Hamburg
Koste: 3 August, 2018 - 22:24 (изменено Koste: 4 August, 2018 - 05:16)
Privet ,
есть кто нибудь в Гамбурге на этих выходных?
В гамбурге происходит CSD, но думаю "нормальным" людям будет тоже чем повеселица
.
Надеюсь до скорого1
»
- Дневник Koste
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...
Два филолога блин
!! Ржака
Плохо, когда немецкий невыучил и русский забыл
Вы наверное слишком долго прожили в Германии и освоили самые неудачные черты характера.
это: всех учит, как типа правильна надо и суват нос не свои дела.
я русский не забыл, я его только учусь. А писать здесь по немецки я честно говоря, не очень вижу смысл......
Так что уж извините за все грамматические и орфографические ошибки.
Плохо, когда немецкий невыучил и русский забыл
Плохо, когда немецкий невыучил и русский забыл
Вы наверное слишком долго прожили в Германии и освоили самые неудачные черты характера.
это: всех учит, как типа правильна надо и суват нос не свои дела.
я русский не забыл, я его только учусь. А писать здесь по немецки я честно говоря, не очень вижу смысл......
Так что уж извините за все грамматические и орфографические ошибки.