Интимная стрижка. За/Против?!
AnnaAnn: 14 October, 2019 - 22:49
Мы решили отращивать, пока в процессе! А как вы относитесь к растительности в интимных местах у дам?!
»
- Дневник AnnaAnn
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Положительно. Визуально наличие густой стрижки заводит сильнее
вот это тема... ..никогда не было и вот опять)))))))))))))))))
вот это тема... ..никогда не было и вот опять)))))))))))))))))
Осень
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Обожаем
для разнообразия ЗА
однозначно - сфинкс
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Я за наличие ухоженной растительности! Очень возбуждает классическое подстриженное бикини у порно звезды Eva Lovia супер стрижка!
Жить надо в кайф....
Я за наличие ухоженной растительности! Очень возбуждает классическое подстриженное бикини у порно звезды Eva Lovia супер стрижка!
Жить надо в кайф....
Я за наличие ухоженной растительности! Очень возбуждает классическое подстриженное бикини у порно звезды Eva Lovia супер стрижка!
спасибо)) посмотрим что там у нее
Без заморочек;)
За и ещё раз За ! Это так эксклюзивно в наше время ! И оооочень привлекательно.
Кто тоже За давайте объединяться и дружить.
А мне аккуратные стрижки очень даже нравятся! Всякие эрокезики, стрелочки, галочки и многое другое довольно привлекательно.
Хотя и сфинкс тоже секси.
Кого я обманываю, я просто обожаю вид голой и красивой киски!)
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла. Л. Толстой
А мне аккуратные стрижки очень даже нравятся! Всякие эрокезики, стрелочки, галочки и многое другое довольно привлекательно.
Хотя и сфинкс тоже секси.
Кого я обманываю, я просто обожаю вид голой и красивой киски!)
ахаха! вот и нам все нравится!
Без заморочек;)
Такими темпами не далеко и до растительности на ногах и подмышках) Немки как раз это любят, вот только сами немцы от них шарахаются и на наших заглядываются!
Волосатость привилегия мужчин!
Такими темпами не далеко и до растительности на ногах и подмышках) Немки как раз это любят, вот только сами немцы от них шарахаются и на наших заглядываются!
Волосатость привилегия мужчин!
ну не скажите!!)) я и тут то отпускю по большей части для своего мужчины)) желание мужчины закон!))
Без заморочек;)
Огонь!
Ежемесячный опрос )
Я против волос в интимных местах
Ежемесячный опрос )
Я против волос в интимных местах
почему!?)))
Без заморочек;)
На зиму можно и отрастить.
Что-бы на труселя с начёсом не тратиться
шутка.
Секрет моих счастливых отношений в том, что их нет.
Как-то так?????
Секрет моих счастливых отношений в том, что их нет.
ухоженной растительности Быть!!!
Пробуй вкусненькое!
Мы за прическу, главное чтобы это была прическа и все было красиво и ухоженно!))
Мне нравится такой пирожок у любимой
Мне нравится такой пирожок у любимой
Абсолютно положительно!
Да надо всё носить и полосочки, и треугольнички, и отсутствие. Просто менять время от времени ))
Да надо всё носить и полосочки, и треугольнички, и отсутствие. Просто менять время от времени ))
полностью поддерживаем!))
Без заморочек;)
Сексуальненькие фото)
спасибо)
Без заморочек;)
Сексуальненькие фото)
спасибо)))
Без заморочек;)
За +++
у каждого свой вкус, по мне так лучше гладкая киска.
На время почему бы и нет) разнообразие это хорошо
Считаю аккуратную полоску на лобке идеальной прической
Но о вкусах обычно не спорят ))
Мы очень положительно
Очень возбуждает
У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны...
Мне лично нравятся и мохнатки, и гладенькие, и с прической.
Жена любит быть гладенькой. А ещё она иногда делает временные татушки...
Мир, секс, май!!! Ура товарищи!!!
Отношусь по разному ... всё зависит от партнёрши, гладенькие это хорошо, но и как на фото у автора топика так же ОЧЕНЬ сексуально и заводит не на шутку ...
Но совсем заросли это тоже плохо, производит вид не ухоженности что ли ... хотя может кому-то и нравится!
Я банален наверно.... я не то что бы ЗА или ПРОТИВ, я за ухоженность, а она может быть как со стрижкой, так и без неё, у супруги всё сбрито, я аккуратно у себя выбреваю, но хочу на эпиляция сходить... но не полностью
Под настроение, здесь нет правил - иногда хочется погуще, иногда голенькая смотрится волшебно.
.
За +++. Очень сексуально.
Если стрижка идет, то одноззначно стрижка!
Что лысая, что отращенная - это все равно СТРИЖКА. И тут кому что нра, и как кому подходит....но вот выращенный дикий, несформированный Газон вряд ли кому нравится. Или есть и такие любители, когда волоски с промежности уже и по ногам присутствуют!?
100% крайне сексуально! но лишь сверху, на лобке и аккуратноестественно
Жена любит гладко выбривать себя, а мне нравится в форме треугольника или полосочки)
Да надо всё носить и полосочки, и треугольнички, и отсутствие. Просто менять время от времени
Lucky
обожаю стрижки! тело у девочки - улетный секс!!!!
За любое движение, кроме голодовки)
Мы за наличие стрижечки, считаем что так выглядит более интимно и сексуально чем наголо выбритая.
Наш вариант
Мы считаем это смотрится очень женственно и красиво. Сами только с волосами на лобке. Это нас заводит