Вчера возвращаясь из кино.

33

Привет всем. В продолжении https://www.mysw.info/node/374338
Вчера все-таки сходили в кино, и даже нашли пару единомышленников ( правда на другом ресурсе), сделали немного фото в подъезде , будем рады услышать отзывы. Сегодня хотим еще какой нибудь фотосет сделать.
Всем добра!!!!

Комментарии

0

Отличные виды! Cool
Как спереди, так и сзади!
Девушка прекрасна!
+

прорвемся...

0
Master-Scarlett писал(а):

Отличные виды! Cool
Как спереди, так и сзади!
Девушка прекрасна!
+

спасибо ))))

0

Классная шлюшка!Я б вставил! Молодцы, ждём еще фоток.

0
genus писал(а):

Классная шлюшка!Я б вставил! Молодцы, ждём еще фоток.

))) да вот погода что то плохая. Думаем что бы придумать ?

0

)))))

0

Просто прелесть!

plektr

0

Спасибо )))

0

Ох и киноманы...!)))))- пс. Девочка красивая!)))- но..., уж очень скромные фото!)))