Тепло уже скоро.

32

В последние дни, все больше и больше выкладывают дневников с летней тематикой.

Видно, что все уже соскучились за тёплой погодой и летнему солнышку.

Мы тоже напомним о прекрасном времени возле моря.

Еще чуть-чуть и скоро опять будет тепло.

P. S. Зимой тоже можно проводить прекрасно время и мы знакомимся с мужчинами которые знают и понимают как это делать ).

Комментарии

-1
Seromanec писал(а):

Да. Зима надоела и хочется тепла. А лето люблю еще за то, что девушки раздеваются (насколько им позволяет воспитание Smiling ) и можно полюбоваться такими потрясающими и вкусными фигурами.

Воспитание, это интересно !!!

А может желание?

0
Seromanec писал(а):

К сожалению, как я уже многократно убеждался, у многих девушек "воспитание" контролирует желание.

А это с какой стороны подойти.
И как красиво рассказать, а там уже все само сложиться.

0

Красивая женщина

0

Классные фотки)))

0

Очень красивая девушка и очень красивое море. Моментально хочется перенестись в окружение таких людей и такой природы, что бы провести кусочек лета как в фильме дикари:)

-1

вай,вай,вай. не женщина, мечта )

0

Я от этих сосков схожу с ума...какие же они прекрасные...как две вишенки на вкусном, красивом торте... ммм...

-1
maxpenxxx писал(а):

Я от этих сосков схожу с ума...какие же они прекрасные...как две вишенки на вкусном, красивом торте... ммм...

А на вкус они точно как вишенки )))

0

Аппетитная леди! Прям летом от нее несёт))

-1

Шикарные фото и мы с вами согласимся что можно и по другому время провести, но летом всё равно на много больше развлечений st_yes girl_yes

1

Мм, солнечные дни уже на подходе

REAL (СВои Люди)