Если меняться, то полностью.

29

Девочки любят менять свой имидж.
Но он может поменяться координально.
А с имиджем и стиль презентовать себя.
Как вам такой стиль в латексе и новый имидж.

P.S. Кто готов оценить новый имидж девочки.

Комментарии

-4

вааау

-3

ах какая женщина какааая женщина,
мне б такую )))

1

Не знаю насчет старого имиджа, но новый госпожи очень сексуальный. Наверное все девочки в латексе притягивают и радуют взгляд.
Чб формат тоже зачет.
Единственное, с зеркалом нужно было поиграть со светом. Затемнить или отключить освещение. Чтобы отражение в зеркале и терялось на заднем фоне обстановки.
Возможно в цветном виде это выглядело здорово, но в чб варианте не очень.
Осмелился подправить одно фото на скорую руку. Хотел передать, что хотелось видеть. Но проблему со световым пятном у головы не решил, т.к. я не знаю, что это за источник света.
Лучше решать проблемы со светом при съемке, чем потом трудоемко редактировать и ретушировать.
Я бы вообще отключил все освещение, и с правой стороны, даже телефоном осветил основные светлые участки - голову и грудь.
Остальное было бы в полумраке.
Для мягкого света, можно было взять в руки зажженную свечу. Думаю по освещению и композиции было бы просто шикарно.
Либо нужно было снимать на более светлом и монотонном интерьере.
p.s. Прошу не воспринимайте мои слова как критику, а используйте как рекомендации. Надеюсь мои советы окажутся Вам полезны.

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

-2
Однажды писал(а):

Не знаю насчет старого имиджа, но новый госпожи очень сексуальный. Наверное все девочки в латексе притягивают и радуют взгляд.
Чб формат тоже зачет.
Единственное, с зеркалом нужно было поиграть со светом. Затемнить или отключить освещение. Чтобы отражение в зеркале и терялось на заднем фоне обстановки.
Возможно в цветном виде это выглядело здорово, но в чб варианте не очень.
Осмелился подправить одно фото на скорую руку. Хотел передать, что хотелось видеть. Но проблему со световым пятном у головы не решил, т.к. я не знаю, что это за источник света.
Лучше решать проблемы со светом при съемке, чем потом трудоемко редактировать и ретушировать.
Я бы вообще отключил все освещение, и с правой стороны, даже телефоном осветил основные светлые участки - голову и грудь.
Остальное было бы в полумраке.
Для мягкого света, можно было взять в руки зажженную свечу. Думаю по освещению и композиции было бы просто шикарно.
Либо нужно было снимать на более светлом и монотонном интерьере.
p.s. Прошу не воспринимайте мои слова как критику, а используйте как рекомендации. Надеюсь мои советы окажутся Вам полезны.

Спасибо.
Это были фото не профессиональные.
Простое фото в примерочной, в ограниченном пространстве, но и уж ни как не с профи светом.
За редактирование спасибо.

-1

Очень соблазнительный образ.

-1

Кожа, шик

REAL (СВои Люди)