Новый год, новые мысли, новое настроение.

72

МЫСЛИ КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ.

"НОВЫЙ ГОД", новая отметка 40 лет - приходит время снимать проекции с людей, которые мы так щедро наградили в процессе жизни.

А вот в 40 - пора бы, так сказать и честь знать.

Пройтись вокруг, проекции поснимать, и зажить себе спокойной и свободной жизнью.

В 40 лет начинается время жить для себя.

Либо мы, снимаем со всех обязательство соответствовать своим ожиданиям, отпускаем их (людей и свои ожидания) на все четыре стороны и освобождаемся от оков вины, обиды, стыда и долга.

Тогда у нас появляется возможность построить с жизнью и людьми в ней по настоящему близкие отношения.

А это точно чудо, которое возможно, когда встречаешься с живым человеком, видишь настоящего человека рядом, а не свое представление о нем.
Это тогда, когда изучаешь отношение и получаешь удовольствие от контакта, от приближения - отдаления, от того, что реально можем дать друг другу в этой жизни.

Без ожидания.
С договорённостями, конечно)
Взрослыми.

Это невероятный кайф настоящего момента,когда происходит ровно то, что должно произойти, и мы реагируем на это ровно так, как можем и хотим прореагировать.

Без шаблонов и схем.
Без долга и вины.
Только кайф и контакт с жизнью.

МОЖНО СКАЗАТЬ СЕКС С ЖИЗНЬЮ.

Как раз время радоваться жизни и брать от нее все.

P.S. Ищем интересные знакомства, с интересными мужчинами.

С НОВЫМ ГОДОМ всех.

Комментарии

0

Вот это формы!) Красота да и только))

0

Эротично, фигура красива!

0

Потрясающая!

0

Мудрые слова 5+

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

0

Как точно и ёмко сказано!
40+ ....
молодчина!

0

Красивая +++++5

-3

Какая шикарная женщина

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

С новым годом.. Мысли в точку!!! Круто!!! Про всех нас!!! Фото вообще супер!!!

2

Как ловко вы цитируете одного психолога) прям слово в слово

Сексозависима

1

Филочка, так может это он и есть)))
Так-то, правильные слова...

0

Красиво, сексуально и экологично.

0

Красивые слова! С новым годом!

1

Хороша!!!

-1

Красота на красоте , целую во все розовые местечки

0

Неотразимая девочка

0

Тоже присоединяюсь к комплиментам женщине - очень красивая. А по поводу "видеть настоящее ...., а не свое представление о нем." так это не только про людей. а про все. И это всегда иллюзия. Что касается людей, то у каждого есть несколько частей - то что он знает, а люди про него не знают. То, что знает он и знают люди, То что он сам про себя не знает, но знают люди и то что не знает никто - ни он сам ни люди вокруг.

Без женского оргазма день прожит зря!

0

красавица!

0

красавица!

0

Мега сексуальная девушка. Летом приезжайте в Крым

0

Красотка !

0

Какие соски!!!!

женщина хочет получать удовольствие, так пусть его получит!!!

1

Такие созвучные мысли
То Философия жизни устами творит
Вы жили, творили, достигли
Так пусть и жизнь, наконец,
Возблагодарит!!

-2

100500

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

0

Вы прекрасны

0

Правильные мысли!!!

-1

Правильные мысли!!!