Встретился с парой!

8

Познакомились на тематическом сайте, пообщались и решили встретиться. Пригласил их в гости и они приехали. Ну а что было дальше покажут пару фото!)

Комментарии

4

Хе-хе... Как незатейливо, однако!
Молодой человек!
"Приехать в гости", "пообщавшись" и не раздеваясь и не снимая сапог делать то, что вы сняли - могут только известные профессионалки своего дела!
Не е....те мозги серьезным людям! Beat
С "парой" он встретился.. Eye-wink

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

-7
В.А. писал(а):

Хе-хе... Как незатейливо, однако!
Молодой человек!
"Приехать в гости", "пообщавшись" и не раздеваясь и не снимая сапог делать то, что вы сняли - могут только известные профессионалки своего дела!
Не е....те мозги серьезным людям! Beat
С "парой" он встретился.. ;)

Не уловил смысла Вашего сообщения.. что Вас смущает?