Встреча )))Киев

Всем привет. Есть огромное желание во вторник поразвратничать. И по этому мальчики кто возьмется организовать встречу , во второй половине дня и до последнего патрона в пороховницах Девочка

За деталями в личку .

Комментарии

0

Скромно, ведь есть же фото погорячился, мы то помним... Smiling

Всем всего! )

0
Виктор_80 писал(а):

Скромно, ведь есть же фото погорячился, мы то помним... :)

Этот раз решила " по скромничать " Девочка

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

2

Не против поучаствовать!

2

секси,оченьэротична Kiss Cool Cool Cool

3
zayka писал(а):

Приглашаете только мужчин?

Не только , я Би . И считаю что две девушки если они на одной волне то мужчины только заводяться

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

0
Кошечка сама себе на уме писал(а):
zayka писал(а):

Приглашаете только мужчин?

Не только , я Би . И считаю что две девушки если они на одной волне то мужчины только заводяться

А если три девушки и все Би, зрелище будет уххх

1
qwerty2012 писал(а):

Такая скромная
что аж на 2 хуя просится.хорошая кошка .для разврата

Мелко берешь, двоих мне маловато

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

0
Кошечка сама себе на уме писал(а):
qwerty2012 писал(а):

Такая скромная
что аж на 2 хуя просится.хорошая кошка .для разврата

Мелко берешь, двоих мне маловато

Да с 2 перчиками ты легко справишся

-1

Шикарная Леди)+