С Днем Рождения Кошка!!!

78

Иногда наступают такие дни, в которые хочется вспоминать, радоваться и наслаждаться жизнью. Сегодня именно такой день - День Рождения моей Любимой и Ненаглядной Кошки. Я благодарю её за все искромётные оргазмы подаренеые мне, за блядские глазки, за вечно игривое настроение перед встречами. О чем еще я могу её благодарить на этом сайте. Кошка я тебя очень сильно люблю!!! Те, с кем нам довелось встречаться, думаю поздравят лично, а остальные могут поздравить в комментариях и желать встречи с ней!

Комментарии

0

С днем рождения!

0

Доброе утро.
Присоединяюсь к огромному количеству мужского населения этого сайта.
Эмоций ,желаний и хорошего настроения)))

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

0

Мои поздравления. Кошка прекрасна!!

0

С Днюхой, Кошка! Исполнения самых неприличных хотелок и фантазий!

0

С днем рождения красавица) Пусть блядский огонек никогда не угаснет)

-1

Женечка, поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем тебе продолжать оставаться такой же прекрасной и сексуальной, ты просто огонь! Crown Cool Show! Show! Show!

Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.

-1

Абалденная кошечка!!!!

Хорошему коту и в январе март!

-2

Прекрасная Кошка! Хоть мы и не знакомы лично, но поздравить такую красотку просто необходимо! Счастья любви и радости! И чтоб всегда была также прекрасна и возбуждала нас мужчин!
Хочу тебя!)

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

-1

С Днём рождения!
+

Мы выходим на рассвете

-1

Девочка супер. С Днём рождения

0

С днём рождения!

0

как жаль, что зеркало на фото №2 чуть мутновато! Но это нам не помешает поздравить Кошку. С днём рождения!

0

Дорогая Кошечка, поздравляем с днем рождения!!!Всего-всего-всего самого-самого-самого.
И надеюсь, еще сходим вместе в баню, а потом посидим за рюмочкой текилы Kiss

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

1

Спасибо Мои Роодные хоть один раз, но близкие мне люди . Вы все очень мне дороги, но некоторых из вас я даже не знаю. Как бы мне хотелось каждого из Вас обнять, поцеловать и не только. Мне так было приятно видеть, читать и слышать Ваши поздравления. Спасибо Вам. Ваша Кошка.

Членов много не бывает!!!

0

Прекрасной девушке - прекрасные слова и прекрасных впечатлений!

0

А где кошка? Это что-то типа челенджей "найди кошку"? Не понимаю!

0

С днем рождения! Очень красивая