тяжело в Петербурге летом
flether148: 22 July, 2017 - 20:38
Все разъехались по отпускам, даже не с кем сходит поужинать, потанцевать.
С тоской на сердце.
»
- Дневник flether148
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не все в отпусках)))
Удачно)
Если есть желание, можем поужинать.
Совсем не все в отпусках)
Люблю молодых и горячих!
Это точно. Не все в отпуске))