тяжело в Петербурге летом

Все разъехались по отпускам, даже не с кем сходит поужинать, потанцевать.
С тоской на сердце.

Комментарии

0

Не все в отпусках)))

0

Удачно)
Если есть желание, можем поужинать.

0

Совсем не все в отпусках)

Люблю молодых и горячих!

0

Это точно. Не все в отпуске))