"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих ( весенняя переписка мужа с нашим Другом в преддверии лета )

35

Это дальнейшее продолжение нашего романа...Если читать, мои дорогие, только мою переписку с нашим Другом, то, мне кажется, повествование будет не полным и не все наши эмоции будут выплеснуты из наших сердец от избытка чувств! Теперь муж с нашим Другом общаются еще более раскованно)). Моя переписка - https://www.mysw.info/node/492904. P.S. И все таки надеемся на встречу с Другом этим летом! Целую всех.

Комментарии

2

мммм как всегда очень возбуждающая переписка и фотки шикарние!!!

-2

хороша красотка

1

все откровеннее и откровеннее вы супер!!!! очень хочется чтоб вы встретились в этом году.

0
spaise1985 писал(а):

все откровеннее и откровеннее вы супер!!!! очень хочется чтоб вы встретились в этом году.

Kiss

Обожаю тебя!

1

Возбуждает+

1

Так приятно и волнующе читать ваши дневники, столько радости и уважения они вызывают....очень чувственно и проникновенно.... Как прекрасно вы открываетесь друг для друга, как дорожите дружбой, обожаете свою Королеву! Она Прелесть! Очень рад за вас. Вы классные и необыкновенные!

0
Aveemarik писал(а):

Так приятно и волнующе читать ваши дневники, столько радости и уважения они вызывают....очень чувственно и проникновенно.... Как прекрасно вы открываетесь друг для друга, как дорожите дружбой, обожаете свою Королеву! Она Прелесть! Очень рад за вас. Вы классные и не обыкновенные!

Огромное спасибо! Kiss

Обожаю тебя!

1

Вы молодцы!

1

Завораживающая откровенность. Желаю успешного развития истории этим летом.

Быть, а не казаться.

0
дон Гедон писал(а):

Завораживающая откровенность. Желаю успешного развития истории этим летом.

Kiss

Обожаю тебя!

1

Интересная насыщенная жизнь.
Просто завидки берут.

1

Фантастика

0
АнтонS писал(а):

Фантастика

Спасибо! Это реальность,правда встречи нечасто!))

Обожаю тебя!

0

Изумительно возбудительная переписка! Член колом стоит!)

Бороться и искать, найти и перепрятать!