Анонс скорого возвращения

76

Не так давно нам часто писали интересные люди с интересными предложениями встреч, знакомств, визитов, съемок, совместного отдыха и даже спонсорств) На что мы тактично всем отвечали, что пока на передышке в силу определенных причин )).
Ну чтож, уже не за горами время, когда мы будем неспешно и размеренно выходить с этой паузы. Осталось совсем немного) А пока выложим немного фоток для тех, кого в нашей переписке интересовало, в какой сейчас форме Honey Pie). Судите сами, только чур без пошлости!

Комментарии

1

Красиво!

1

Красивых и здоровых деток Вам! В последствии и умненьких)

1
DarkSideOTM писал(а):

Красивых и здоровых деток Вам! В последствии и умненьких)

Спасибо!)

1

Красавица

1

Беременные деаочки самые красивые, чмок!!!!

Всегда готов.

-3

Как же она восхитительна и женственно-красивая

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

2

Очень сексуально молочко смотрится на сосочках!
А вообще, беременные - мой фетиш. Поэтому преклоняюсь перед божественной красотой!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Вы супер, вы огонь. Получаю эстетическое удовольствие, от Ваших фото!!! А беременная девушка, это очень красиво и нежно!!!
Здоровья малышу и прекрасной маме!!!

1

Свежая "Веселая молочница"

один х*й хорошо, а два лучше!

1

Эстетика завораживает.

1

Супер красотка!
Самое прекрасное состояние женщины! )))
Здоровья вам всем! )) Такое ощущение, что ребёнок не один будет. Ну или как минимум - БогаТырь Eye-wink

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

2
fotosex писал(а):

Супер красотка!
Самое прекрасное состояние женщины! )))
Здоровья вам всем! )) Такое ощущение, что ребёнок не один будет. Ну или как минимум - БогаТырь ;-)

Благодарю, верно подметил)

0
Honey Pie писал(а):
fotosex писал(а):

Супер красотка!
Самое прекрасное состояние женщины! )))
Здоровья вам всем! )) Такое ощущение, что ребёнок не один будет. Ну или как минимум - БогаТырь ;-)

Благодарю, верно подметил)

Рад за вас вдвойне!
Вы супер! )))

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

1

Очень симпатичная девушка!

1

Классные фото! Спасибо, что поделились.

Жуковский, ищем знакомства с юношей живущим не очень далеко.