СПб - конечная точка не определена) Кто со мной?)

Дорогие и горячо любимые мужчины!
Дополняю: я в принципе ЗА диалог) знакомства, путешествия) пишите...лето впереди) какие-то даты и поездки уже спланированы...но возможность при желании всегда можно найти)

Так складывается, что у меня неожиданно освобождается от дел насущных конец марта. С 21 по 31 число. Всвязи с чем , возникло естественное желание вырваться из нашей серости , пока есть возможность ) В идеале - тёплые страны , но не обязательно. Есть куча мест , где пляжный сезон ещё не открыт и можно наслаждаться местным колоритом по приемлемым ценам, весной , отсутствием туристов и сексом под винишко) Или в Прагу, примерить на себя 50 оттенков светлого ))) Да куда угодно, лишь бы вкусно и возбудительно)
Любимый муж и любовник глубоко в работе и сопровождать меня не могут. Посему, попробую поискать попутчика. В идеале - из СПб.

СХЕМА простая - знакомимся , общаемся, испытываем симпатию и желание совместного отдыха, все планируем и далее по нарастающей.

Финансовый вопрос - я , конечно , не против спонсора, феминизмом не страдаю) Это понятно и логично, кто девушку кормит , тот ее и танцует))) Но все в рамках БДР . Схема выше.
Рассматриваю вариант «скинуться на тур». Без всяких обязательств, кроме приятной компании - это априори. Остальное - как карта ляжет. Единственное условие - баб в номер не водить)) Мужиков - можно)) Посмотрю, может даже поучаствую ( давняя, ещё не осуществлённая фантазия)
Развитие событий по той же схеме.

Уважаемые самцы, если вы откликаетесь на мой призыв, пишите пожалуйста четко и конкретно) я , хоть и девочка, но с жестким характером...на нюни и восторги могу и не ответить. 2-3 обычных фото в разной обстановке ускорят процесс, времени на подготовку мало.

Комментарии

-1

Хорошие желания!

-2
Arturro писал(а):

Хорошие желания!

Спасибо) я тоже так думаю)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1
snupi79 писал(а):

Как написала, аж сам захотел бросить все и вырваться, вот жеж фортанет счастливчику

Надеюсь , что кому то все же «фортанет») и мне в том числе) в одиночестве я способна только на какой-нибудь all inclusive) а это не то , чего бы мне хотелось в данный момент)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-3

Спасибо, Моника)) засмущала...открытость, лёгкость, Ром и Pepsi cola - это всё, что нужно , для настоящего рок-н-ролла )))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

Какое удивительное сочетание красоты и ума. Браво, сударыня. Я в восторге от Вас.

-1

Самая первая фотка - просто космос!

1

Приезжайте в Баку, 21 го марта в нашей стране самый национальный и самый вкусный праздник, праздник Весны, т е новый год по восточному календарю, идеальное время для посещения страны, чтобы узнать весь нац.колорит и попробовать все прелести нашей кухни, особенно те, которые готовят только в этот праздник и все это под солнцем) Приезжайте, точно не пожалеете)

0

Как ты прекрасна

-1

Ахаха))) Вот что за люди, а ? ))) может я на китайском случайно написала или на другом диалекте? Для чего перекладывать четкий и конкретный текст на свой слог? Можно ведь поупражняться и в своей анкете...взрослый , современный , адекватный и тактичный мужчина ) жаль , что сайт для вас мясо .... А я на раздельном питании Idea! мясо предпочитаю немороженое со свежим салатом и зеленью) а мужчин люблю и уважаю Kiss и в ответ получаю то же самое Девочка

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

А по-моему, все четко, понятно и ясно изложено. Я бы сказала - образцовое объявление! Note! Браво!
Искренне желаю удачи!

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

-1
villajoyosa писал(а):

А по-моему, все четко, понятно и ясно изложено. Я бы сказала - образцовое объявление! Note! Браво!
Искренне желаю удачи!

Спасибо огромное !)) людям свойственно примерять прочитанное и увиденное на себя) пропускать сквозь свою призму. И на выходе становится понятно ... отражение не спрячешь)))

С удовольствием всегда читаю и проникаюсь вашими шалостями! Приятно видеть ваш комментарий Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
villajoyosa писал(а):

А по-моему, все четко, понятно и ясно изложено. Я бы сказала - образцовое объявление! Note! Браво!
Искренне желаю удачи!

Полностью поддерживаю!!!

Плюсатор - плюсую всех!

1

А девочка не промах. С активной жизненной позицией. Редкость. Есть правда подозрение что лев по гороскопу...
Жаль что март. С середины апреля по конец мая пригласили бы к нам на виллу на Корфу. Мужиков там будет достаточно. Даьи женщин тоже. Хотя это как я поняла не по вашей части.

0
Laisvai69 писал(а):

А девочка не промах. С активной жизненной позицией. Редкость. Есть правда подозрение что лев по гороскопу...
Жаль что март. С середины апреля по конец мая пригласили бы к нам на виллу на Корфу. Мужиков там будет достаточно. Даьи женщин тоже. Хотя это как я поняла не по вашей части.

)))) спасибо , да .. девочки не по моей части) но я не женофоб ) человек разумный...с удовольствием любуюсь красивыми загорелыми телами)
По гороскопу я не лев, а близнецы)) это гораздо интересней) как говорит мой муж всем моим мальчикам : Хочешь иметь гарем в одном лице - женись на женщине близнеце Show!
Так что бываю и львом , и козочкой))) все зависит от энергетики, которая рядом со мной)
По поводу вашего предложения - оно отличное!! Но активная я не только здесь, но и в жизни, а тут неожиданно время появилось и никому из знакомых под меня уже не подстроиться(
Поскольку авантюры - это прям моё ,можно подумать про майские ... об этом лучше в личке)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Прекрасная леди!

Всем должно быть хорошо!