Прогулочка !
Iryna: 8 June, 2018 - 10:18 (изменено Iryna: 16 July, 2018 - 11:46)
Всем добрых , солнечных и ярких летних деньков. На последней встрече решили прогуляться по лесу. А как без фото? Надеемся, вам понравится. И, ла, мы всегда рады новым знакомствам и встречам- Собираемся в Коктебель в начале июля.
»
- Дневник Iryna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
единение с природой... красиво!
Спасибочки.
аппетитная соблазнительная красотка! обязательно выберемся к вам!)
Мы всегда рады
Упс... Минусаторы проснулись - они когда-нибудь отдыхают?
Красотка!Так держать!Кто на последнем фото и кто фоткал?
Третий.. Но не лишний
+
Мы в Коктебель в начале августа)
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Очень красивые фото!!!!