А не провести ли нам большой секс-квартирник (коттеджник) в Питере?

У меня вопрос ко всем присутствующим из СПб кроме богопротивных дрочеров. Вот будет май. Тепло. Весна. А что если нам взять большую красивую квартиру или коттедж для вечеринок. Снять ее с пятницы по утра понедельника. И провести там секс-отрыв. Люди будут меняться, большинство весь период не сможет тусить. Важно: без наркотиков, с фуршетом, но с минимумом алкоголя. И без "девочек-порожняка", которых полно на всех тусовках. Пригласить ТОЛЬКО людей, понимающих тему. Сформировать "женсовет" для обсуждения атмосферных вопросов. И да, без коммерческой подоплеки.

Ну а пока что напоминаю о предстоящей вечеринке "Дамы приглашают кавалеров" 22 апреля.
https://www.mysw.info/node/514405

Комментарии

1

Можно в личку.

2

Что то ты очень активизировался последнее время, побереги себя Smiling