Фотосессия. Часть 4 - Хочу замуж)))

30

А вот и 4 часть фотосессии…

Наверное, главное, что хотели этой фотосессией донести) Что да, я ищу серьезные отношения, в перспективе, мужа) Тематического) Так устала от ревнивых собственников, что сил нет) И да… можно еще, чтобы муж Верхний был?Smiling Ну так… хоть немного?Smiling Очень много не надо))))
Ой.. замечталась.. отвлеклась… собственно.. вот фото)))

P.S. Снова спасибо моему фотографу Евгению - https://www.mysw.info/user/8037

Комментарии

-2

А за чем тебе замуж!?

1

Их разыскивают... мужья! Оригинально! Плюс за идею! Smiling

0

А зачем муж верхний? Верхний - это любовник, верхний - домининт, такой не будет куколдом и не женится на SW(зачем ему это если он доминант?), а будет трахать SW.

1

Присоединяюсь к коментарию Kalyma, цветочек прекрасен!!!

0

жаль я уже женат,!!!!ты мне нравишся!!!!