Перебор, однако...

25

Походу началась неделя дикой жопы... Nice
Больше на сайте смотреть-читать нечего. Жопы,жопы и куски их...
Попробую сейчас нагуглить "жопинфо". Интересно - сайт откроется?
Флешмобить -так флешмобить!
А, если серьезно - то почему бы не свести все в один топ: "Наши жопы" - и оттягивайтесь там сколько хотите.!!!!....а не забрасывайте форум.
... Или жопофорум? Не понимаю!

Комментарии

2

ЭТО уже не остановить Gigi

Сексозависима

-2

Ржунемагу)) жопофорум)) ... Странно, что мужчины или мужчинки не выкладывают)).. Жопа то у всех одна))

1
Joe_Blac писал(а):

Ржунемагу)) жопофорум)) ... Странно, что мужчины или мужчинки не выкладывают)).. Жопа то у всех одна))

Тссссс! не подсказывайте! Глядишь, и не додумаются...

With best wishes

0

Да, странно как то, всегда создавали отдельную ветку и нормуль Не понимаю!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Прям в точку. Нужно админам создать тему и все желающие могут там хвастаться своими попами не плодя миллион дневников

1

Не нужно ничего создавать. Вполне себе живая ветка на данную тему уже давно есть -> https://www.mysw.info/node/192269

Сексозависима

3

Ветка то живая, но народ жаждет отдельный флешмоб. Когда то такая тема уже была на сайте.

0
RealFeel писал(а):

Не нужно ничего создавать. Вполне себе живая ветка на данную тему уже давно есть -> https://www.mysw.info/node/192269

А на самом деле, @ls, а можно все эти темы попконашествия перезатолкать в одну?
Ну и закрепить на главной эту темку на время всеобщего ̶п̶о̶м̶е̶ш̶а̶т̶е̶л̶ь̶с̶т̶в̶а̶ увлечения?

With best wishes

0
Duk писал(а):

а можно все эти темы попконашествия перезатолкать в одну?

Все попы в одну? Да не поместятся!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Duk писал(а):

а можно все эти темы попконашествия перезатолкать в одну?

Все попы в одну? Да не поместятся!

ну это смотря какая "одна" Eye-wink

With best wishes

0

Прям жаждет?? Shocked Pizdets

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3
ScorpAndScorp писал(а):

Прям жаждет?? Shocked :pizdec:

Судя по количеству поп ооочень жаждет, главное удовлетворить эту жажду в отдельной теме. Женская попка это прекрасно, но когда вокруг одни попки,это уже ЖОПА)

0

Действительно как-то уже утомительно. Одного дня на этот флешмоб более чем достаточно.

1

Ключевая фраза "затем быстро расходится" Gigi

Сексозависима

1
chardonnay писал(а):
RealFeel писал(а):

Ключевая фраза "затем быстро расходится" :D

Но попный фонтан не заткнуть )))

Не надо его затыкать...
Его нужно закрыть железной административной жопой!
Боюсь даже представить, если завтра объявят 3,14*датый флешммоб!
Впрочем, он и без объявлений идет здесь давно и бурно.... Sad

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

1
chardonnay писал(а):
В.А. писал(а):
chardonnay писал(а):
RealFeel писал(а):

Ключевая фраза "затем быстро расходится" :D

Но попный фонтан не заткнуть )))

Не надо его затыкать...
Его нужно закрыть железной административной жопой!
Боюсь даже представить, если завтра объявят 3,14*датый флешммоб!
Впрочем, он и без объявлений идет здесь давно и бурно.... :(

Ахахаха)))) на сколько уж ты мне противный, но всё равно согласна на 1000%
)))))
Даже плюсов тебе шмякнула. За поднятие антижопных знамён.

Я воообще сегодня соглашаюсь с Шардане))
Вот прям в этой цитате по всем пунктам)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
В.А. писал(а):

Его нужно закрыть железной административной жопой!:(

Административно это вряд ли возможно остановить. Это приобрело уже масштабы эпидемии.
Наверное, надо просто ждать, когда эта агония закончится. Beat

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

-2

ДИССОНАНС какой-то, куда не посмотрю, одни ЖОПЫ мерещатся, хелп ми........

-3

Наверное согласимся, настолько узкая )( тематика утомляет. Переместим свои фото в профильную ветку. Признаюсь, хотелось показать фото бОльшему числу форумчан. Спасибо тем, кто успел отметить и оставить комментарий!

1

Особо "одарённые", смотрю, уже по второму кругу пошли)

Сексозависима

1
RealFeel писал(а):

Особо "одарённые", смотрю, уже по второму кругу пошли)

Ты любуешься? Я уж какой любитель поп, и то заглядывать в посты боюсь!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Вам не нравятся жопы?
Вам не нравится слишком много жоп?
Вы хотите разнообразия?

Антижопная движуха на SW-сайте - кто бы мог подумать...

Мне кажется, что любое оживление такого - это хорошо для сайта. А жопки хорошие - это ж просто замечательно.
Хватит гундеть!
Сверкайте жопами повсюду!
Не дадим загнать вольные попки в жопорезервацию!
Ура, товарищи!!!

0

Ачо за флэшмоб-то, кстати, с какого перепугу все как с цепи сорвались? Путин по телевизору объявил?

2

Ну всё, мы знаем зачинщика, это Мидадж Gigi

Сексозависима

0

Началооось...
Ну нате тогда. По заявкам трудящихся, так сказать.

0
Midage писал(а):

Началооось...
Ну нате тогда. По заявкам трудящихся, так сказать.

Ты давай не мямли))) ехать то куды??

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Ты давай не мямли))) ехать то куды??

Да мы справляемся пока, все норм.

1
Midage писал(а):
ls писал(а):

Ты давай не мямли))) ехать то куды??

Да мы справляемся пока, все норм.

Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((

Мы аж покраснели от стыда

0
ls писал(а):
Midage писал(а):
ls писал(а):

Ты давай не мямли))) ехать то куды??

Да мы справляемся пока, все норм.

Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((

Ну что ж ты так узко смотришь? Из всей попы Боси анус видишь! Ну прям наваждение у тебя какое-то Вставить туда!
Смотри ширше! Охвати и обними взглядом всё могущество попки Боси!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):
Midage писал(а):
ls писал(а):

Ты давай не мямли))) ехать то куды??

Да мы справляемся пока, все норм.

Ну шо ви в самом дели та??
Хотел круассан с кофием пригласить испить, а вы мну анус в ответ(((

Ну что ж ты так узко смотришь? Из всей попы Боси анус видишь! Ну прям наваждение у тебя какое-то Вставить туда!
Смотри ширше! Охвати и обними взглядом всё могущество попки Боси!

Могущество попы это что? И как это можно обнять????

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
Midage писал(а):
ls писал(а):

Ты давай не мямли))) ехать то куды??

Да мы справляемся пока, все норм.

А чо прикрыл-то красоту? Боишься, что Лось свой нос туда сунет? Gigi

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

А чо прикрыл-то красоту? Боишься, что Лось свой нос туда сунет? :D

Я не прикрыл, наоборот - попытался раскрыть... тему

0
Midage писал(а):
R.E.T. писал(а):

А чо прикрыл-то красоту? Боишься, что Лось свой нос туда сунет? :D

Я не прикрыл, наоборот - попытался раскрыть... тему

Ну, тогда ты промахнулся, и всю тему наоборот закрыл! Эх...такую красоту закрыл, а! Я аж поперхнулся, что не могу её лизнуть даже!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Если "бардак" не прекратить, значит нужно админам его возглавить! Cool Конкурс, как вариант. Раз спрос есть. И пусть, кто хочет "попками меряется" Smiling

Хочешь изменить Мир – начни с себя!

1

"не твои вот и бесишься" %))

-1

Я не могла не поддержать любимого. Очень нравится тема поп. Вот:

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Я не могла не поддержать любимого. Очень нравится тема поп. Вот:

Я так мыслю это предложение ко встрече??
Похоже тема поп в вашей семье будет раскрыта полностью
Так чо там с кофе и круассаном?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):

Так чо там с кофе и круассаном?

Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):

Так чо там с кофе и круассаном?

Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!

Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):

Так чо там с кофе и круассаном?

Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!

Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))

Мы пытаемся хотя бы выйти из дома...

0
Midage писал(а):
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):

Так чо там с кофе и круассаном?

Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!

Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))

Мы пытаемся хотя бы выйти из дома...

Эээх, старость не в радость .. чо уж тут говорить то)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Midage писал(а):

Мы пытаемся хотя бы выйти из дома...

А вылететь, или выползти не пробовали? Грузчиков заказать, чтоб выволокли?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):

Так чо там с кофе и круассаном?

Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!

Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))

Типа как всегда, Лось подкрадется сзади, и скажет: "Добрый, вечер!", да? Laughing out loud

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):

Так чо там с кофе и круассаном?

Будь осторожен! За кофе с круасаном они тебя вовлекут в свою секту, и твоя попа может быть на следующей фото!

Тут , понимашь, ситуация противоположная) они не откликаются, так как боятсо что я их ... как бе сказать... Вовлеку)))

Типа как всегда, Лось подкрадется сзади, и скажет: "Добрый, вечер!", да? :lol:

Могу, да. Чего уж тут))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
БОС писал(а):

Я не могла не поддержать любимого. Очень нравится тема поп. Вот:

Бося, имей совесть! Не все такие раскрепощенные! Я испытываю дикий ужас, от того, что имеется посягательство на мои скрепы!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Вот над чем стоит реально призадуматься... На Berlin Biennale 2016 была представлена очень интересная скульптура Анны Удденберг. Которая отображает девушку, снимающую свою промежность с задницей. Это композиция говорит о новой проблеме в области психики человека под названием "селфи" и "селфи-палка". Один из видов шизофрении.

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

...........девушку, снимающую свою промежность с задницей. Это композиция говорит о новой проблеме в области психики человека под названием "селфи" и "селфи-палка". Один из видов шизофрении.

Это - точно! Девочка

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

1

Ребята... А за субаренду топа под личную почту- кто платить будет? Eye-wink

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0
В.А. писал(а):

Ребята... А за субаренду топа под личную почту- кто платить будет? ;)

Полагаю что эти слезные фантазии не реализуемы. На сайте запрещены денежные отношения.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!