Вчера возвращаясь из кино.
krask10113: 1 July, 2017 - 08:27 (изменено krask10113: 23 July, 2017 - 15:20)
Привет всем. В продолжении
Вчера все-таки сходили в кино, и даже нашли пару единомышленников ( правда на другом ресурсе), сделали немного фото в подъезде , будем рады услышать отзывы. Сегодня хотим еще какой нибудь фотосет сделать.
Всем добра!!!!
»
- Дневник krask10113
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличные виды!
Как спереди, так и сзади!
Девушка прекрасна!
+
прорвемся...
Отличные виды!
Как спереди, так и сзади!
Девушка прекрасна!
+
спасибо ))))
Классная шлюшка!Я б вставил! Молодцы, ждём еще фоток.
Классная шлюшка!Я б вставил! Молодцы, ждём еще фоток.
))) да вот погода что то плохая. Думаем что бы придумать ?
)))))
Просто прелесть!
plektr
Спасибо )))
Ох и киноманы...!)))))- пс. Девочка красивая!)))- но..., уж очень скромные фото!)))