Снегурочка и... дембель. Часть 3
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!
несется по планете...
Отшумели праздники, дети на каникулы отправлены к бабушкам... и наступило блаженное время - мы с любимой дома вдвоем и можем наслаждаться жизнью и друг другом... Однако я понимаю, что моя родная сексвайфуся не трахана с прошлого года!!! Нужно было что-то с этим делать. И тут мы узнаем, что наш дорогой солдатик завершил свою срочную службу, свободен и вернулся домой... Решено было срочно поздравить его и себя)
- Привет! Загадывал Снегурочку на Новый год?
- Так точно!.. в смысле - да! загадывал!)
- Адрес тот же 
..Вот она, армейская выправка - два раза повтарять не пришлось) Парень примчался: букет цветов, шампанское-вкусняшки и маленький презент для любимой. Вижу улыбку и нежность в глазах Стесняшечки... и понимаю, что ей приятно и что она соскучилась..
Формы уже нет и волосы стали длиннее.. она их гладит и целует нашего героя.. И теперь у нас море времени, можно не спешить, мы спокойно пьем шампанское, разговариваем под мерцание гирлянд и свечей... Новогодняя романтика... Приятные прикосновения, поцелуи... превращаются в миньет с шампанским...
Я любуюсь, фоткаю и постепенно становясь участником этого праздника.
Любимая, ты настоящая волшебница! Это были милейший вечер и ночь! Спасибо! Ты замечательная!
Волшебных праздников и прекрасного года всем!
- Дневник diva7
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодец Снегурочка!!!! хорошо встретили Новый Год.
Восхитительная снегурочка!!!
Богиня
Аппетитное тело у снегурки!
Долго солдат не продержится под этим танком.
Долго солдат не продержится под этим танком.
Это надо рассматривать как комплимент???
Или это вы так шутите???
Пышная красотка!
Patrick sukinsin
Пышная красотка!
Ну Снегурочки они разные бывают)))
Как и Деды Морозы)))
Это уже кто какую заказывал
Чувствую себя, как тостующий за вторым столом: ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА уже сказаны, мне осталось только присоединиться к ним.
И всё-таки ещё раз:" Divушка, оставайся такой же очаровательной, удачи тебе и исполнения желаний!"
Очень мило! спасибо огромное!
Тронута!
Чувствую себя, как тостующий за вторым столом: ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА уже сказаны, мне осталось только присоединиться к ним.
И всё-таки ещё раз:" Divушка, оставайся такой же очаровательной, удачи тебе и исполнения желаний!"
Очень мило! спасибо огромное!
Тронута!
Любите лучше пышных дам:Они всегда добрее к вам.Худые ‒ злые все подряд,А потому что есть хотят!
Не вычурно,не для рейтингов и корон,без понтов,сорри,и пафоса. Все по-настоящему,честно ! А что касается,
Все женщины хотят быть стройными, но у мужчин рейтинг полных женщин почему-то выше" 8)И вообще, Толстая ‒ это тогда, когда обруч жмёт! Всё остальное ‒ приятная полнота!"
:idea:
Понравился дневник!Приятно,когда муж так поддерживает свою жену и так заботится.Улыбалась,читая и наслаждалась просмотром потому,что искренне.
"Серьезный: 5 January, 2020 - 17:02.
- Долго солдат не продержится под этим танком.",ну,во-первых,тут даже внимания обращать не стоит на этого Му...а,Не мужчину в смысле)).А Вам, "Серьезный", могу лишь сказать одно:"Женщины не полнеют, они расширяют мужчинам территорию любви!
Как сказала Джоан Смоллс(одна из самых высокооплачиваемых моделей мира,роскошная красавица ,лицо косметической компании Estée Lauder):"Я хочу продолжать ломать барьеры и показывать индустрии моды и миру, что красота разнообразна, поэтому совсем не нужно соответствовать одному эталону, чтобы быть красивой. Когда смотрите на мир, понимаете, что он не ограничивается одной палитрой. Это прекрасная радуга."-вот единственное мудрое понимание красоты человеческого тела.
А молодые любовники,да,согласна-жаркие мальчики) Вы на верном пути
Спасибо, моя любимочка!!!
Каждой девочке в этом году по молодому мальчику!!!
А еще лучше, когда их несколько)))
Устал один, обласкаем еще одного молодого и резвого)))
Реально класная встреча.....
Молодцы....
Очень красиво начали Новый Год!!!
Мои лучшие пожелания и плюсик для Вас...
Красивая снегурочка, год 2020 начался хорошо))))
реальные встречи
Никто не знает, кто был отцом Снегурочки.
Но теперь доподлинно известно, что у нее есть муж и куча любовников!
Красивая! а Сиськи!
ну как вам?
Замечатеьные ребята. Жена молодец - сама получает удовольствие и мужу его доставляет.
Прекрасный праздник
Эх бы между сисечек таких!))
ну как вам?
Очень красиво и сексуально! Просто супер! Новый год начался отлично и главное чтобы и продолжался так!
А ведь прекрасная Diva расширяет горизонты темы!!! Умничка!!!)))+++
Грудь - улет! Какой размерчик?
Грудь - улет! Какой размерчик?
4-5)))
Отличница я)))
Как приятно видеть что у нас в Киеве есть такие развратные обладательницы таких грудей
Как приятно видеть что у нас в Киеве есть такие развратные обладательницы таких грудей
Ваша любимочка тоже очень мила и хороша!!!
Я даже заметила у нас некоторые сходства)))
Дивуля,милая,передай от меня привет вашему шикарному Киеву,который я знаю,помню и люблю!И еще помню,что когда гуляешь по Крещятику,то можно сойти с ума от количества красивых девушек,которые живут этом потрясающем городе.
Статные,видные,стильные,вкусные,аппетитные формами,безумно красивые Киевлянки.
Моника, ты душой, телом и сердцем тоже Киевляночка!!!
Есть такое,ты права) Но я еще и би,поэтому люблю девчонок)) Особенно с формами,вкусных,с попами,с сисями))))
И с мозгами ,душевных,не завистливых))))
Моя дорогая...прямо засмущала)))
Снегурочка просто не сравненная!!! Такая лапочка... Но чтозя не заметил, что такой симпатяжке доставляют куни и до и после....(((
А как же подлизать! Эх, парни, забыли.... Или не было лизуна!
А как же подлизать! Эх, парни, забыли.... Или не было лизуна!
Не забыли)))
В кадр не вошло.
Я получала удовольствие, а не клацала телефоном)))
Вы прекрасны и чувственны! Волнующие совершенные формы, прелестная раскованность во время эротической игры! Новых вам приятных приключений и встреч! Горячий плюс от нас!
Вы прекрасны и чувственны! Волнующие совершенные формы, прелестная раскованность во время эротической игры! Новых вам приятных приключений и встреч! Горячий плюс от нас!
Спасибо огромное за теплые слова и такоц комментарий!!!
Прекрасная Снегурочка. Любуюсь Вашими формами уже в который раз!
Прекрасная Снегурочка. Любуюсь Вашими формами уже в который раз!
Спасибо, очень приятно!
Любуйтесь на здоровье)))
Всем Снегурочкам Снегурочка! Очень очень классная!