В отеле с незнакомцем в первый раз

88

Девочка впервые пошалила в отеле с двумя мужчинами (это значит МЖМ, а не ММЖМ если что). Муж в игре практически не участвовал по причине эмоциональной перегрузки. Супруга наоборот физически прочувствовала ситуацию по полной (почти час в ее любимой позиции), но эмоций ей не хватало. До этого у нее было три года супербыстрого (в не очень хорошем смысле этого слова) и очень нежного (уже соответственно в хорошем) сладострастия с одним человеком по любви. Но увы все когда-нибудь кончается, пути разошлись, а девочка немного подсела на все это дело Smiling И нужно разбираться и переваривать полученный опыт. Вот и первый шаг. Отправил бы ее одну, но она боялась. Планировали попробовать еще два формата - один с упором на качественный и жесткий трах с двумя-тремя брутальными мужчинами, а второй все-таки с более длинной прелюдией, человеческим знакомством с прицелом на более чем одну встречу, чтобы могла ездить одна и расслабляться без мужа. Но пока она перегорела и сказала удалять все нафиг, вроде как будет "верной клушей" Smiling Но я знаю, что это не про нее, она ангелочек - дома, дьяволица - на выезде, пар надо выпускать, поэтому не тороплюсь, будем ждать нового витка!

Комментарии

2

"верной клушей" хахахаха )) это пять баллов!

5

А зачем в перчатках то?)

2

Про перчатки - Это не ко мне вопрос Smiling Может так надо было нашему незнакомцу, может фетиш его, не знаю.
Про перепил - не перепил, вообще не пью, эрекции не хватило, хотите верьте, хотите нет, впервые в жизни
Мужчины два - один снимает, другой работает в позиции
Про женщину в анкете - изначально цель была найти мужчину, для ОДНОЙ женщины, без пары. Но незнакомый человек, первый раз - поэтому пошел с ней. Как мне показалось, я немного ее сковывал и один-на-один она получит гораздо больше удовольствия.
Главное - не передавить. Сейчас вопрос стоит в другом будет ли эта анкета вообще существовать, или моя ласточка психанет и съедет с темы, так что не обращайте пока внимание на эти мелочи. По сути в анкете все верно написано и мое отношение и ее. Если она найдет хорошего человека с небольшой эмоциональной привязкой, я буду счастлив. У нас 16 лет вместе и все круто на взлетной полосе, но нет романтического драйва. Она мне так и говорит - одно дело ты отведешь меня в ресторан и на выставку и совсем другое дело - он (хотя с ним она ни разу не кончила и я склонен ей верить).
Вряд ли она конечно соберет коллекцию, все-таки она хорошая домашняя и совсем не пошлая. Скорее это будет постоянный партнер для эмоций и крутого секса.

0

Фигурка сурер.

0

А где в кадре два мужчины?

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

4

Написано от лица мужчины, но на сайте как женщина и анкета на одну. Из трех описанных в фантазии мужчин, в кадре только один. Подсела на это дело и тут же перегорела! Не увязочка...

2
semja_2008 писал(а):

. Подсела на это дело и тут же перегорела! Не увязочка...

Подсела с предыдущим любовником, а перегорела после безэмоциональной встречи с двумя М (да ещё и в перчатках))) )
Постоянный партнёр для неё будет идеальный вариант) Эмоций от тет-а-тета как правило в разы больше чем от других форматов Девочка

Сексозависима

0
RealFeel писал(а):
semja_2008 писал(а):

. Подсела на это дело и тут же перегорела! Не увязочка...

Подсела с предыдущим любовником, а перегорела после безэмоциональной встречи с двумя М (да ещё и в перчатках))) )
Постоянный партнёр для неё будет идеальный вариант)

Она желала попробовать и это тоже. Про постоянного партнера согласен почти на 90%, скорее всего так и будет.

4

Написано же ясно, было два мужчины. Один эмоционально перегрузился, что по русски значит перепил. Остался один в перчатках.

-2

Очень красивая девушка)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Красотка

0

Ждем витка

0

На последнем фото показалось Gigi

2

С недельными анкетами на сайте частенько много не поняток в анкетах и дневниках

0

Перчатки конечно чуднO очень чуднО, у меня бы тоже все опало при таком зрелище(((, понимаю автора....

Чай? Кофе? Куни?

1
Ideal писал(а):
adws72 писал(а):

Перчатки конечно чуднO очень чуднО, у меня бы тоже все опало при таком зрелище(((, понимаю автора....

напомнило Красные фонари в Амстере - там тоже сосут в перчатках. Конвейер, капиталистическая потогонная система)

Где сосут в перчатках там делать нечего, конвейер это совсем скучно, без остроты чувств чистая механика(

Чай? Кофе? Куни?

0

Перчатки это последнее, что я в тот момент мог подметить.

0

Как вариант он сквиртил девушку, ну или просто активно руками участие принимал. Мой мужчина на подобных встречах или в свингклубе вообще запрещает трогать меня руками между ножек, т.к. сначала рука нередко на члене, потом в девушку))
ну, это моё предположение Nice

Сексозависима

1

Лыжная шапочка не является предохранением от передачи зппп и иппп))) перчатки же после контакта с половыми органами девушки он вероятно просто не успел снять
Я ничего не могу сказать об эмоциональной стороне данного вопроса, (по мне так лучше вообще не трогать меня чем трогать в перчатках), просто предположила.

Сексозависима

0
RealFeel писал(а):

Лыжная шапочка не является предохранением от передачи зппп и иппп))) перчатки же после контакта с половыми органами девушки он вероятно просто не успел снять

А себе то резиновую шапочку, интересно, он успел надеть?

0

Хорошая ))

0

Хорошенькая

0

Как вам повезло.