Так и живём

11

Немного о жизни.
Порой собираешься на работу или по делам, а тут такое... Как тут просто уйти?

P.S. Не знаю как загрузить аудиофайл, поэтому загрузил видеоклип. (Звери. Квартира) Хотя и само видео подошло))

Комментарии

0

Заканчивается как правило всё вот так....
Так и живём))

0

девочка супер!!!

1

красивая девка ммм