Геленджик, Анапа... Кто где?

Всем привет!

Релоцировался на юга и наслаждаюсь местной жизнью.
Моторизован и легок на подъем.

Кто где? Давайте знакомиться Eye-wink

Комментарии

0

Мы в краснодаре

-1

Мз Москвы

0

Полтора часа - не материально =)
Я в Геле