Перебор, однако...
В.А.: 22 October, 2019 - 09:50
Походу началась неделя дикой жопы... 
Больше на сайте смотреть-читать нечего. Жопы,жопы и куски их...
Попробую сейчас нагуглить "жопинфо". Интересно - сайт откроется?
Флешмобить -так флешмобить!
А, если серьезно - то почему бы не свести все в один топ: "Наши жопы" - и оттягивайтесь там сколько хотите.!!!!....а не забрасывайте форум.
... Или жопофорум?
»
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ЭТО уже не остановить
Сексозависима
Ржунемагу)) жопофорум)) ... Странно, что мужчины или мужчинки не выкладывают)).. Жопа то у всех одна))
Ржунемагу)) жопофорум)) ... Странно, что мужчины или мужчинки не выкладывают)).. Жопа то у всех одна))
Тссссс! не подсказывайте! Глядишь, и не додумаются...
With best wishes
Да, странно как то, всегда создавали отдельную ветку и нормуль
Женщины - это мой наркотик!!!
Прям в точку. Нужно админам создать тему и все желающие могут там хвастаться своими попами не плодя миллион дневников
Не нужно ничего создавать. Вполне себе живая ветка на данную тему уже давно есть ->
Сексозависима
Ветка то живая, но народ жаждет отдельный флешмоб. Когда то такая тема уже была на сайте.
Не нужно ничего создавать. Вполне себе живая ветка на данную тему уже давно есть -> https://www.mysw.info/node/192269
А на самом деле, @ls, а можно все эти темы попконашествия перезатолкать в одну?
Ну и закрепить на главной эту темку на время всеобщего ̶п̶о̶м̶е̶ш̶а̶т̶е̶л̶ь̶с̶т̶в̶а̶ увлечения?
With best wishes
а можно все эти темы попконашествия перезатолкать в одну?
Все попы в одну? Да не поместятся!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
а можно все эти темы попконашествия перезатолкать в одну?
Все попы в одну? Да не поместятся!
ну это смотря какая "одна"
With best wishes
Прям жаждет??
Женщины - это мой наркотик!!!
Прям жаждет??
:pizdec:
Судя по количеству поп ооочень жаждет, главное удовлетворить эту жажду в отдельной теме. Женская попка это прекрасно, но когда вокруг одни попки,это уже ЖОПА)
Действительно как-то уже утомительно. Одного дня на этот флешмоб более чем достаточно.
Ключевая фраза "затем быстро расходится"
Сексозависима
Ключевая фраза "затем быстро расходится" :D
Но попный фонтан не заткнуть )))
Не надо его затыкать...
Его нужно закрыть железной административной жопой!
Боюсь даже представить, если завтра объявят 3,14*датый флешммоб!
Впрочем, он и без объявлений идет здесь давно и бурно....
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...
Ключевая фраза "затем быстро расходится" :D
Но попный фонтан не заткнуть )))
Не надо его затыкать...
Его нужно закрыть железной административной жопой!
Боюсь даже представить, если завтра объявят 3,14*датый флешммоб!
Впрочем, он и без объявлений идет здесь давно и бурно.... :(
Ахахаха)))) на сколько уж ты мне противный, но всё равно согласна на 1000%
)))))
Даже плюсов тебе шмякнула. За поднятие антижопных знамён.
Я воообще сегодня соглашаюсь с Шардане))
Вот прям в этой цитате по всем пунктам)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Его нужно закрыть железной административной жопой!:(
Административно это вряд ли возможно остановить. Это приобрело уже масштабы эпидемии.
Наверное, надо просто ждать, когда эта агония закончится.
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
ДИССОНАНС какой-то, куда не посмотрю, одни ЖОПЫ мерещатся, хелп ми........
Наверное согласимся, настолько узкая )( тематика утомляет. Переместим свои фото в профильную ветку. Признаюсь, хотелось показать фото бОльшему числу форумчан. Спасибо тем, кто успел отметить и оставить комментарий!
Особо "одарённые", смотрю, уже по второму кругу пошли)
Сексозависима
Особо "одарённые", смотрю, уже по второму кругу пошли)
Ты любуешься? Я уж какой любитель поп, и то заглядывать в посты боюсь!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Вам не нравятся жопы?
Вам не нравится слишком много жоп?
Вы хотите разнообразия?
Антижопная движуха на SW-сайте - кто бы мог подумать...
Мне кажется, что любое оживление такого - это хорошо для сайта. А жопки хорошие - это ж просто замечательно.
Хватит гундеть!
Сверкайте жопами повсюду!
Не дадим загнать вольные попки в жопорезервацию!
Ура, товарищи!!!
Ачо за флэшмоб-то, кстати, с какого перепугу все как с цепи сорвались? Путин по телевизору объявил?
Ну всё, мы знаем зачинщика, это Мидадж
Сексозависима
Началооось...
Ну нате тогда. По заявкам трудящихся, так сказать.
Началооось...
Ну нате тогда. По заявкам трудящихся, так сказать.
Ты давай не мямли))) ехать то куды??
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ты давай не мямли))) ехать то куды??
Да мы справляемся пока, все норм.
Ты давай не мямли))) ехать то куды??
Да мы справляемся пока, все норм.
Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((
Мы аж покраснели от стыда
Ты давай не мямли))) ехать то куды??
Да мы справляемся пока, все норм.
Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((
Ну что ж ты так узко смотришь? Из всей попы Боси анус видишь! Ну прям наваждение у тебя какое-то Вставить туда!
Смотри ширше! Охвати и обними взглядом всё могущество попки Боси!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ты давай не мямли))) ехать то куды??
Да мы справляемся пока, все норм.
Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((
Ну что ж ты так узко смотришь? Из всей попы Боси анус видишь! Ну прям наваждение у тебя какое-то Вставить туда!
Смотри ширше! Охвати и обними взглядом всё могущество попки Боси!
Могущество попы это что? И как это можно обнять????
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ты давай не мямли))) ехать то куды??
Да мы справляемся пока, все норм.
А чо прикрыл-то красоту? Боишься, что Лось свой нос туда сунет?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А чо прикрыл-то красоту? Боишься, что Лось свой нос туда сунет? :D
Я не прикрыл, наоборот - попытался раскрыть... тему
А чо прикрыл-то красоту? Боишься, что Лось свой нос туда сунет? :D
Я не прикрыл, наоборот - попытался раскрыть... тему
Ну, тогда ты промахнулся, и всю тему наоборот закрыл! Эх...такую красоту закрыл, а! Я аж поперхнулся, что не могу её лизнуть даже!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Если "бардак" не прекратить, значит нужно админам его возглавить!
Конкурс, как вариант. Раз спрос есть. И пусть, кто хочет "попками меряется"
Хочешь изменить Мир – начни с себя!
"не твои вот и бесишься" %))
Я не могла не поддержать любимого. Очень нравится тема поп. Вот:
zafer bizim olacak
Я не могла не поддержать любимого. Очень нравится тема поп. Вот:
Я так мыслю это предложение ко встрече??
Похоже тема поп в вашей семье будет раскрыта полностью
Так чо там с кофе и круассаном?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Так чо там с кофе и круассаном?
Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так чо там с кофе и круассаном?
Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!
Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Так чо там с кофе и круассаном?
Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!
Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))
Мы пытаемся хотя бы выйти из дома...
Так чо там с кофе и круассаном?
Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!
Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))
Мы пытаемся хотя бы выйти из дома...
Эээх, старость не в радость .. чо уж тут говорить то)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Мы пытаемся хотя бы выйти из дома...
А вылететь, или выползти не пробовали? Грузчиков заказать, чтоб выволокли?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так чо там с кофе и круассаном?
Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!
Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))
Типа как всегда, Лось подкрадется сзади, и скажет: "Добрый, вечер!", да?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так чо там с кофе и круассаном?
Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!
Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))
Типа как всегда, Лось подкрадется сзади, и скажет: "Добрый, вечер!", да? :lol:
Могу, да. Чего уж тут))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я не могла не поддержать любимого. Очень нравится тема поп. Вот:
Бося, имей совесть! Не все такие раскрепощенные! Я испытываю дикий ужас, от того, что имеется посягательство на мои скрепы!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Вот над чем стоит реально призадуматься... На Berlin Biennale 2016 была представлена очень интересная скульптура Анны Удденберг. Которая отображает девушку, снимающую свою промежность с задницей. Это композиция говорит о новой проблеме в области психики человека под названием "селфи" и "селфи-палка". Один из видов шизофрении.
zafer bizim olacak
...........девушку, снимающую свою промежность с задницей. Это композиция говорит о новой проблеме в области психики человека под названием "селфи" и "селфи-палка". Один из видов шизофрении.
Это - точно!
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...
Ребята... А за субаренду топа под личную почту- кто платить будет?
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...
Ребята... А за субаренду топа под личную почту- кто платить будет? ;)
Полагаю что эти слезные фантазии не реализуемы. На сайте запрещены денежные отношения.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!