Быть или не быть

3

Всем доброго времени суток!текста будет много иначе сложно будет передать то что накопилось внутри и передать эмоции,за ошибки не сердчайте!Вообщем о теме sexwife знаю уже больше 3х лет и это не первая моя регистрация на сайте,прошлую удалил так как хотел забыть обо всем этом,но как видите не получилось)на протяжении 3х лет не покидает мысль и фантазии о сексе втроем с моей женой,каждый день об этом думаю и хочу этого!Первые мои предложения жене попробовать мжм чуть не довели до развода она очень негативно восприняла эту идею,я немного остепенился и не стал какое то время вспоминать об этом,но из за моей работы(частые командировки по месяцу)я не могу думать ни о чем другом как о сексе!!буквально уже через неделю отсутствия дома уже сносит крвшу и я хочу секса безумно а именно мжм!!вот будучи в командировке я часто пишу жене рассказы по теме sexwife шлю фотки с таким содержанием и всячески пытаюсь гоаорить с ней об этом!до недавнего времени она говорила что это ей не надо,она хочет только меня,что если это произойдет то она меня возненавидит!где то месяца 4 она уже немного поменялась в жтом и мы стали во время секса фантазировать,т.е. она уже сдается по тихоньку и идет мне на встречу говоря что типа не может меня оставить с моими фантазиями 1 на 1 и поддержит меня но как фантазии,это был большой прорыв!!!теперь даже дома мы и шутим иногда об этим типа,я остаюсь с ребенком а она уходит по магазинам иногда задерживаясь приходит и я ей говорю ну что всех любовников обошла,?а она-конечно!!я сразу возбуждаюсь от этого))ну и еще много такого общения!неделю назад уехал снова в командировку мы уже оба хотим секса вчера пишет мне-я хочу секса,я говорю что я сейчас ей не помошник и трахну только как приеду,тогда она мне выдает-тогда надо завести любовника!!я ошарашил!!!возбудился сразу))я говорю заведи,на что она мне-нужно влюбится в кого нибудь!я говорю зачем влюбляться?это просто секс,пока меня нет будешь просто заниматься сексом с другим так сказать свои потребности в сексе исполнять что бы не ныть долго без секса!она говорит что так не может и без влюбленности не может быть секса!!нет я конечно хочу что бы у нее был секс в мое отсутствие а лучше вообще мжм со мной вместе,но без влюбленности к партнеру!!сейчас мне скажут что я неуверен в себе и я эгоист,да возможно и так!Вообщем я в тупике я не могу ей позволить влюбиться в другого но и секса втроем хочу,,так как быть?прошу советов и помощи

Комментарии

0

Конечно это и есть основной тормоз, типа выбирают что бы нравился для влюбленности. Ну и это оссновной риск развития дальнейших событий. Соответсвенно выбирай сам и организуй мжм. Иначе будет все достаточно проблематично.

-1

Извините, а где вы увидели тупик ? Нормальный абсолютно естественный путь в тему - вижу, тупик - нет. Идет процесс в семье, у одного раньше, у другого чуть позже. Все нормально. Берите дело в свои руки и организовывайте свой МЖМ или сходите в свингерклуб ( можно даже без секса ) чтобы жена могла почувствовать свою реакцию и почувствовать себя в этом состоянии. Какие проблемы ? Боитесь собственных чувств - так это естественно. Первый МЖМ как первый прыжок с парашютом - разумеется страшно. У меня, когда любимая первый раз в ресторане двумя чуваками снималась, да еще без меня, я думал скорую вызывать придется - адреналин зашкаливал. А первая в жизни свингвечеринка ?! Тоже самое.
Ну а без влюбленности - это женщине очень трудно, многим - невозможно. Трах без влюбленности ради экстрима ситуации - это уже скорее всего период очень развитого SW ( если со здоровьем все в порядке ). Вам будет трудно и от ревности вы будете сходить с ума - готовьтесь к этому и это нормальная часть семейной игры под названием SW.
Да, кстати, попробуйте все-таки свингер-пати. Там в присутствии десятков мужчин и женщин влюбленность не так очевидна, все на уровне симпатии, не больше, скорее это будет игра. Мне кажется, для вас - лучший вариант

0

Огромное спасибо за дельный совет!я думаю это нам как раз таки и нужно свингер пати.

0

Женщины существа эмоциональные. Не надо путать влюбленность и любовь, ту самую настоящую, глубокую. Влюбленность может быть к нескольким людям одновременно. Любовь она одна. Мы тоже с моей женой много на эти темы спорили. Позиция моей жены изначально была "влюбленность к любовнику не разрушит семью, это все поверхностное, просто женщина не может без бабочек в животе, без них от секса нет такого удовольствия" Я ревновал безумно, но вместе с тем и какой-то особый кайф от этого испытываешь. И эмоции ярче. И уверенность в итоге в себе только больше становится. Не претендую на истину, но наша ситуация так развивалась.