Заложено ли сексвайф с рождения, детства или скорее это ступень в лестнице развития индивида?
azmysw: 22 July, 2018 - 18:47
Вот интересно ваше мнение: сексвайф и мужчины, которым это нужно и важно рождаются такими или становятся? Может в детстве происходит нечто, которое потом делает нас таковыми?
Спасибо заранее за ответы
»
- Дневник azmysw
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Рождаются? В детстве? Вы шутите?
Нет, это осознанный выбор взрослого! человека..
Но точно также осознанный взрослый человек, вступающий в такие отношения, должен иметь силу воли, чтобы в любой момент по обоюдному решению с партнером, выйти из темы..
Рождаются? В детстве? Вы шутите?
Нет, это осознанный выбор взрослого! человека..
Но точно также осознанный взрослый человек, вступающий в такие отношения, должен иметь силу воли, чтобы в любой момент по обоюдному решению с партнером, выйти из темы..
Не соглашусь.Из рассказов моего мужа,не соглашусь.
ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Становятся. Отследить путь слишком сложно. Мы тут годами не можем решить почему это так круто, куда нам отследить все факторы эволюции к этой роли.
Это только наши танцы на грани весны.
Становятся. Отследить путь слишком сложно. Мы тут годами не можем решить почему это так круто, куда нам отследить все факторы эволюции к этой роли.
А зачем? Т.с. создал тему для рейтинга, а остальным зачем это?
На все 100 согласен с Алиса-лисан. Просто и исчерпывающе.
А ТС, судя по открываемым темам, просто инфантильный секс-мечтатель.
Цепь неопределенных событий у определённых людей любящих секс и жизнь в целом.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Вот интересно ваше мнение: сексвайф и мужчины, которым это нужно и важно рождаются такими или становятся? Может в детстве происходит нечто, которое потом делает нас таковыми?
Спасибо заранее за ответы
А вам для диссертации? Или судя по "ищу жену sw" в детский садик хотите обратиться за кандидатками? Вы с этим аккуратнее, можете поменять адрес проживания за такую любознательность.
Выскажу своё мнение, не судите строго
Мне кажется, это на подсознательном уровне хочется новых острых ощущений, новых ярких эмоций, ну и несомненно новых интересных знакомств...В любом случае, всю индивидуально, но то, что такими не рождаются и не воспитываются, это точно.. Раскрепощённость да, можно воспитать, но сами желания идут изнутри от самого человека..и заставить его также не возможно, если только в чем то показать приоритеты, убедить, заинтересовать.
Ещё раз повторюсь, это моё личное мнение и я его никому не навязываю)