Дневник удален

135

Дневник удален, так как пара попросила его удалить. Всем хорошего дня.

Комментарии

-1

А диего по большому счёту обычный долбёжник....не более того....да, не которым он нравится, многие разочаровались...но это его дела, просто если он русский знает плохо, нужно подсказать ему, что писать....

3
ALEKS1972 писал(а):

А диего по большому счёту обычный долбёжник....не более того....да, не которым он нравится, многие разочаровались...но это его дела, просто если он русский знает плохо, нужно подсказать ему, что писать....

Алекс, а у Вас с русским как? Имя "Диего", как и другие имена собственные, пишется с большой буквы.
Не учите, да не учимы будете.

-2

Со всеми было приятно общаться, спасибо за понимание...всем спокойной ночи...

-1

Вы спите спокойно, ваш диего просто красавчик и мачо....красапет, красавело просто....

-1

зачотно

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Даже интересно... на этом сайте все собрались, чтобы потрахатьсяв своё удовольствие или чтобы собачиться в диалогах?! Вот уж воистину, лучше говорить с пятью у которых все есть, чем с одним у которого гит ничего!

-1

Какая девочка умница-красавица

-1

Очень круто, класс!

1

На счёт грубого трахальщика, это как обсудить с ним ДО. Конечно активная долбёжка ему ближе по темпераменту. Но в контрасте нежность + грубость он знает толк. Например девушка будучи со мной у него в гостях хоть и молила о пощаде но пару раз потом вспоминала как он целовал ей пальчики на ножках, закинув оные себе на плече. Мне пришлось усиленно вспоминать когда я ей делал подобное...

0
Ingrit писал(а):

.. но пару раз потом вспоминала как он целовал ей пальчики на ножках, закинув оные себе на плече. Мне пришлось усиленно вспоминать когда я ей делал подобное...

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.. А вы не знали?

-1

На видео девочка не успела раскрыться. А трахает Диего ровно так же, как новенькую, молодую, красивую сучку трахнул любой из нас. Лично я бы выложился на всю 1000%

Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?

0

Девочка огонь!

-2

super

-2

Машеньку с почином, Диего с очередным повышением своего сексуального опыта с русскими женщинами) Завидовать мужику и осуждать женщин, которые встречались с итальянцем не нужно, ведь у них все по взаимному согласию.

Главное качество, а не количество.

-5

На ней надо пахать и пахать, она создана для Секса)

0

Классная девочка )

0

Девочка хорошая, фигурка супер!!! на видео все красиво!!

0

Диего, человек опытный и впервые слышу о недовольных, моей Любмой он подарил наслаждение.

-9

Ещё одна блядская пизда разъёбана захранишным хуем. Красиво.

2
MaxMarina писал(а):

Мы ещё не знакомы с Диего лично, но уже переписывались и получили приглашение в Питер Show!

Готовы поддержать легенду этого сайта горячим селфи!

Диего, от нас плюс тебе! :kiss:

Красавица:) Жду вас в Питере;)

-2

Помнится, пару лет назад была шумиха, когда данный персонаж приехал, если мне память не изменяет, в Москву...к нему тут на каждый день очередь была (в прямом смысле), несколько дней расписаны по 2-3 часа на прием ). Одна пара возмущалась, т к приехать к нему приехали, а у него толи сил не хватило, толи с расписанием накладочка вышла, в общем их не приняли )))) К слову принимал он весь этот балаган на своих "шикарных" аппартаментах на разломаном диване )

Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…))

-2

Ссыль на посты 2-х годичной давности ищите сами )))) думаю поковырявшись в дневниках диеги вы их найдете без проблем )
Чтож вас так моё трудоустройство волнует, с ним все отлично, спасибо за переживание Eye-wink Посты свои не удаляю. Объявления да, конечно, меняются время от времени.

Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…))

-2
MaxMarina писал(а):

Мы ещё не знакомы с Диего лично, но уже переписывались и получили приглашение в Питер Show!

Готовы поддержать легенду этого сайта горячим селфи!

Диего, от нас плюс тебе! :kiss:

Это вы погорячились! Теперь, после "легенды", жаба начнёт душить даже тех, кто прежде симпатизировал Диего))

0
MaxMarina писал(а):

Мы ещё не знакомы с Диего лично, но уже переписывались и получили приглашение в Питер Show!

Готовы поддержать легенду этого сайта горячим селфи!

Диего, от нас плюс тебе! :kiss:

Супер!!!

6

Да и мы бы с удовольствием встретились с Диего в формате мжм)

1
Twix_72 писал(а):

Да и мы бы с удовольствием встретились с Диего в формате мжм)

супер

2
Twix_72 писал(а):

Да и мы бы с удовольствием встретились с Диего в формате мжм)

И я бы с вами встретился с большим удовольствием Eye-wink

-6

Каждому своё.Кому-то жёсткий трах,а кому-то попиздеть о душевном. Eye-wink Раз трахнул с разрешения мужа, значить SWшкой стала. Диего это уже диагноз и спортсмен.Это как кобылку на случку привести.Мне кажеться Диего можно уже свой салон открывать и прейскурант на приём вешать. Не в обиду Диего.Каждому своё.

Секрет моих счастливых отношений в том, что их нет.

1

100-й + от меня, а я в Питере не была

1

Вот это дискуссия !
А Машенька хорошенькая Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1

А по-моему, супер!

1

Первый раз вижу от Alex1972 такие лютые комментарии...кажется парень не в настроении. Понять и простить. Что касается Диего...парень всегда на позитиве как плюс. А минусы если покопаться можно найти у любого. Не в этом смысл и цель. Здесь все сидят и знакомятся не для того чтобы послушать гуру Алекса, от которого кончают аж 2 раза Eye-wink не нужно идеализировать людей. Не нужно много ждать от кого либо, чего либо. Все самое лучшее случается когда никто ничего не ждет.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0

Маша - хороша, член понравился ей?

Жить надо в кайф....

-4

Да ладно, ALEKS1979, тебя можно понять. Приревновал ты. И я с тобой согласен. Вы уж простите мой коммент, но не буду строить из себя великосветского мужа, а с пролетарской прямотой постараюсь называть вещи своими именами.. Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака. Что бабы и делают со всякими Диегами. И нынешняя публика пускай утверждает, что это не потому, что он итальянец. Нет, именно потому. Был бы Диего Иваном или Петей нахуй никому не нужен был бы. А тут шума-то. Со всей России пишут ему бабы, хотят встречи. И у ALEKS1979 хотя бы есть чувство достоинства, и смелость об этом заявить хотя бы косвенно, что у многих баб трусы мокнут при мысли об иностранце. Короче, можете меня минусить, но Диего в глубине души глумится над нашими бабами, да и над вами мужики, считает вас блеющими овцами, которые в этой дискуссии защищают его.

0
Алекс Д писал(а):

Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака..

Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль: как жаль, что он не родился бабой и лишён такой прекрасной возможности периодически выбираться из сумрака))

P.S. Чувство достоинства у ALEKS1979 не заметил. Равно как и смелости признаться в истинных причинах своей истерики.

0
Дежа вю писал(а):
Алекс Д писал(а):

Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака..

Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль: как жаль, что он не родился бабой и лишён такой прекрасной возможности периодически выбираться из сумрака))

P.S. Чувство достоинства у ALEKS1979 не заметил. Равно как и смелости признаться в истинных причинах своей истерики.

[s]Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль, что не стал нормальным мужиком.))) [/s] Ну ладно, не буду оскорблять в ответ, мы же мужчины)))
P.S. Возможно, ALEKS1979 действовал бестактно, грубо, согласен. Скорей всего не смог выразить свои чувства, испытывал затруднения. В итоге, повёл себя как ребёнок.

0
Дежа вю писал(а):
Алекс Д писал(а):

Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака..

Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль: как жаль, что он не родился бабой и лишён такой прекрасной возможности периодически выбираться из сумрака))

P.S. Чувство достоинства у ALEKS1979 не заметил. Равно как и смелости признаться в истинных причинах своей истерики.

[strike]{Кому-то, наверное, не даёт покоя мысль, что не стал нормальным мужиком.)))} [/strike] Ну ладно, не буду оскорблять в ответ, мы же мужчины)))
P.S. Возможно, ALEKS1979 действовал бестактно, грубо, согласен. Скорей всего не смог выразить свои чувства, испытывал затруднения. В итоге, повёл себя как ребёнок.

-2

Алексей Д, Истину глаголишь ) забавно, что теперь такого рода сообщения удаляют ) видимо, либо ты ссышь кипятком от радости, либо никак ))))

Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…))

1
Алекс Д писал(а):

Да ладно, ALEKS1979, тебя можно понять. Приревновал ты. И я с тобой согласен. Вы уж простите мой коммент, но не буду строить из себя великосветского мужа, а с пролетарской прямотой постараюсь называть вещи своими именами.. Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака. Что бабы и делают со всякими Диегами. И нынешняя публика пускай утверждает, что это не потому, что он итальянец. Нет, именно потому. Был бы Диего Иваном или Петей нахуй никому не нужен был бы. А тут шума-то. Со всей России пишут ему бабы, хотят встречи. И у ALEKS1979 хотя бы есть чувство достоинства, и смелость об этом заявить хотя бы косвенно, что у многих баб трусы мокнут при мысли об иностранце. Короче, можете меня минусить, но Диего в глубине души глумится над нашими бабами, да и над вами мужики, считает вас блеющими овцами, которые в этой дискуссии защищают его.

Я так и знал, что в очередной раз начинается дискуссия о национальности... Я вам отвечу по пунктам:

- “Когда в стране безысходность и полное отсутствие перспективы. Когда серое существование, контролируемое попами, поглощает все сферы жизни. Когда нет красок, а от тебя требуют страдать во славу великой цели, да умереть за идеи вождяи , пизда бабская готова впустить в себя любой иностранный член, лишь бы выбраться из этого сумрака”

То, что вы описываете тут, может быть было в Советской Союзе или в начале 90-х годов... А в 2019 году, мне кажется совсем не актуально. Тем более в городах как Питер и Москва, где живут и работают много иностранцев и каждый год приежают тысячи туристов, русским девушкам этим уже не удивить.

- “И нынешняя публика пускай утверждает, что это не потому, что он итальянец. Нет, именно потому. Был бы Диего Иваном или Петей нахуй никому не нужен был бы”

Я частично с вами согласен, что есть девушки, для которых то, что я Итальянец, это плюс (экзотика, стереотипы, не знаю...). Но поверьте, есть и тех для которых это минус (кстати, просто читая много комментарии тут, это очевидно, что многим это не нравится). Вы никога не читали, что пара/девушка ищут "Только русский мужчина" или "Только славянский" ? Я видел и неоднократно. И это их права конечно. Поэтому, считая плюсы и минусы, мне это примерно ничего не дает. И кстати, у меня всегда было больше девушек, чем у моих друзей. Когда например в первый раз я был в Кап Даге (и как вы это знаете, это не в России а во Франции, и там сотни итальянских мужчин), я поехал туда с двумя итальянскими друзьями. А у меня было гораздо больше девушек, чем у них. Как вы себя это объясните? Вид они тоже Итальянцы... Или в свинг клубы в России, вид там никто не знает, откуда я. И я не выгляжу как Челентано, если что Smiling Так что, обычно люди которые меня не знают думают, что я русский.

Вообщем, я думаю, что парам/девушкам гораздо важнее внешности, размер члена и потенция, опыт, адекватности, умение найти общий язык, конфиденциальности итд... чем глупо национальности. Доказательство: есть тут на сайте русские мужчины, которые не менее успешные, чем я.
Поэтому, вопрос тут другой: вы думаете, что в мой адрес было бы столько критиков, агрессия, оскорбления и негатива если бы я был русским? Я очень сомневаюсь.

- “Диего в глубине души глумится над нашими бабами, да и над вами мужики, считает вас блеющими овцами, которые в этой дискуссии защищают его”

Прошу за меня не решать, что я думаю. Спасибо.

2

Господи, до чего жалко и комично выглядят люди, пытающиеся из зависти и злости облить дерьмом каждого, кто хоть чем-то превзошел их самих!
Ну не понравилось что-то, заткнись и иди мимо. Нет, человек будет десятки сообщений брызгать слюной и требовать, чтобы Диего доказал ему, что он не верблюд!
Диего, прости их. Они не от хорошей жизни такие! Им итак жить тяжело с такими комплексами.

1

Чем это, интересно, отличаются русские женщины от итальянских (французских, испанских, немецких)?

В мужчинах, как в защитниках, изначально заложен фактор "свой/чужой", отсюда и плюсы ALEKS1979 в его первом комментарии. Отсюда и нетерпимость к иностранным "захватчикам" наших женщин. Оказывается, дело в национальности, Диего виноват в том, что он итальянец-в-России!

Был бы наш местный "Иван или Петя" - трахай на здоровье, никто бы и не подумал обижать человека. У своих же и апартаменты шикарные, и фрикции волшебные, и писюны и души всегда чистые!

Свои же всегда вкусно пахнут и никогда не заражают всякими болезнями. Своим же в голову не придет, трахнув СВ, в душе поглумиться над ней, да и над мужем её лохопетом-рогоносцем, у которого "не стоит".

А итальянец Диего и нечистоплотный, и неразборчивый, и рассадник заразы, и эгоист себялюбивый, и самооценка завышена, и глумится, и хвастун, и в русском языке неграмотный (прям так и хочется спросить, а вы хоть в каком-нибудь языке грамотны так, как Диего в русском?)..

Каких только гадостей не придумаешь, чтобы прикрыть собственный комплекс неполноценности!

0

Весело тут... Раз в сто лет зайти, чтобы наткнуться на извечный срач на тему "Кто св а кто не св"... )
Диего..Диего... помню такого хлопца, вроде... Питерский, кажется. Пересекались, что ли... Ник запомнил, значит, кто то такой яркий.
Девушка хороша!

Всем позитива!

-1

Если дневник удалён , в таком случае нужно полностью снести, то есть совсем, вместе с оценками.

1
Андрей and Наташа писал(а):

Если дневник удалён , в таком случае нужно полностью снести, то есть совсем, вместе с оценками.

эти оценки человек получил заслуженно, чего ему их выбрасывать? Не жадничайте, оценок всем хватит...)

Всем позитива!

1

Фото

0

Маша отличная дамочка, любит и умеет;)

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0

Жаль. Но желание пары - закон!