Прогулочка !

27

Всем добрых , солнечных и ярких летних деньков. На последней встрече решили прогуляться по лесу. А как без фото? Надеемся, вам понравится. И, ла, мы всегда рады новым знакомствам и встречам- Собираемся в Коктебель в начале июля.

Комментарии

0

единение с природой... красиво!

0

Спасибочки.

0

аппетитная соблазнительная красотка! обязательно выберемся к вам!)

-1

Мы всегда рады

-1

Упс... Минусаторы проснулись - они когда-нибудь отдыхают?

0

Красотка!Так держать!Кто на последнем фото и кто фоткал?

0

Третий.. Но не лишний

0

+
Мы в Коктебель в начале августа)

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Очень красивые фото!!!!