа☺

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

супер)

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0
ЖАРА писал(а):

супер)

Kiss