Поклонник влюбился в секс вайф.

1

Всем привет.
Хотел бы осветить такой вопрос.
Что делать если поклонник влюбился в секс вайф?
Я понимаю что это не допустимо,что ни к чему хорошему это не приведет.
Но все сложилось именно так.в нее не возможно не влюбиться.
В этой суб культуре это не допустимо.

Комментарии

1

Вопрос про любовника? Любовнику нужно уйти в сторону и не морочить людям голову, его откровения и пылкие признания чужой жене не нужны и ни к чему хорошему не приведут. Если в семейной паре благополучные отношения, то взаимности ждать глупо.

-1

Хуже, если процесс взаимный.

Нежное тело скучает без дела...

1

По-моему как раз всё норм. В идеале любовники должны в SW влюбляться, а SW в них нет. SW - королева для любовников, любимая замужняя шлюшка для мужа итд. Если любовник не влюбился - какой интерес?Smiling

Причём никакой беды я тут не вижу для семьи.

"Любовь сэра Генри грозит бедой только самому сэру Генри" (с)

Это только наши танцы на грани весны.

1
Sweet_kiss74 писал(а):

Полностью согласен, что рано или поздно в отношениях появляются чувства и они более чем влюбленность!.. Но если ТС задал такой вопрос, значит голова пока что не позволяет с этими чувствами правильно разобраться!

Совершенно верно

У еды согласия не спрашивают....

1
Dokka писал(а):

Скажу просто из личного опыта, наш постоянный партнер влюблен в мою жену, она отвечает ему взаимностью испытывая влюбленность по отношению к нему. Вместе с ним мы уже два года, на семью негативного влияния нет, все всем счастливы и довольны.

И это - нормально для людей, воспринимающих субкультуру СВ
.

У еды согласия не спрашивают....

5

Скажу просто из личного опыта, наш постоянный партнер влюблен в мою жену, она отвечает ему взаимностью испытывая влюбленность по отношению к нему. Вместе с ним мы уже два года, на семью негативного влияния нет, все всем счастливы и довольны. Главное - головы на плечах и умение ними пользоваться)) Поэтому никакого вреда в чувствах мы не видим, очень правильно об этом написала Фил

Постоянный партнер о котором пишет мой , не побоюсь сказать Друг Dokka - это я Smiling

Хочу подтвердить его слова , живу давно Smiling в теме не говорю , что гуру , но тоже давно Smiling Встретив Семейку Smiling , в мыслях не было ничего серьёзного , как обычно азарт охотника или точнее коллекционера , но так получилось , что секс перерос в более "интимные" Smiling отношения.
Сказать , что я такое предвидел ,нет , мог ли подобное предположить , тоже нет , но смело могу утверждать , все , что было до Королевы , просто пыль.

Любить чужую жену с позволения и согласия её мужа - это ВЕРШИНА !!!

1
Plastun71 писал(а):

Любить чужую жену с позволения и согласия её мужа - это ВЕРШИНА !!!

Вот скажу о своей ситуации. Я не прочь, чтобы в мою любимую был влюблен кто-то еще. Ну с некоторой натяжкой я мог бы допустить нечто вроде ее влюбленности в партнера. Может быть, это даже добавило бы остроты в наши с ней отношения. Ревность, все такое... Однако любовь и влюбленность - это все же разные понятия.

0
Plastun71 писал(а):

Любить чужую жену с позволения и согласия её мужа - это ВЕРШИНА !!!

Каждому свое...мне приятнее любить без всякого позволения и согласия со стороны...и чтобы взаимно)))

У еды согласия не спрашивают....

0

наш постоянный партнер влюблен в мою жену, она отвечает ему взаимностью испытывая влюбленность по отношению к нему

Как абсолютно верно заметил предыдущий оратор Smiling Наши отношения добавили остроты , при этом специи для избранного блюда были разные , вчера готовил плов для друзей , поэтому возьму из Восточной кухни Smiling
При изготовлении плова используется острый перец и чеснок , что придает блюду остроту и пикантность вкуса , аналогично и с Sexwife Smiling используются разные ингредиенты : любовь , влюбленность , ревность ...
Тут все зависит от чувства меры и кулинарных талантов Smiling

" Однако любовь и влюбленность - это все же разные понятия " - не поспоришь , но блюдо одно Smiling

0

На 10 000 процентов согласны с предыдущим "оратором"!!!

Нежное тело скучает без дела...

3

была у нас такая игра. Сначала он в нее влюбился, потом убедил, что истинная любовь это у них, а я эгоист и тиран. Ушла к нему.

1

Жиза.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Я поклонник.

Друг семьи

0

Я поклонник.

Друг семьи

0

Выебать надо просто мужу... Этого любовника, влюбленного. И все встанет на свои места....

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

" Каждому свое...мне приятнее любить без всякого позволения и согласия со стороны...и чтобы взаимно)))"

Конечно тут не поспоришь , ведь вершина у каждого своя , кому-то нужен Эверест , для кого-то Эльбрус , а многих начинает трусить при заходе на соседний холмик , да , что там холмик , пешком по улице ходить сложно Smiling
Поэтому абсолютно согласен . Каждому свое.

2

У меня был такой опыт (правда, пара была не русскоязычная... китайцы).
Я тогда еще не слышал даже об этой теме и не знал, что так бывает Gigi

Познакомился с девушкой, понравилась, пришли ко мне в номер... И тут она мне сообщает, что у нее есть парень. Поначалу я думал, что она так меня отшить хочет, но после пары наводящих вопросов стало все ясно - это именно ее парень и поспособствовал нашему знакомству Gigi
Встречались несколько раз до моего отъезда из ее города... Затем я улетел домой. И тут то меня и накрыло! Понял, что влюбился. Все мысли были только о ней.
Сразу решил снова к ней приехать (но получалось только через несколько месяцев...)
Продолжал с ней общение по инету. Через некоторое время она стала что-то подозревать и прямо меня спросила, не влюблен ли я в нее Gigi Я конечно соврал, что нет. И понял, что нужно эту проблему решать. За пару месяцев я взял себя в руки и свел чувства к сильной симпатии и нежности к девушке.
В итоге при моем новом приезде все было хорошо Smiling Приезжал к ней еще много раз на протяжении полутора лет. Неоднократно ее парень наблюдал/слушал все через скайп, я даже успел к этому привыкнуть Smiling
Но в очередной раз она сказала, что выходит замуж за своего парня, и что традиции уже не позволят ей со мной встречаться после свадьбы Sad
Я был расстроен, но поскольку к тому моменту влюбленности той уже не было - воспринял это спокойно и мы расстались на очень хорошей ноте, довольные друг другом и проведенным вместе временем.
До сих пор вспоминаю о ней с теплотой и легким возбуждением Smiling

Так что ситуация эта встречается, но я бы не назвал ее концом света. Главное, чтобы влюбившийся парень понимал, что эти чувства нужно держать "в узде" - тогда это скорее будет положительным моментом в отношениях, ведь секс при наличии влюбленности еще лучше! Smiling