Фотосессия. Часть 4 - Хочу замуж)))
Hussy: 17 May, 2018 - 21:22 (изменено Hussy: 17 May, 2018 - 23:03)
А вот и 4 часть фотосессии…
Наверное, главное, что хотели этой фотосессией донести) Что да, я ищу серьезные отношения, в перспективе, мужа) Тематического) Так устала от ревнивых собственников, что сил нет) И да… можно еще, чтобы муж Верхний был?
Ну так… хоть немного?
Очень много не надо))))
Ой.. замечталась.. отвлеклась… собственно.. вот фото)))
P.S. Снова спасибо моему фотографу Евгению - https://www.mysw.info/user/8037
»
- Дневник Hussy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А за чем тебе замуж!?
Их разыскивают... мужья! Оригинально! Плюс за идею!
А зачем муж верхний? Верхний - это любовник, верхний - домининт, такой не будет куколдом и не женится на SW(зачем ему это если он доминант?), а будет трахать SW.
Присоединяюсь к коментарию Kalyma, цветочек прекрасен!!!
жаль я уже женат,!!!!ты мне нравишся!!!!