встреча с постоянным другом семьи)

19

небольшой отчет со встречи с постоянным другом семьи) комменты,как обычно,приветствуются)

Комментарии

1

А встреча -то где?

-1
werter72 писал(а):

А встреча -то где?

присмотритесь к смайлам в тексте и к фото)

1

а друг это резиновый?)

1
dolbyhome89 писал(а):

а друг это резиновый?)

+ за находчивость)

0

Прекрасная девушка, очень сексуальная... )

0

Полная херня !

приятные безобразия - не безобразия !

2

по моему сейчас будет минус за отсутствие юмора . Smiling))) Ну , а за друга плюс Smiling У нас его брат двоюродный прижился Smiling

1
Igriva81 писал(а):

по моему сейчас будет минус за отсутствие юмора . Smiling))) Ну , а за друга плюс Smiling У нас его брат двоюродный прижился :)

точно двоюродный?)

0

Очень красивая !)))- классная девочка!))))- да и дружок у вашей семьи - тоже классный!)))- молодцы!))))- но..., вживую то ..., с настоящим другом семьи - лучше будет!)))