Тепло уже скоро.
Cawa75: 11 February, 2022 - 17:43 (изменено Cawa75: 13 March, 2022 - 10:43)
В последние дни, все больше и больше выкладывают дневников с летней тематикой.
Видно, что все уже соскучились за тёплой погодой и летнему солнышку.
Мы тоже напомним о прекрасном времени возле моря.
Еще чуть-чуть и скоро опять будет тепло.
P. S. Зимой тоже можно проводить прекрасно время и мы знакомимся с мужчинами которые знают и понимают как это делать ).
»
- Дневник Cawa75
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да. Зима надоела и хочется тепла. А лето люблю еще за то, что девушки раздеваются (насколько им позволяет воспитание
) и можно полюбоваться такими потрясающими и вкусными фигурами.
Воспитание, это интересно !!!
А может желание?
К сожалению, как я уже многократно убеждался, у многих девушек "воспитание" контролирует желание.
А это с какой стороны подойти.
И как красиво рассказать, а там уже все само сложиться.
Красивая женщина
Классные фотки)))
Очень красивая девушка и очень красивое море. Моментально хочется перенестись в окружение таких людей и такой природы, что бы провести кусочек лета как в фильме дикари:)
вай,вай,вай. не женщина, мечта )
Я от этих сосков схожу с ума...какие же они прекрасные...как две вишенки на вкусном, красивом торте... ммм...
Я от этих сосков схожу с ума...какие же они прекрасные...как две вишенки на вкусном, красивом торте... ммм...
А на вкус они точно как вишенки )))
Аппетитная леди! Прям летом от нее несёт))
Шикарные фото и мы с вами согласимся что можно и по другому время провести, но летом всё равно на много больше развлечений
Мм, солнечные дни уже на подходе
REAL (СВои Люди)