Немного позитива

7

Кому хотелось бы из мужчин дожить до такого состояния "миксера"?.

Комментарии

0

Жалко деда. Дожив до такого возраста так и не вкусил всей прелести реальных сношений. К чему это я? А, про рефлекс.