Немного позитива
virus_nikotin: 9 December, 2017 - 15:25
Кому хотелось бы из мужчин дожить до такого состояния "миксера"?.
»
- Дневник virus_nikotin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жалко деда. Дожив до такого возраста так и не вкусил всей прелести реальных сношений. К чему это я? А, про рефлекс.