Требуется помощь...
Всем доброго времени суток! Я заранее извиняюсь за объемный текст, но надеюсь в лице участников этого сайта найти понимание и поддержку, в том числе советом.
Итак меня зовут Павел, мне 37 лет, в 20 лет я взял в жены свою любимую Свету, которой на тот момент исполнилось 18 лет. С ней я был знаком будучи подростком, познакомились когда я учился в выпускном классе и с того момента начал строить отношения. После свадьбы, буквально через год она забеременела, позже появился мальчик, на тот момент скажем так с моей стороны финансовый заработок был минимальный, мне приходилось учиться и работать одновременно. Но большая помощь исходила от отца Светланы, так как на тот момент он имел свой бизнес, который постепенно развивался. В 2008 году у нас появился еще один ребенок, естественно требовалось больше финансов и часть своего бизнеса вести передал мне отец Светланы и у меня это получалось хорошо. Света в это время находилась в декрете и постоянно находилась дома. С этого времени я стал часто задерживаться домой, приходил поздно, иногда просто, чтоб поспать несколько часов дома. Однако дела шли в гору и материальному достатку можно было только позавидовать. Именно с этого момента в наших отношениях, что-то поменялось, я стал относиться к Свете, скажем так ни как к женщине с эмоциями, а как к обыденной вещи. МЫ разговаривали только на обыденные семейные вещи, что касается секса, то мы им занимались около раза в неделю. В остальном случае, либо я был на работе, либо Света уставала по дому. К 2011 году мы смогли уже построить себе и переехать в частный дом, к этому времени мама Светы была на пенсии и могла каждый день смотреть за детьми. Я все так же находился весь в работе и своей семье, в том числе Свете уделял очень мало внимания. К этому времени сама Света тоже хотела выйти на работу, так как уже не могла сидеть дома. Учитывая, что на тот момент у меня уже были определенные связи, а за время декрета Света в идеале выучила Английский язык и позже получила диплом по специальности менеджмент я под суетился и она стала работать в одной крупной компании, занимавшейся продажей металлов. Время шло, работа ей понравилась, так как подразумевала собой поездки и за границу и посещение других городов, в том числе организация хорошо обеспечивала своих работников. Но, примерно через 2 года ее работы я стал замечать некоторые изменения. Если раньше я чувствовал, что Светлана относилась ко мне как к содержателю семьи и опоре, то я стал чувствовать какой-то холод с ее стороны, она стала меньше откровенничать, какой-то что ли загадочной. Но опять же все это прошло вскользь меня и я не придавал этому особого значения. Секс у нас стал получаться изредка и скажем так искр в нем не было, а был рутинный кратковременный акт. Затем я стал замечать, что Света стала очень сильно за собой ухаживать, по 3 раза в неделю она посещала фитнесс центр, ходила на спа процедуры, различные массажи и к моему удивлению в какой-то момент она стала вообще другая, конечно и до этого она была заметной женщиной с оболденной фигурой, но стала просто нечто, к тому же полностью поменяла свой стиль одежды. Стала одеваться по деловому, но при этом при ее виде подчеркивалась вся ее фигура. Она стала очень занята собой, естественно на меня это бросало огромное впечатление, на мои вопросы она всегда отвечала, что старается для меня, чтоб я в нее снова влюбился. В какой-то степени это было и так, я так думал, даже при сексе с ней я почувствовал некие изменения. Она начала по другому даже стонать, бедра, задница, все это стало таким аппетитным и ее замечательная большая подтянутая грудь. Но учитывая, что я человек очень чувствительный я все же во время секса не ощущал ее, она как будто это делала для того, чтоб просто я отстал от нее. Еще чуть позже, если более подробно все описать я увидел другие изменения она стала покупать сексуальное нижнее белье, шугаринг каждую неделю. Естественно я начал додумывать про себя, что она может быть нашла себе кого-то еще, но эту мысль сразу же гнал, так как знал ее очень давно и сам никогда не позволял себе изменить с кем-то другой. Я стал присматриваться и заметил, что телефон ее заблокирован паролем, она часто с кем-то переписывается и мне говорит, что по работе. В этой связи, я решил взять неделю отпуска и понаблюдать за ней. В итоге я увидел, что уходя на работу иногда она берет с собой пару трусиков. Потом, так как телефон которым она пользовалась принадлежал мне я взял выписку соединений и увидел, что наиболее часто она связывается с одним номером, узнав номер я нашел этого молодого человека в социальных сетях, потом не сложно было найти у него в друзьях скрытую страницу моей жены. Я на этом не остановился, так как хотел доказательств и обратился к своему знакомому в эту фирму, чтоб он узнал, что да как. В итоге у них был новогодний корпоратив, на который жена моя не пошла. На нем мой друг напился с этим товарищем и его понесло откровенничать. В общем он сам не женат, пришел работать в один год с моей женой. И с его слов у Светы, то есть моей жены не все в порядке дома и он уже несколько лет трахает ее, причем описывал это так, что со мной она никогда такого в постели не вытворяла, так же он говорил, что на обеденном перерыве они часто запираются в подсобке, где он либо трахает ее, либо она делает минет. К тому же он много чего рассказывал обо мне, мол какой я лох, такую жену каждый бы имел круглые сутки, а так же то, что это он ее оплачивает спа, фитнесс и тренера, чтоб наслаждаться ею. Но он так же сказал, что скоро намерен жениться с другой женщиной и с моей женой придется прекратить все, типо станет семейным человеком с обязательствами.
Теперь понимаете меня, после всего этого услышанного, я просто был в ярости. Не нахожу себе места и сейчас. Что сделать, рассказать ей обо всем, что я знаю? Но тогда нашей семье конец, а я всю жизнь шел к этому идеалу. С другой стороны чувствую свою вину, в том что допустил это, не уделял ей должного внимания. Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Кто может дать дельный вразумительный совет как мне быть? Но для себя я четко определил, что у меня в приоритете семья. И то, что на этом ее связь прекратится сама собой.
- Дневник Pavel03051981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
тут нужен хороший скайп-колл или встреча с психологом или терапевтом.
А не ждать развернутого ответа на mysw.
Привет - поскольку ты находишься на этом сайте - то действуй в рамках сайта. Т.е. попробуй поговорить с женой о том, что тебе мол хочется заняться сексом МЖМ - мол тебя это заводит или во время секса поставить ролик. Начни сам платить за её фитнес и т.д...... Ведь любовник который за это платит - он же и получает за это. Тем более тебе тоже достается и при этом, ты перестал вкладывать в свою жену. Займись спортом, перестань бухать, возьми свою супругу и сходи с ней в Винтаж.... трахаться там не обязательно - просто отдохни с ней. Покажи , что ты её в конце концов любишь , что так же готов её содержать. Твоя жена трахается с другим - просто потому что он это супер делает, признай это и попробуй устроить вечер - МЖМ (ты , он и она). Просто когда её бросит любовник - она пойдет и переспит с другим - ей понравилось быть тайной обманщицей. Самый прикол - просматривай форум (тайных обманщиц) - может там появиться твоя супруга. Не вешай нос - и будь мужиком для своей женщины.
Вам нужно принять все как есть и жить дальше со своей любимой или идти к семейному психологу. Тут на сайте уже состоявшиеся семьи, которые знают что хотят и как.
Может я не права, моё мнение попахивает дешевым эротическим рассказом
Если есть подобные проблемы в семье...что ты делаешь тогда на этом сайте?
Павел, а почему ты 4 часа назад зарегистрировался на этом сайте и именно здесь изложил свою, в общем-то, обыденную историю? Видимо твоя тема? И измена жены не столько расстроила, сколько завела?
Как поступать, решать только вам с женой. В любом случае семья, любовь, тем более когда в ней есть дети, важнее всего остального.
Не руби с плеча.
У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о
Ну если семья в приоритете - нужно понять в что:
1. Знаки внимания и увлечения не помогут.
2. Нужно понизить ее значимость. Меньше внимания, меньше забот.
Бешенство - это эмоция, и она не поможет решить проблему.
Ну это если не в контексте сайта. У меня была любовница, с которой мы вытворяли все на работе. Она родила и ей это стало не интересно.
Поэтому я бы сперва стабилизировал ваши эмоциональные отношения (она тебе нужно больше, чем ты ей) а потом разобрался что ты делаешь не так, в чем ее не удовлетворяешь.
Ну если семья в приоритете - нужно понять в что:
1. Знаки внимания и увлечения не помогут.
2. Нужно понизить ее значимость. Меньше внимания, меньше забот.
Бешенство - это эмоция, и она не поможет решить проблему.
Ну это если не в контексте сайта. У меня была любовница, с которой мы вытворяли все на работе. Она родила и ей это стало не интересно.
Поэтому я бы сперва стабилизировал ваши эмоциональные отношения (она тебе нужно больше, чем ты ей) а потом разобрался что ты делаешь не так, в чем ее не удовлетворяешь.
Без литра не обойтись)))))))))))