Лучше видеть или чувствовать?

29

Одним прекрасным днем красавица решила развлечься.

Долго наряжалась, подбирала белье.
Но в итоге, впрочем как всегда и бывает, оно оказалось лишним, захотелось оставить только повязку на глазах.

И повязка осталась до самого конца вечера.
С завязанными глазами обостряются все остальные чувства.

А если ты до этого даже не видел с кем будет встреча, это придаёт намного острее ощущений от такого тайного знакомства.

P.S. Открыты к экспериментам и приятным знакомствам.

Комментарии

0

Такую сексуальную самку на мальчишник бы к нам.

1
венеция писал(а):

Такую сексуальную самку на мальчишник бы к нам.

а пока ее нет, вы и без нее не скучаете...

-1

Шикарно!!!

-2

Как же красива!!!!

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Хорошая девочка. С удовольствием проведем с Вами время