Дневник удален
Diego1981: 7 October, 2019 - 21:13 (изменено Diego1981: 28 January, 2020 - 09:37)
Дневник удален, так как пара попросила его удалить. Всем хорошего дня.
»
- Дневник Diego1981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А диего по большому счёту обычный долбёжник....не более того....да, не которым он нравится, многие разочаровались...но это его дела, просто если он русский знает плохо, нужно подсказать ему, что писать....
А диего по большому счёту обычный долбёжник....не более того....да, не которым он нравится, многие разочаровались...но это его дела, просто если он русский знает плохо, нужно подсказать ему, что писать....
Алекс, а у Вас с русским как? Имя "Диего", как и другие имена собственные, пишется с большой буквы.
Не учите, да не учимы будете.
Со всеми было приятно общаться, спасибо за понимание...всем спокойной ночи...
Вы спите спокойно, ваш диего просто красавчик и мачо....красапет, красавело просто....
зачотно
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Даже интересно... на этом сайте все собрались, чтобы потрахатьсяв своё удовольствие или чтобы собачиться в диалогах?! Вот уж воистину, лучше говорить с пятью у которых все есть, чем с одним у которого гит ничего!
Какая девочка умница-красавица
Очень круто, класс!
На счёт грубого трахальщика, это как обсудить с ним ДО. Конечно активная долбёжка ему ближе по темпераменту. Но в контрасте нежность + грубость он знает толк. Например девушка будучи со мной у него в гостях хоть и молила о пощаде но пару раз потом вспоминала как он целовал ей пальчики на ножках, закинув оные себе на плече. Мне пришлось усиленно вспоминать когда я ей делал подобное...
.. но пару раз потом вспоминала как он целовал ей пальчики на ножках, закинув оные себе на плече. Мне пришлось усиленно вспоминать когда я ей делал подобное...
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.. А вы не знали?
На видео девочка не успела раскрыться. А трахает Диего ровно так же, как новенькую, молодую, красивую сучку трахнул любой из нас. Лично я бы выложился на всю 1000%
Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?
Девочка огонь!
super
Машеньку с почином, Диего с очередным повышением своего сексуального опыта с русскими женщинами) Завидовать мужику и осуждать женщин, которые встречались с итальянцем не нужно, ведь у них все по взаимному согласию.
Главное качество, а не количество.
На ней надо пахать и пахать, она создана для Секса)
Классная девочка )
Девочка хорошая, фигурка супер!!! на видео все красиво!!
Диего, человек опытный и впервые слышу о недовольных, моей Любмой он подарил наслаждение.
Ещё одна блядская пизда разъёбана захранишным хуем. Красиво.
Мы ещё не знакомы с Диего лично, но уже переписывались и получили приглашение в Питер
Готовы поддержать легенду этого сайта горячим селфи!
Диего, от нас плюс тебе! :kiss:
Красавица:) Жду вас в Питере;)
Помнится, пару лет назад была шумиха, когда данный персонаж приехал, если мне память не изменяет, в Москву...к нему тут на каждый день очередь была (в прямом смысле), несколько дней расписаны по 2-3 часа на прием ). Одна пара возмущалась, т к приехать к нему приехали, а у него толи сил не хватило, толи с расписанием накладочка вышла, в общем их не приняли )))) К слову принимал он весь этот балаган на своих "шикарных" аппартаментах на разломаном диване )
Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…))
Ссыль на посты 2-х годичной давности ищите сами )))) думаю поковырявшись в дневниках диеги вы их найдете без проблем )
Посты свои не удаляю. Объявления да, конечно, меняются время от времени.
Чтож вас так моё трудоустройство волнует, с ним все отлично, спасибо за переживание
Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…))
Мы ещё не знакомы с Диего лично, но уже переписывались и получили приглашение в Питер
Готовы поддержать легенду этого сайта горячим селфи!
Диего, от нас плюс тебе! :kiss:
Это вы погорячились! Теперь, после "легенды", жаба начнёт душить даже тех, кто прежде симпатизировал Диего))
Мы ещё не знакомы с Диего лично, но уже переписывались и получили приглашение в Питер
Готовы поддержать легенду этого сайта горячим селфи!
Диего, от нас плюс тебе! :kiss:
Супер!!!
Да и мы бы с удовольствием встретились с Диего в формате мжм)
Да и мы бы с удовольствием встретились с Диего в формате мжм)
супер
Да и мы бы с удовольствием встретились с Диего в формате мжм)
И я бы с вами встретился с большим удовольствием
Каждому своё.Кому-то жёсткий трах,а кому-то попиздеть о душевном.
Раз трахнул с разрешения мужа, значить SWшкой стала. Диего это уже диагноз и спортсмен.Это как кобылку на случку привести.Мне кажеться Диего можно уже свой салон открывать и прейскурант на приём вешать. Не в обиду Диего.Каждому своё.
Секрет моих счастливых отношений в том, что их нет.
100-й + от меня, а я в Питере не была
Вот это дискуссия !
А Машенька хорошенькая
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
А по-моему, супер!
Первый раз вижу от Alex1972 такие лютые комментарии...кажется парень не в настроении. Понять и простить. Что касается Диего...парень всегда на позитиве как плюс. А минусы если покопаться можно найти у любого. Не в этом смысл и цель. Здесь все сидят и знакомятся не для того чтобы послушать гуру Алекса, от которого кончают аж 2 раза
не нужно идеализировать людей. Не нужно много ждать от кого либо, чего либо. Все самое лучшее случается когда никто ничего не ждет.
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
Маша - хороша, член понравился ей?
Жить надо в кайф....
Да ладно, ALEKS1979, тебя можно понять. Приревновал ты. И я с тобой согласен. Вы уж простите мой коммент, но не буду строить из себя великосветского мужа, а с пролетарской прямотой постараюсь называть вещи своими именами.. Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака. Что бабы и делают со всякими Диегами. И нынешняя публика пускай утверждает, что это не потому, что он итальянец. Нет, именно потому. Был бы Диего Иваном или Петей нахуй никому не нужен был бы. А тут шума-то. Со всей России пишут ему бабы, хотят встречи. И у ALEKS1979 хотя бы есть чувство достоинства, и смелость об этом заявить хотя бы косвенно, что у многих баб трусы мокнут при мысли об иностранце. Короче, можете меня минусить, но Диего в глубине души глумится над нашими бабами, да и над вами мужики, считает вас блеющими овцами, которые в этой дискуссии защищают его.
Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака..
Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль: как жаль, что он не родился бабой и лишён такой прекрасной возможности периодически выбираться из сумрака))
P.S. Чувство достоинства у ALEKS1979 не заметил. Равно как и смелости признаться в истинных причинах своей истерики.
Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака..
Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль: как жаль, что он не родился бабой и лишён такой прекрасной возможности периодически выбираться из сумрака))
P.S. Чувство достоинства у ALEKS1979 не заметил. Равно как и смелости признаться в истинных причинах своей истерики.
[s]Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль, что не стал нормальным мужиком.))) [/s] Ну ладно, не буду оскорблять в ответ, мы же мужчины)))
P.S. Возможно, ALEKS1979 действовал бестактно, грубо, согласен. Скорей всего не смог выразить свои чувства, испытывал затруднения. В итоге, повёл себя как ребёнок.
Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака..
Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль: как жаль, что он не родился бабой и лишён такой прекрасной возможности периодически выбираться из сумрака))
P.S. Чувство достоинства у ALEKS1979 не заметил. Равно как и смелости признаться в истинных причинах своей истерики.
[strike]{Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль, что не стал нормальным мужиком.)))} [/strike] Ну ладно, не буду оскорблять в ответ, мы же мужчины)))
P.S. Возможно, ALEKS1979 действовал бестактно, грубо, согласен. Скорей всего не смог выразить свои чувства, испытывал затруднения. В итоге, повёл себя как ребёнок.
Алексей Д, Истину глаголишь ) забавно, что теперь такого рода сообщения удаляют ) видимо, либо ты ссышь кипятком от радости, либо никак ))))
Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…))
Да ладно, ALEKS1979, тебя можно понять. Приревновал ты. И я с тобой согласен. Вы уж простите мой коммент, но не буду строить из себя великосветского мужа, а с пролетарской прямотой постараюсь называть вещи своими именами.. Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака. Что бабы и делают со всякими Диегами. И нынешняя публика пускай утверждает, что это не потому, что он итальянец. Нет, именно потому. Был бы Диего Иваном или Петей нахуй никому не нужен был бы. А тут шума-то. Со всей России пишут ему бабы, хотят встречи. И у ALEKS1979 хотя бы есть чувство достоинства, и смелость об этом заявить хотя бы косвенно, что у многих баб трусы мокнут при мысли об иностранце. Короче, можете меня минусить, но Диего в глубине души глумится над нашими бабами, да и над вами мужики, считает вас блеющими овцами, которые в этой дискуссии защищают его.
Я так и знал, что в очередной раз начинается дискуссия о национальности... Я вам отвечу по пунктам:
- “Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака”
То, что вы описываете тут, может быть было в Советской Союзе или в начале 90-х годов... А в 2019 году, мне кажется совсем не актуально. Тем более в городах как Питер и Москва, где живут и работают много иностранцев и каждый год приежают тысячи туристов, русским девушкам этим уже не удивить.
- “И нынешняя публика пускай утверждает, что это не потому, что он итальянец. Нет, именно потому. Был бы Диего Иваном или Петей нахуй никому не нужен был бы”
Я частично с вами согласен, что есть девушки, для которых то, что я Итальянец, это плюс (экзотика, стереотипы, не знаю...). Но поверьте, есть и тех для которых это минус (кстати, просто читая много комментарии тут, это очевидно, что многим это не нравится). Вы никога не читали, что пара/девушка ищут "Только русский мужчина" или "Только славянский" ? Я видел и неоднократно. И это их права конечно. Поэтому, считая плюсы и минусы, мне это примерно ничего не дает. И кстати, у меня всегда было больше девушек, чем у моих друзей. Когда например в первый раз я был в Кап Даге (и как вы это знаете, это не в России а во Франции, и там сотни итальянских мужчин), я поехал туда с двумя итальянскими друзьями. А у меня было гораздо больше девушек, чем у них. Как вы себя это объясните? Вид они тоже Итальянцы... Или в свинг клубы в России, вид там никто не знает, откуда я. И я не выгляжу как Челентано, если что
Так что, обычно люди которые меня не знают думают, что я русский.
Вообщем, я думаю, что парам/девушкам гораздо важнее внешности, размер члена и потенция, опыт, адекватности, умение найти общий язык, конфиденциальности итд... чем глупо национальности. Доказательство: есть тут на сайте русские мужчины, которые не менее успешные, чем я.
Поэтому, вопрос тут другой: вы думаете, что в мой адрес было бы столько критиков, агрессия, оскорбления и негатива если бы я был русским? Я очень сомневаюсь.
- “Диего в глубине души глумится над нашими бабами, да и над вами мужики, считает вас блеющими овцами, которые в этой дискуссии защищают его”
Прошу за меня не решать, что я думаю. Спасибо.
Господи, до чего жалко и комично выглядят люди, пытающиеся из зависти и злости облить дерьмом каждого, кто хоть чем-то превзошел их самих!
Ну не понравилось что-то, заткнись и иди мимо. Нет, человек будет десятки сообщений брызгать слюной и требовать, чтобы Диего доказал ему, что он не верблюд!
Диего, прости их. Они не от хорошей жизни такие! Им итак жить тяжело с такими комплексами.
Чем это, интересно, отличаются русские женщины от итальянских (французских, испанских, немецких)?
В мужчинах, как в защитниках, изначально заложен фактор "свой/чужой", отсюда и плюсы ALEKS1979 в его первом комментарии. Отсюда и нетерпимость к иностранным "захватчикам" наших женщин. Оказывается, дело в национальности, Диего виноват в том, что он итальянец-в-России!
Был бы наш местный "Иван или Петя" - трахай на здоровье, никто бы и не подумал обижать человека. У своих же и апартаменты шикарные, и фрикции волшебные, и писюны и души всегда чистые!
Свои же всегда вкусно пахнут и никогда не заражают всякими болезнями. Своим же в голову не придет, трахнув СВ, в душе поглумиться над ней, да и над мужем её лохопетом-рогоносцем, у которого "не стоит".
А итальянец Диего и нечистоплотный, и неразборчивый, и рассадник заразы, и эгоист себялюбивый, и самооценка завышена, и глумится, и хвастун, и в русском языке неграмотный (прям так и хочется спросить, а вы хоть в каком-нибудь языке грамотны так, как Диего в русском?)..
Каких только гадостей не придумаешь, чтобы прикрыть собственный комплекс неполноценности!
Весело тут... Раз в сто лет зайти, чтобы наткнуться на извечный срач на тему "Кто св а кто не св"... )
Диего..Диего... помню такого хлопца, вроде... Питерский, кажется. Пересекались, что ли... Ник запомнил, значит, кто то такой яркий.
Девушка хороша!
Всем позитива!
Если дневник удалён , в таком случае нужно полностью снести, то есть совсем, вместе с оценками.
Если дневник удалён , в таком случае нужно полностью снести, то есть совсем, вместе с оценками.
эти оценки человек получил заслуженно, чего ему их выбрасывать? Не жадничайте, оценок всем хватит...)
Всем позитива!
Фото
Маша отличная дамочка, любит и умеет;)
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
Жаль. Но желание пары - закон!
https://www.mysw.info/node/350848