Встретился с парой!
MethodMan: 10 March, 2019 - 19:35 (изменено MethodMan: 2 May, 2019 - 11:20)
Познакомились на тематическом сайте, пообщались и решили встретиться. Пригласил их в гости и они приехали. Ну а что было дальше покажут пару фото!)
»
- Дневник MethodMan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хе-хе... Как незатейливо, однако!
Молодой человек!
"Приехать в гости", "пообщавшись" и не раздеваясь и не снимая сапог делать то, что вы сняли - могут только известные профессионалки своего дела!
Не е....те мозги серьезным людям!
С "парой" он встретился..
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...
Хе-хе... Как незатейливо, однако!
Молодой человек!
"Приехать в гости", "пообщавшись" и не раздеваясь и не снимая сапог делать то, что вы сняли - могут только известные профессионалки своего дела!
Не е....те мозги серьезным людям!
С "парой" он встретился.. ;)
Не уловил смысла Вашего сообщения.. что Вас смущает?