SW в ожидании...

42

Ждали в гости... И опять облом ))))) Снова пришлось мужу отдуваться ))))

Комментарии

0

какая шикарная

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

2

"И как всегда облом"
Что, прямо всегда облом? Кого же вы приглашаете?
А было хоть раз, чтобы не облом?

0

Да у них постоянно облом)

2
SW Пермь писал(а):

Ждали в гости... И как всегда облом ))))) Опять пришлось мужу отдуваться ))))

Мужу можно только позавидовать!)

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

-2

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.....

Patrick sukinsin

0

Ммм мне б/у отрутся за него или с ним

0

Сочувствуем вам....
Потому мы знакомимся только в тематических местах и на больших тематических встречах - там сразу все реальные и таких обломов нет...

-2

Думаю, супруг, обладая такой красивой женщиной, не был расстроен).

-2

шикарная девочка

0

Девушка просто прелесть! И белье красивое)

-1

Как же может быть облом с такой горячей девочкой!!!!

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Как же можно было отказаться от такой шикарной девушки! А что касается мужа, ВЕЗУНЧИК!

0

видимо подрочил перед выходом и передумал )

0

С удовольствием бы встретился с вами))

Хоп-хей-лалалей!!

0

дама шикарная

ищем м или парудля веселья!

0

шикарная

0

третье фото особенно вкусное