Снегурочка и... дембель. Часть 3

53

С Новым Годом!
С Новым Счастьем!
несется по планете...
Отшумели праздники, дети на каникулы отправлены к бабушкам... и наступило блаженное время - мы с любимой дома вдвоем и можем наслаждаться жизнью и друг другом... Однако я понимаю, что моя родная сексвайфуся не трахана с прошлого года!!! Нужно было что-то с этим делать. И тут мы узнаем, что наш дорогой солдатик завершил свою срочную службу, свободен и вернулся домой... Решено было срочно поздравить его и себя)
- Привет! Загадывал Снегурочку на Новый год?
- Так точно!.. в смысле - да! загадывал!)
- Адрес тот же Eye-wink
..Вот она, армейская выправка - два раза повтарять не пришлось) Парень примчался: букет цветов, шампанское-вкусняшки и маленький презент для любимой. Вижу улыбку и нежность в глазах Стесняшечки... и понимаю, что ей приятно и что она соскучилась..
Формы уже нет и волосы стали длиннее.. она их гладит и целует нашего героя.. И теперь у нас море времени, можно не спешить, мы спокойно пьем шампанское, разговариваем под мерцание гирлянд и свечей... Новогодняя романтика... Приятные прикосновения, поцелуи... превращаются в миньет с шампанским...
Я любуюсь, фоткаю и постепенно становясь участником этого праздника.
Любимая, ты настоящая волшебница! Это были милейший вечер и ночь! Спасибо! Ты замечательная!
Волшебных праздников и прекрасного года всем!

Комментарии

0

Молодец Снегурочка!!!! хорошо встретили Новый Год.

1

Восхитительная снегурочка!!!

0

Богиня

1

Аппетитное тело у снегурки!

-2

Долго солдат не продержится под этим танком.

1
Серьезный писал(а):

Долго солдат не продержится под этим танком.

Это надо рассматривать как комплимент???
Или это вы так шутите???

-1

Пышная красотка!

Patrick sukinsin

1
Locman писал(а):

Пышная красотка!

Ну Снегурочки они разные бывают)))
Как и Деды Морозы)))
Это уже кто какую заказывал

0
proff_50 писал(а):

Чувствую себя, как тостующий за вторым столом: ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА уже сказаны, мне осталось только присоединиться к ним.
И всё-таки ещё раз:" Divушка, оставайся такой же очаровательной, удачи тебе и исполнения желаний!"

Очень мило! спасибо огромное!
Тронута!

0
proff_50 писал(а):

Чувствую себя, как тостующий за вторым столом: ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА уже сказаны, мне осталось только присоединиться к ним.
И всё-таки ещё раз:" Divушка, оставайся такой же очаровательной, удачи тебе и исполнения желаний!"

Очень мило! спасибо огромное!
Тронута!

0
MonicaBellucci писал(а):

Любите лучше пышных дам:Они всегда добрее к вам.Худые ‒ злые все подряд,А потому что есть хотят! Gigi
Понравился дневник!Приятно,когда муж так поддерживает свою жену и так заботится.Улыбалась,читая и наслаждалась просмотром потому,что искренне. Idea! Не вычурно,не для рейтингов и корон,без понтов,сорри,и пафоса. Все по-настоящему,честно ! А что касается,
"Серьезный: 5 January, 2020 - 17:02.
- Долго солдат не продержится под этим танком.",ну,во-первых,тут даже внимания обращать не стоит на этого Му...а,Не мужчину в смысле)).А Вам, "Серьезный", могу лишь сказать одно:"Женщины не полнеют, они расширяют мужчинам территорию любви! Cool Все женщины хотят быть стройными, но у мужчин рейтинг полных женщин почему-то выше" 8)И вообще, Толстая ‒ это тогда, когда обруч жмёт! Всё остальное ‒ приятная полнота!"
Как сказала Джоан Смоллс(одна из самых высокооплачиваемых моделей мира,роскошная красавица ,лицо косметической компании Estée Lauder):"Я хочу продолжать ломать барьеры и показывать индустрии моды и миру, что красота разнообразна, поэтому совсем не нужно соответствовать одному эталону, чтобы быть красивой. Когда смотрите на мир, понимаете, что он не ограничивается одной палитрой. Это прекрасная радуга."-вот единственное мудрое понимание красоты человеческого тела.
А молодые любовники,да,согласна-жаркие мальчики) Вы на верном пути Kiss :idea:

Спасибо, моя любимочка!!!
Каждой девочке в этом году по молодому мальчику!!!
А еще лучше, когда их несколько)))
Устал один, обласкаем еще одного молодого и резвого)))

1

Реально класная встреча.....
Молодцы....
Очень красиво начали Новый Год!!!
Мои лучшие пожелания и плюсик для Вас...

2

Красивая снегурочка, год 2020 начался хорошо))))

реальные встречи

3

Никто не знает, кто был отцом Снегурочки.
Но теперь доподлинно известно, что у нее есть муж и куча любовников!

1

Красивая! а Сиськи!

ну как вам?

2

Замечатеьные ребята. Жена молодец - сама получает удовольствие и мужу его доставляет.

1

Прекрасный праздник

0

Эх бы между сисечек таких!))

ну как вам?

1

Очень красиво и сексуально! Просто супер! Новый год начался отлично и главное чтобы и продолжался так! Show! Kiss

2

А ведь прекрасная Diva расширяет горизонты темы!!! Умничка!!!)))+++

1

Грудь - улет! Какой размерчик?

2
BigFriend писал(а):

Грудь - улет! Какой размерчик?

4-5)))
Отличница я)))

1

Как приятно видеть что у нас в Киеве есть такие развратные обладательницы таких грудей

1
BigFriend писал(а):

Как приятно видеть что у нас в Киеве есть такие развратные обладательницы таких грудей

Ваша любимочка тоже очень мила и хороша!!!
Я даже заметила у нас некоторые сходства)))

0
MonicaBellucci писал(а):

Дивуля,милая,передай от меня привет вашему шикарному Киеву,который я знаю,помню и люблю!И еще помню,что когда гуляешь по Крещятику,то можно сойти с ума от количества красивых девушек,которые живут этом потрясающем городе. Kiss Статные,видные,стильные,вкусные,аппетитные формами,безумно красивые Киевлянки.

Моника, ты душой, телом и сердцем тоже Киевляночка!!!

2
MonicaBellucci писал(а):

Есть такое,ты права) Но я еще и би,поэтому люблю девчонок)) Особенно с формами,вкусных,с попами,с сисями)))) Девочка И с мозгами ,душевных,не завистливых))))

Моя дорогая...прямо засмущала)))

1

Снегурочка просто не сравненная!!! Такая лапочка... Но чтозя не заметил, что такой симпатяжке доставляют куни и до и после....(((

1

А как же подлизать! Эх, парни, забыли.... Или не было лизуна!

0
Sergey48800 писал(а):

А как же подлизать! Эх, парни, забыли.... Или не было лизуна!

Не забыли)))
В кадр не вошло.
Я получала удовольствие, а не клацала телефоном)))

1

Вы прекрасны и чувственны! Волнующие совершенные формы, прелестная раскованность во время эротической игры! Новых вам приятных приключений и встреч! Горячий плюс от нас!

2
And4Ira писал(а):

Вы прекрасны и чувственны! Волнующие совершенные формы, прелестная раскованность во время эротической игры! Новых вам приятных приключений и встреч! Горячий плюс от нас!

Спасибо огромное за теплые слова и такоц комментарий!!!

2

Прекрасная Снегурочка. Любуюсь Вашими формами уже в который раз!

2
Sergey_lsv писал(а):

Прекрасная Снегурочка. Любуюсь Вашими формами уже в который раз!

Спасибо, очень приятно!
Любуйтесь на здоровье)))

1

Всем Снегурочкам Снегурочка! Очень очень классная! Cool