Каждый год, 31го декабря...

52

Как в известном фильме сходили 31 декабря в баню за пару часов до Нового года. Никто в Питер не улетел, просто попарились, пофоткались. Smiling

Комментарии

2

И немного "аква"

1

Красота

1

Хороша попка!)

2

Ну вот! А мы ждали.... На улице Строителей....