Интимная стрижка. За/Против?!

42

Мы решили отращивать, пока в процессе! А как вы относитесь к растительности в интимных местах у дам?!

Комментарии

0

Положительно. Визуально наличие густой стрижки заводит сильнее

4

вот это тема... ..никогда не было и вот опять)))))))))))))))))

0
Duick писал(а):

вот это тема... ..никогда не было и вот опять)))))))))))))))))

Осень

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Обожаем

0

для разнообразия ЗА

0

однозначно - сфинкс

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

3

Я за наличие ухоженной растительности! Очень возбуждает классическое подстриженное бикини у порно звезды Eva Lovia супер стрижка!

Жить надо в кайф....

0

Я за наличие ухоженной растительности! Очень возбуждает классическое подстриженное бикини у порно звезды Eva Lovia супер стрижка!

Жить надо в кайф....

0
gerastars писал(а):

Я за наличие ухоженной растительности! Очень возбуждает классическое подстриженное бикини у порно звезды Eva Lovia супер стрижка!

спасибо)) посмотрим что там у нее

Без заморочек;)

1

За и ещё раз За ! Это так эксклюзивно в наше время ! И оооочень привлекательно.
Кто тоже За давайте объединяться и дружить.

1

А мне аккуратные стрижки очень даже нравятся! Всякие эрокезики, стрелочки, галочки и многое другое довольно привлекательно.
Хотя и сфинкс тоже секси.
Кого я обманываю, я просто обожаю вид голой и красивой киски!)

Без любви жить легче. Но без неё нет смысла. Л. Толстой

0
Bombino писал(а):

А мне аккуратные стрижки очень даже нравятся! Всякие эрокезики, стрелочки, галочки и многое другое довольно привлекательно.
Хотя и сфинкс тоже секси.
Кого я обманываю, я просто обожаю вид голой и красивой киски!)

ахаха! вот и нам все нравится!

Без заморочек;)

1

Такими темпами не далеко и до растительности на ногах и подмышках) Немки как раз это любят, вот только сами немцы от них шарахаются и на наших заглядываются!
Волосатость привилегия мужчин!

0
YRVadim писал(а):

Такими темпами не далеко и до растительности на ногах и подмышках) Немки как раз это любят, вот только сами немцы от них шарахаются и на наших заглядываются!
Волосатость привилегия мужчин!

ну не скажите!!)) я и тут то отпускю по большей части для своего мужчины)) желание мужчины закон!))

Без заморочек;)

0

Огонь!

0

Ежемесячный опрос )
Я против волос в интимных местах

0
Адекватный Москвич писал(а):

Ежемесячный опрос )
Я против волос в интимных местах

почему!?)))

Без заморочек;)

1

На зиму можно и отрастить. Хи-хи! Что-бы на труселя с начёсом не тратиться Note! шутка.

Секрет моих счастливых отношений в том, что их нет.

2

Как-то так?????

Секрет моих счастливых отношений в том, что их нет.

2

ухоженной растительности Быть!!!

Пробуй вкусненькое!

2

Мы за прическу, главное чтобы это была прическа и все было красиво и ухоженно!))

-1

Мне нравится такой пирожок у любимой

0

Мне нравится такой пирожок у любимой

1

Абсолютно положительно!

1

Да надо всё носить и полосочки, и треугольнички, и отсутствие. Просто менять время от времени ))

0
Гравис писал(а):

Да надо всё носить и полосочки, и треугольнички, и отсутствие. Просто менять время от времени ))

полностью поддерживаем!))

Без заморочек;)

1

Сексуальненькие фото)

0

спасибо) Smiling

Без заморочек;)

0
Eroto 2 писал(а):

Сексуальненькие фото)

спасибо)))

Без заморочек;)

-1

За +++

-2

у каждого свой вкус, по мне так лучше гладкая киска.

0

На время почему бы и нет) разнообразие это хорошо

0

Считаю аккуратную полоску на лобке идеальной прической Smiling
Но о вкусах обычно не спорят ))

1

Мы очень положительно

0

Очень возбуждает

2

У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны... Smiling
Мне лично нравятся и мохнатки, и гладенькие, и с прической.
Жена любит быть гладенькой. А ещё она иногда делает временные татушки...

Мир, секс, май!!! Ура товарищи!!!

0

Отношусь по разному ... всё зависит от партнёрши, гладенькие это хорошо, но и как на фото у автора топика так же ОЧЕНЬ сексуально и заводит не на шутку ...
Но совсем заросли это тоже плохо, производит вид не ухоженности что ли ... хотя может кому-то и нравится!

0

Я банален наверно.... я не то что бы ЗА или ПРОТИВ, я за ухоженность, а она может быть как со стрижкой, так и без неё, у супруги всё сбрито, я аккуратно у себя выбреваю, но хочу на эпиляция сходить... но не полностью

0

Под настроение, здесь нет правил - иногда хочется погуще, иногда голенькая смотрится волшебно.

0

.

0

За +++. Очень сексуально.

1

Если стрижка идет, то одноззначно стрижка!

0

Что лысая, что отращенная - это все равно СТРИЖКА. И тут кому что нра, и как кому подходит....но вот выращенный дикий, несформированный Газон вряд ли кому нравится. Или есть и такие любители, когда волоски с промежности уже и по ногам присутствуют!? Smiling

0

100% крайне сексуально! но лишь сверху, на лобке и аккуратноестественно

0

Жена любит гладко выбривать себя, а мне нравится в форме треугольника или полосочки)

0

Да надо всё носить и полосочки, и треугольнички, и отсутствие. Просто менять время от времени Idea!

Lucky

0

обожаю стрижки! тело у девочки - улетный секс!!!!

За любое движение, кроме голодовки)

0

Мы за наличие стрижечки, считаем что так выглядит более интимно и сексуально чем наголо выбритая.

2

Наш вариант

0

Мы считаем это смотрится очень женственно и красиво. Сами только с волосами на лобке. Это нас заводит