Весна!!! Дразню!!!

40

ВЕСНА!!!!!
А в голове шальные мысли и всякие фантазии)))
Я реально сейчас в ванной)))
Всех девочек и мальчиков с весной, побольше ярких встреч и пусть мечты сбываются!!!
Нежно целую моих поклонников и поклонниц!!!

Комментарии

2

Взаимно,солнце. Kiss

2

какая красивая и сексуальная весна!)❤️

реальные встречи

1

И тебя с весной,куколка!Ты как всегда так притягательна,так игрива и сладка...

-11

Может пора для любителей постарше\потолще отдельный раздел делать?
Без обид, дело вкуса, но по мне это анти-сексуально.
Считаю что основная лента сайта должна быть красивой и эстетичной.

12
Insight писал(а):

Может пора для любителей постарше\потолще отдельный раздел делать?
Без обид, дело вкуса, но по мне это анти-сексуально.
Считаю что основная лента сайта должна быть красивой и эстетичной.

Милый мальчик, который год как на сайте, с рейтингом 23 и у которого ни единого фото и дневника о встрече...
У каждого своя аудитория...
И этот дневник я сделала для своих поклонников и поклонниц...
Мои формы мне нравяться и возраст тоже!!!
А ты листай страницы дальше и найдешь что ищешь...
Желаю реальных встреч, а не только на картинки зырить

-1

богиня

1
Insight писал(а):

Может пора для любителей постарше\потолще отдельный раздел делать?
Без обид, дело вкуса, но по мне это анти-сексуально.
Считаю что основная лента сайта должна быть красивой и эстетичной.

Хотелось бы посмотреть на тебя самого, красавец твою мать.

0

Этот блядский ротик на последнем фото так и манит! Надеюсь на скорую встречу Eye-wink

0

Круто.... Класно...

0

Идеальные сосочки!

-1

Богиня

Познакомлюсь

0

Mmmmm prelest .. xocu k tebe solniwko)

4

В ванной я была 7 часов!!!!!
Подливала горячую воду, отвечала на комментарии, смотрела на красивые возбужденные члены, вызванные моим дневником)))
И даже 2 раза кончала, лаская себя!!!
Нежно целую, спасибо за прекрасный день и ВЕСНУ!!!

2

И еще, дорогие мальчики!!!
Дарите своим женщинам побольше внимания, заботы и подарков не только на День Рождения и 8 марта))) Мы тогда расцветаем)))
Шампанское грузинское от мужа)))
Икра черная от друга)))

3

Кому-то шампанское и икра стали поперек горла))) или зависть берет)))
Вот мне интересно, минусят женщины из зависти, или мужчины, которые не способны сделать женщине приятно???

1
diva7 писал(а):

Кому-то шампанское и икра стали поперек горла))) или зависть берет)))
Вот мне интересно, минусят женщины из зависти, или мужчины, которые не способны сделать женщине приятно???

Минусят конченные ублюдки которые ни на что не способны! А нормальные люди радуются что Вы дарите такие классные дневники!

0

Бурю новых эмоций этой весной тебе!

Yes

0

Нимфа!!!)))+++

2

Какая вкусная женщина!Аппетитная,разогретая и готовая пошалить! Kiss

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))