Падал пошлогодний снег

9

Доброго времени суток уважаемым )
Решил попробовать себя в написании отчета. В самом конце прошлого года знакомая очаровательная изменщица сообщила, что может быть немного свободной вечером.
Предварительное согласие на использование фото получено.
Вот что из этого всего получилось.
P.S. В названии темы опечаток не было)

Комментарии

0

Хорошенькая)

0

действительно так - просто великолепна. Самые выразительные фотки снимались без маски и их не выставлял)

0

Можно же лицо "зафотошопить")

0

красиво!!!