Hamburg

0

Privet ,
есть кто нибудь в Гамбурге на этих выходных?
В гамбурге происходит CSD, но думаю "нормальным" людям будет тоже чем повеселица Smiling.
Надеюсь до скорого1

Комментарии

-1

...

-1

Два филолога блин Laughing out loud !! Ржака Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

-1

Плохо, когда немецкий невыучил и русский забыл

1

Вы наверное слишком долго прожили в Германии и освоили самые неудачные черты характера.
это: всех учит, как типа правильна надо и суват нос не свои дела.
я русский не забыл, я его только учусь. А писать здесь по немецки я честно говоря, не очень вижу смысл......
Так что уж извините за все грамматические и орфографические ошибки.

-1

Плохо, когда немецкий невыучил и русский забыл

1
wudu писал(а):

Плохо, когда немецкий невыучил и русский забыл

Вы наверное слишком долго прожили в Германии и освоили самые неудачные черты характера.
это: всех учит, как типа правильна надо и суват нос не свои дела.
я русский не забыл, я его только учусь. А писать здесь по немецки я честно говоря, не очень вижу смысл......
Так что уж извините за все грамматические и орфографические ошибки.