Настроение лирическое...
А вот нет тут фото со встреч или еще чего-нибудь пикантного...) Просто сидела, настроение какое то лирическое нашло и написалось небольшое стихотворение... Решила поделиться с сосайтовцами своим произведением) Не судите строго) Пожааалуйста)
Она была уже не столь юна,
Хоть кто то скажет, какие ее годы?
Но все таки душою молода,
Не глядя на проблемы и невзгоды.
Порой с невзгодами она и не боролась,
Предпочитая временно забыть.
А как забыться лучше в ее годы?
Мужчину, несколько, иль тройку пригласить.
Встать на коленки, взгляд игривый.
Иль может лучше глазки в пол?
Да впрочем пусть решает пол наш сильный,
Ее роль подчиниться - в этом соль.
И подчиняясь, вот уже в кровати
Послушно раздвигает ноги перед ними...
Как нравится в мужской быть власти...
А годы? Черт с годами! Годы - молодые!
Но чтобы не быть все таки совсем голословной, прикрепляю небольшое селфи, а то как любит говорить мой друг "тема сисек не раскрыта"))) Всем доброй ночи)
- Дневник Hussy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сразу видно - культурная столица!
Плюс от меня!
Сразу видно - культурная столица!
Плюс от меня!
спасибо)
Отличное настроение, продолжай!
Дерзкая девчёнка в лирическом настроении - это что-то..
Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.
Настроение лирическое, селфи эротическое.